Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рождена, чтобы мучиться? - НЕТ! Алька ДОМА!


Рута
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Супер! Не поверите, знала что Вы придете в эту тему! :gift: Чему я очень и очень рада! Нам нужен Ваш бесценный опыт!

Маринк, тебе сопровождающий по любому нужен! До пяти осталось два часа! Если найдем сегодня, отлично!

Тань, а в приюте ни с кем нельзя договориться прокатиться с Мариной и собакой в Бэмби?

Выделю рублей триста за услугу :blush: Ну просто в такие рамки загоняют. До пяти...

Так сопровождающим, я всегда готова. Просто за рулем в темноте не езжу. А утром до 11 всякие собачьи "процедуры". Позвоните, если нужна (или сейчас в личку), куда, во сколько, где встреча

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, да мы уже не успеваем никуда :(

 

Так сопровождающим, я всегда готова. Просто за рулем в темноте не езжу. А утром до 11 всякие собачьи "процедуры". Позвоните, если нужна (или сейчас в личку), куда, во сколько, где встреча

 

Написала в личку! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не успеваем... Машини-то все равно нет сейчас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
господи! бедная лапушка!!!! какие новости???? :cry2:

 

Ну какие новости..пока никаких! Планируется самая важная операция - вывоз ребенка из приюта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все еще готова... В любой, так сказать, момент! до 6-7 вечера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, на сегодня отбой... Кто может точно рассказать как добраться до зоорассвета?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а может на руках в сумке вдвоем довезём. Она. вроде, небольшая. Пусть Рута договорится сейчас, мы спокойно подъезжаем к 17.20-17.30. Берем и едем в БЭМБИ. ОК? Только нужен точный адрес приюта, улица, № дома.

И последнее мне в любом случае нужно на завтра. В 10.30 разогреваю авто и выезжаю, если сегодня не отвезём. В Бэмби на себя записывать - увольте. Самое сложное в кураторстве, ездить деньги собирать и вовремя отвозить. Это я сейчас не могу (разве что, частично, иногда.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте, а может на руках в сумке вдвоем довезём. Она. вроде, небольшая. Пусть Рута договорится сейчас, мы спокойно подъезжаем к 17.20-17.30. Берем и едем в БЭМБИ. ОК? Только нужен точный адрес приюта, улица, № дома.

Если перевезете в Бемби , на днях денюжку на счет закину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте, а может на руках в сумке вдвоем довезём. Она. вроде, небольшая. Пусть Рута договорится сейчас, мы спокойно подъезжаем к 17.20-17.30. Берем и едем в БЭМБИ. ОК? Только нужен точный адрес приюта, улица, № дома.

И последнее мне в любом случае нужно на завтра. В 10.30 разогреваю авто и выезжаю, если сегодня не отвезём. В Бэмби на себя записывать - увольте. Самое сложное в кураторстве, ездить деньги собирать и вовремя отвозить. Это я сейчас не могу (разве что, частично, иногда.)

 

Елена Николаевна, ну Вы чего? :blush: Не переживайте пожалуйста! Никаких кураторских обязанностей Вы автоматом не получите, обещаю!

 

Если перевезете в Бемби , на днях денюжку на счет закину.

 

Прювет, заяц! Спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну без машины никак! :(:(

Честно - общественный транспорт это дикий стресс для ребенка, тем более того, который в своей жизни ничего, кроме клетки не видел!!! Проверено не раз.

 

Спасибо за желание :gift::gift: , но не надо на руках!!

 

Адрес: Рассветная аллея, 10. Удобно на электричке (2 шага) до станции Кусково от Курского вокзала или м. Площадь Ильича

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не складывается сегодня... :(:(

 

Очень нуна, чтоб машина завтра была уже на месте хотя бы около 10 утра! Я буду раньше - директриса обещала много формальностей (а это она умеет организовать :( ).

 

И еще нужен человечек встретить около 11 у лаборатории на Нагорной, а потом довезти до Бэмби.

