Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рождена, чтобы мучиться? - НЕТ! Алька ДОМА!


Рута
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дамы, у меня есть немножко димедрола в ампулах, заберите, даже 2 упаковки лучше, чем совсем ничего! А еще заберите, пожалуйста, у меня 1000р от N_P и меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ее уже побрили - вся в крававых болячках. И такую выводят гулять :blink: На минуту, говорят. :(

 

Дайте все-таки приблизительные Алькины размеры для жилетки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила Татьяна Рута. Была в Бэмби. Девчонка лысая, сидит боится в углу. Просила вывесить список, что надо завтра завезти в Бэмби.

Эссенциале форте, миелонит, димедрол - все в ампулах. Перчатки, из расчета 10 пар в день, - несколько коробок. Нестерильные, медицинские. Ну и еду, само собой. Она сегодня завезла несколько банок консервов. По опыту Серого с Ушами, много лучше не скапливать там банок, они потом куда-то деваются :blush:. Видимо, достаются всем по-братски. :rolleyes:

 

 

Алена, я так поняла, что в аське мне с тобой не судьба пообщаться. Поэтому копирую сюда.

У меня есть лечебный корм несколько банок (Хилс). Не хочешь их забрать у меня для Альки?

 

СПАСИБО! Дамы, я думаю, что нужно таки решить сразу, каким кормом её кормить. Если начали Алдерсом + мясо, то, имхо, не стоит ничего другого привозить? В смысле другие консервы!

 

Дамы, у меня есть немножко димедрола в ампулах, заберите, даже 2 упаковки лучше, чем совсем ничего! А еще заберите, пожалуйста, у меня 1000р от N_P и меня!

 

Я могу сегодня вечером, после шести, подскочить куда-нибудь в центре! Вы где обитаете?

 

 

Ее уже побрили - вся в крававых болячках. И такую выводят гулять :blink: На минуту, говорят. :(

 

Дайте все-таки приблизительные Алькины размеры для жилетки.

 

Марин, на вскидку она размером с сеттера, ну и объёмы такие же. От ошейника до хвоста см. 50-60. Скорее даже 60. С объёмами груди сложней :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эссенциале форте, миелонит, димедрол - это все можно купить в обычной аптеке?... Без рецепта?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эссенциале форте, миелонит, димедрол - это все можно купить в обычной аптеке?... Без рецепта?...

Димедрол тяжело купить без рецепта и не везде он есть. По сколько и на сколько дней ей прописан димедрол?

Обитаю на Домодедовской, и вечером тяжело будет куда-то далеко от дома отъезжать. Звоните 916 812 99 10 - Лена, что-нибудь придумаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама, если честно, не знаю, сколько димедрола нужно... Ну, упаду в ноги фармацевту, пусть хоть сколько-нибудь продаст...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димедрол тяжело купить без рецепта и не везде он есть. По сколько и на сколько дней ей прописан димедрол?

Обитаю на Домодедовской, и вечером тяжело будет куда-то далеко от дома отъезжать. Звоните 916 812 99 10 - Лена, что-нибудь придумаем.

 

Охохохо, Лен :( Вы с работы во сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сама, если честно, не знаю, сколько димедрола нужно... Ну, упаду в ноги фармацевту, пусть хоть сколько-нибудь продаст...

Подождите падать в ноги фармацевту - 4 полных упаковки у меня есть. Только остается проблема с вечером, если бы можно было пересечься побюлиже ко мне, было бы идеально, ну не могу я сегодня вечером в центр ехать, правда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу на следующей недели (вторник-среда) взять рецепт для себя и купить (если еще надо кончно будет) или на будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охохохо, Лен :( Вы с работы во сколько?

У меня в том-то и проблема, что я на работу вечером еду и на юг подмосковья, т.е., по идее, в метро вообще не должна попасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в том-то и проблема, что я на работу вечером еду и на юг подмосковья, т.е., по идее, в метро вообще не должна попасть.

