Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рождена, чтобы мучиться? - НЕТ! Алька ДОМА!


Рута
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Какой кошмар :(:(:( Рут, незнаю чем помочь - ну только как всегда передержкой после клиники.

 

Наталкаа, передержка - это очень ценно! Знать бы, когда из клиники выйдем...

 

Я малышку пока назвала Алькой. Как - подходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталкаа, передержка - это очень ценно! Знать бы, когда из клиники выйдем...

 

Я малышку пока назвала Алькой. Как - подходит?

 

Тёзка моя, значит? :P Девочки, а завтра уже хоооолодно, брр! Тань, реально ли её сегодня забрать? При условии, что все срастется с машиной и клиникой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бэмби нас берет! Но, нужно в обязательном порядке сдать экспресс-тест на вирусы. МОжно это сделать в Шансе, он не далеко от Бэмби. Делают в течение часа. ПОтом, если всё ок, сразу в стационар.

 

По поводу машины еще не звонила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тёзка моя, значит? :P

 

Надо же - даже не подумала ;)

 

Девочки, а завтра уже хоооолодно, брр! Тань, реально ли её сегодня забрать? При условии, что все срастется с машиной и клиникой?

 

Блииин!!.. в принципе я могла б метнуться прямо щас, но именно метнуться - т.е. анализы и клиника уже без меня :(:( т.е. нужна машина и еще человечек...

 

Или уже в ночи, причем неизвестно когда - т.е. тогда, когда фиг ее кто отдаст :(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блииин!!.. в принципе я могла б метнуться прямо щас, но именно метнуться - т.е. анализы и клиника уже без меня :(:( т.е. нужна машина и еще человечек...

 

Или уже в ночи, причем неизвестно когда - т.е. тогда, когда фиг ее кто отдаст :(:(

 

Тань, вот тут вопрос самый важный! Ежели я дозвонюсь до Злого котяры, то он пишет, что лучше договариваться на перевозку поздно вечером! :blush:

 

А почему её не отдадут? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начальства не будет, а без него низззяяяя :angry:

 

Тань, а если сейчас договриться? Расписку какую-нибудь оставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, я живу в Щукино. Прямо около Строгинского моста. И с Вами мы тоже соседи:) Так что можем пересечься:)

8-905-555-56-44

 

Договорились! Можно сегодня вечером! Мы с Вами встречались как-то один раз (Вы подобрашке Жужке с Пушкинской ден.помогали).

 

Во-сколько удобнее, только после 19.00! Подьедем на остановку перед Строг.мостом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договорились! Можно сегодня вечером! Мы с Вами встречались как-то один раз (Вы подобрашке Жужке с Пушкинской ден.помогали).

 

Во-сколько удобнее, только после 19.00! Подьедем на остановку перед Строг.мостом!

 

Давайте как в прошлый раз:) На том же месте! Я буду дома после восьми. В любом случае созвонимся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, а если сейчас договриться? Расписку какую-нибудь оставить?

 

Переговорила с директором. Сегодня можно приехать до 17, потом они все уходят, охранник не уполномочен :(:(:(

Завтра с утра, с 9.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переговорила с директором. Сегодня можно приехать до 17, потом они все уходят, охранник не уполномочен :(:(:(

Завтра с утра, с 9.

 

Я без шансов, милые мои! Если только искать добровольца тут:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полная ..па!

Не приют, а освенцим!

Я часто бываю в Бэмби, могу что-то передавать. Завтра еду туда. Если что надо, звоните 8-915-145-1111 Ольга

Могу предложить после лечения , если с передержкой домашней туго будет, поместить собу в частный приют. До пристройства. Знаю парочку "собачьих раев", как раз сейчас занимаюсь поиском контактов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня я никак :cry2::cry2:

Завтра могу быть к 9, забрать (только машиной поможите), довезти до лаборатории, но в 11 мне надо быть уже в другом месте!

Ручки :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня я никак :cry2::cry2:

Завтра могу быть к 9, забрать (только машиной поможите), довезти до лаборатории, но в 11 мне надо быть уже в другом месте!

Ручки :help::help:

 

Ёпрст! :blush: Тань, ну время еще есть, я надеюсь, что повезет! Должно повезти!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, народ, я свободна часов до 6-7, могу сегодня поехать забрать ее, кто может поехать со мной?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машиночка, машинка, ты нам очень нужна! И главное нужен человек со временем!! На пол дня, дальше сами!!

 

Так, народ, я свободна часов до 6-7, могу сегодня поехать забрать ее, кто может поехать со мной?!

 

Супер! Тань, помните Вы говорили, что возможно опекунов попросить сопровождать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу завтра днем на машине после 11 отвезти в Бэмби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, народ, я свободна часов до 6-7, могу сегодня поехать забрать ее, кто может поехать со мной?!

Урра! Люди, кто в районе Новогиреева с машиной и временем? Please :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что, сегодня не поедем за ней? завтра я не смогу помочь, у меня 2 экзамена... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу завтра днем на машине после 11 отвезти в Бэмби.

 

Супер! Не поверите, знала что Вы придете в эту тему! :gift: Чему я очень и очень рада! Нам нужен Ваш бесценный опыт!

 

 

 

Так что, сегодня не поедем за ней? завтра я не смогу помочь, у меня 2 экзамена... :(

 

Маринк, тебе сопровождающий по любому нужен! До пяти осталось два часа! Если найдем сегодня, отлично!

Тань, а в приюте ни с кем нельзя договориться прокатиться с Мариной и собакой в Бэмби?

Выделю рублей триста за услугу :blush: Ну просто в такие рамки загоняют. До пяти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот в другой теме увидела телефоны :

Помогу с машиной! Звоните. Не знаю как со временем будет, но нас двое и машины две. У кого-нибудь из нас время да найдется. Желательно заранее.

Светлана 8-926-384-83-93 Ирина 8-926-111-16-63, 8-926-692-89-42

 

Народ, может кто позвонить, я не дома, в библиотеку забежала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...