 

В 11 я должна быть на работе!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адрес: Рассветная аллея, 10. Удобно на электричке (2 шага) до станции Кусково от Курского вокзала или м. Площадь Ильича

А со станцией м. Площадь Ильича Вы никого не запутаете? Далекова-то она что-то от Рассветной аллеи. По карте, вроде, ст.м. Перово ближайшая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобно ехать на электричке ОТ Курского вокзала или платф. Серп и Молот (м. Площадь Ильича) ДО платф. Кусково. :P

Приют - рядом с платформой, по ее правой стороне через небольшую дорогу. Это бетонный забор, в нем ворота. По лаю собак ориентироваться легко.

 

Другой путь - м. Новогиреево, пешком минут 15.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего мы так далеко свалились? Сорри, я только пришла домой, злая и обмороженная. Собаку в нашей районе искала..и не нашла :blush: А на улице такой холод уже...эхх!

 

Елена Николаевна, на чем порешили? :blush: Я с Вами не расплачУсь! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, если найдется желающий заниматься ею, то буду периодически подкидывать денежку в районе от 500р до 1.000р., по обстоятельствам. Связь через личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего мы так далеко свалились? Сорри, я только пришла домой, злая и обмороженная. Собаку в нашей районе искала..и не нашла :blush: А на улице такой холод уже...эхх!

 

Елена Николаевна, на чем порешили? :blush: Я с Вами не расплачУсь! :blush:

Не знаю. Я написала, что если нужна, держу с 9 утра до 10.30 мобильник на шее -жду звонка. Или сегодня до 23-24 ч. Раньше 11 ч не могу, как писала - собачьи процедуры с гулянками, кормежками.

Даже, если оставить негулянными и голодными - автопробки в час пик обеспечены. У нас Ленинградку не объедешь никак, а она в час пик почти стоит. Да и Мкад тоже не очень движется утром.

Насчет "расплачусь" не поняла. Мне никто ничего не должен.

Всё, ушла гулять с собами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего не понимаю.Машина нужна на завтра или нет?Я писала,что могу после 10 утра,если ближе никого нет.Я живу на дмитровском в дегунинском районе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не складывается сегодня... :(:(

 

Очень нуна, чтоб машина завтра была уже на месте хотя бы около 10 утра! Я буду раньше - директриса обещала много формальностей (а это она умеет организовать :( ).

 

И еще нужен человечек встретить около 11 у лаборатории на Нагорной, а потом довезти до Бэмби.

 

В 11 я должна быть на работе!!

Видите, рУта говорит, что в 10 нужно уже быть около приюта. Я же раньше 11.40 не могу подъехать.

Вы после 10 ч. Ей решать, что и как. В том-то и дело, что решения пока нет, или нам о нем ничего неизвестно. Насчет лаборатории у Нагорной я тоже не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, сейчас придет Таня (Рута), я только что с ней разговаривала. Я не смогу что-то решить без неё. И никто не сможет. По любому она же в приют поедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну,я могу постараться(еще от пробок зависит) приехать к 10 утра.Но точно сказать не могуВ принципе уже в 9:00 я мужа отправляю на работу. ТАк что ,если решите,скиньте мне точный адрес.

 

ну,я могу постараться(еще от пробок зависит) приехать к 10 утра.Но точно сказать не могу.В принципе уже в 9:00 я мужа отправляю на работу. ТАк что ,если решите,скиньте мне точный адрес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну,я могу постараться(еще от пробок зависит) приехать к 10 утра.Но точно сказать не могуВ принципе уже в 9:00 я мужа отправляю на работу. ТАк что ,если решите,скиньте мне точный адрес.

 

ну,я могу постараться(еще от пробок зависит) приехать к 10 утра.Но точно сказать не могу.В принципе уже в 9:00 я мужа отправляю на работу. ТАк что ,если решите,скиньте мне точный адрес.

 

Цитата(Рута @ 19.2.2007, 16:37)

Адрес: Рассветная аллея, 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...