 

А если я приеду на Домодедовскую? Скажем, около семи. Около метро сможете пересечься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ее уже побрили - вся в крававых болячках. И такую выводят гулять :blink: На минуту, говорят. :(

 

Дайте все-таки приблизительные Алькины размеры для жилетки.

 

Марина, померила лапочку! От хвоста до шеи - 61 см, объем грудной клетки - 59 см, шейка 36 см. :):)

Есть фотки лысика в клетке, выложу позже.

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ за активную помощь!! :gift::gift:

 

Алька всего боиться, что понятно, но вроде, успокоилась - подошла ко мне, дала шейку почесать.

Конечно, ей несладко сейчас - не холодно и не голодно, конечно, но тельце всё болит от ссадинок и болячек.

 

Главного спеца по демодекозу не будет еще минимум 3 дня. :(:( Но сказали, что основное лечение раньшеи не начнут, пока нет результатов анализов.

 

Честно, я не представляла, насколько серьезная эта история. Федя сказал, что состояние запущенное, и в стационаре ей сидеть месяц, а то и 2!! :(

 

Люди дорогие! Думаю, надо назначить бухгалтера, а то мы очень быстро запутаемся с финансами. navy, не сможете, как главный сборщик средств? :worthy:

 

Пока мне выдали калькуляцию за 1 день - 20-е. Только не падайте - счет на 4437 руб. Это все вместе - анализы, стрижка-помывка, процедуры, передержка, препараты. Отсканирую и выложу позже.

 

На вчера, 21 вечер, на Алькин счет в Бемби поступило уже 9000р.!!!!

 

Итого остаток в клинике - 4563 руб.

 

У нас долг 3000р. перед Chapelen!

 

Кто-нибутьсможет сегодня закинуть эссенциале форте, миелонит, димедрол (все в ампулах), хотя бы по коробке?

И еще перчатки нужны медицинские нестерильные - уходит по 10 пар в сутки, каждая считается по 10 руб.!

 

Из еды на вчерашний вечер у Альки 8 больших банок (800г.) Альдерса с рубцом.

Пеленок 12 штук.

Выводить на улицу ее пока не будут - холодно, да и не знает она поводка. На руках, как я поняла, никто носить еене соббирается. Так что пеленки кончатся быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь мой сейчас в Ашане. Купил 5 упаковок пеленок и 10 упаковок перчаток (в упаковке 10 пар).

А с финансами мы уже запутались:) Сегодня посмотрю свои записи домашние. Выложу сюда.

У меня на руках 4 т.

1000 Обари

1000 Аделина

2000 Мисс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, справлюсь с ролью главбуха :rolleyes: Я сегодня к ней поеду, привезу пеленок, лекарства, если продадут, перчатки, если будут в аптеке. Сегодня Морис и Олис вроде как передаст на малышку 1000р, если я поеду раньше, чем она передаст, то положу свою 1000, а переданную потом заберу себе (вы простите, я совсем сейчас на мели :blush: , деньги появятся только на след.неделе).

А еще, я скорее всего завтра уеду на все выходные, и в следующий раз попаду к Альке только в понедельник, так что на это время выпадаю :cry2: Вот.

 

То есть пеленки и перчатки можно пока не покупать?.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, справлюсь с ролью главбуха

 

СУПЕР! :gift:

 

То есть пеленки и перчатки можно пока не покупать?.. :rolleyes:

И димедрол, кажется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы мне только расскажите, что я должна буду делать?.. Чтоб я знала :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть пеленки и перчатки можно пока не покупать?.. :rolleyes:

 

Ага, Марин! Этого пока хватит. Потом докупим. Кстати, дамы, в Ашане получается пара перчаток 2 руб. 40 коп. Против 10 руб. в Бэмби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rafik-1 передавала 2000р. (уплачено 20-го в лаборатории и клинике ).

 

Траты 20-го в лаборатории 1750 р.

 

Долг перед Chapelen - 3000р.

 

Уточнение: посещение живности с Бемби с 16 до 17.30, кроме пятницы.

Вечером Федор не хочет пускать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы мне только расскажите, что я должна буду делать?.. Чтоб я знала :rolleyes:

 

Табличку завести:

 

три колонки "приход" (когда, кто, сколько), три - "расход" (когда, сколько, на что).

 

Потом суммы и разницу подбивать.

Удобнее в Excel'e.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если я приеду на Домодедовскую? Скажем, около семи. Около метро сможете пересечься?

Люди решили приехать ко мне сами, надеюсь, что в районе 17-17.30 уже освобожусь, поэтому смогу куда-нибудь подъехать. Ален, киньте ваш телефон в личку, мы с вами созвонимся и решим, что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rafik-1 передавала 2000р. (уплачено 20-го в лаборатории и клинике ).

 

Траты 20-го в лаборатории 1750 р.

 

Долг перед Chapelen - 3000р.

 

Уточнение: посещение живности с Бемби с 16 до 17.30, кроме пятницы.

Вечером Федор не хочет пускать :(

 

А вот это не есть хорошо:(! Я могу только после семи :cry2:

 

Люди решили приехать ко мне сами, надеюсь, что в районе 17-17.30 уже освобожусь, поэтому смогу куда-нибудь подъехать. Ален, киньте ваш телефон в личку, мы с вами созвонимся и решим, что и как.

 

Спасибо! 8-905-555-56-44

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Exchange! Я готова забрать димедрол у Вас и отвезти в БЭМБИ. (КАк понимаю, он нужен срочно.)

Где и во сколько7 (Телефон под аватарой или в личку сейчас)

 

Девочки, милые, Вы меня не слышите - не будут в Бэмби надевать перед гулянием никаких жилеток, комбинезонов. Потому и пеленки нужны, их меняют после соприкосновения с кожей Альки во избежание самозаражения. Голая за 2-3 минуты не замерзает. К тому же она жила почти на улице, не диванная собачка.

 

Размером Алька (кто её не видел) не с сетера, а с маленького спаниеля, только ножки подлиннее.

 

И в Бэмби не только перчатки, а все лекарства дороже значительно (я уже писала), выгоднее в аптеках покупать и привозить свои (времени, конечно, требует)

 

Да, и долг (там выше написано) не передо мной, а перед псом Тишкой, это ему собрано было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Exchange! Я готова забрать димедрол у Вас и отвезти в БЭМБИ. (КАк понимаю, он нужен срочно.)

Где и во сколько7 (Телефон под аватарой или в личку сейчас)

 

Девочки, милые, Вы меня не слышите - не будут в Бэмби надевать перед гулянием никаких жилеток, комбинезонов. Потому и пеленки нужны, их меняют после соприкосновения с кожей Альки во избежание самозаражения. Голая за 2-3 минуты не замерзает. К тому же она жила почти на улице, не диванная собачка.

 

Размером Алька (кто её не видел) не с сетера, а с маленького спаниеля, только ножки подлиннее.

 

И в Бэмби не только перчатки, а все лекарства дороже значительно (я уже писала), выгоднее в аптеках покупать и привозить свои (времени, конечно, требует)

 

Мне сейчас девушка написала в личку. Сегодня завезет Альке Эсенциале и чего-нибудь еще. За что ей огромное спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедное животное..... :cry2:

Хорошо что забрали от туда :rolleyes:

 

Вообщем, деньгами помочь не могу, но если что - смогу помогать руками и ногами....

Вообщем, если помошник нужен-пишите вличку!!!;)

Так, боюсь, темку не найду.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедное животное..... :cry2:

Хорошо что забрали от туда :rolleyes:

 

Вообщем, деньгами помочь не могу, но если что - смогу помогать руками и ногами....

Вообщем, если помошник нужен-пишите вличку!!!;)

Так, боюсь, темку не найду.....

 

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...