Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот инвалидик слепой Филя под выпуск. Ходить не может, не встает. Угасает.


EAL
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Благодарю Наталью! Большое спасибо!

ECMC5556 15:46 Перевод 1000р от Наталья Д. "Филе"

 

Спасибо большое Марии!

MasterCard Standard5556 19.01.24 зачислен перевод 500р из ВТБ от Мария Евгеньевна К.

 

Антон, большое спасибо!

ECMC5556 20:12 Перевод 300р от Антон П. "На помощь коту!"

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие люди, кто нас видит и кому Филю жалко, помогите по мере возможности. Поддержите нас . Завтра мы с Филей планируем поехать к другому хирургу ортопеду за вторым мнением. Если и он скажет, что необходимо сделать забор суставной жидкости, наверное, придется согласиться. Кот страдает, не встает, хотелось бы поскорее начать лечение.

 

На этот момент в теме минус 40₽. Завтра едем в Биоконтроль. Процедура недешевая, около 15000. Придется посетить анастазиолога, помимо хирурга. У них так принято:никаких манипуляций под наркозом без согласования с анастазиологом не делается. Прием анастпщиолога тоже стоит денег.

 

Пожалуйста, поддержите нас с Филей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едем в клинику. В теме минус. Впереди немалые расходы, а помощи нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, moserba сказал:

перевела Филе на лечение 1000р.

 

Ирина, спасибо огромное! Денежка на месте.

 

Были у ортопеда. Направил нас к терапевту:у Фили сильная анемия. Сидим в живой очереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, спасибо большое за денежку! Вечером вчера пришел перевод.

 

ECMC5556 21:24 Перевод 1000р от Анна Т. "Малышу Филе на лечение."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, как же досталось Филечке в его скитаниях после потери дома...

Как прошло посещение врачей? Дали рекомендации? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, moserba сказал:

Эх, как же досталось Филечке в его скитаниях после потери дома...

Как прошло посещение врачей? Дали рекомендации? 

Сегодня мы посетили хирурга-ортопеда и терапевта. 
Хирург посчитал, что без пункции Филя может обойтись. Пока. Сейчас необходимо снять воспаление и боль. Назначены антибиотики и обезболивающие. 
Сегодня уже все дала. Будем смотреть, помогает ли лечение. 
Надо будет разбираться с анемией, причина ее не понятна. Анализы велено пересдать, чтобы увидеть динамику. 
Завтра все выложу.

 

Поступлений не было.

 

Сердитый Филя.

 

 

IMG_5536.png

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот не встает.

Лежит скрюченный. 
 

 

IMG_5540.jpeg
 

Спасибо Елене! Опять нам помогла! Огромное спасибо!

ECMC5556 01:37 Перевод 1000р от Елена А. "Для Фили одноглазого "

 

Больше помощи нет. 
Помощь утопающим дело рук самих утопающих. Это конец.

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, nina_k сказал:

2000 р для Фили

Дорогая Нина! Спасибо! Уже не помню сколько лет Вы мне помогаете. Огромное Вам спасибо!

 

Ничего не успеваю. Физически не успеваю. Кот требует времени и внимания. И до Фили жила уже на пределе всех возможностей. Филя так и не встает, никаких изменений. Я подавлена, настроение хуже некуда. Перспективы туманны и это меня добивает.

 

Пощавчера посетили врачей. Частично начали лечение: принимаем жнроксил и онсиор.  Остальное надо докупить.  
Спасибо большое Фондам! 
Всем миром оплатил нам анализы.

Рэй оплатил приемы специалистов.

 

 

IMG_5569.jpeg

IMG_5568.jpeg

IMG_5539.jpeg

 

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, Анита! Пришло 500₽

 

ECMC5556 16:08 Перевод 500р от Анита Б. "Филечке ὃE"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена,мне очень неудобно что то Вам советовать,поскольку Вы авторитетный знающий куратор,  и с больными животными имели и имеете огромный опыт. Однако все же ещё раз призову Вас услышать меня. Попробуйте Вибуркол,свечи, о котором я писала выше. Я ни разу не безумный фанат гомеопатии,но именно хелевскую гомеопатию пробовала на себе в разных ситуациях,а вот Вибуркол реально оказывал фантастическое действие обезболивающее на мой собаку( см.выше мой пост) . Он абс.безвреден и совместим со всеми лекарствами. Прописывала иноземцева,она как раз гомеопат больше чем узист. Для меня проблема- это запихнуть эту свечку,кстати,может в мин.младенческой дозе есть в таблетках,но мне именно в свечах было прописано. В районе 500 рублей стоит,могу на него выслать денежку, чтоб не стрематься, но я ,честно говоря, была просто в шоке- собака просто кричала от боли,и утихала через полчаса после вибуркола. Смазываю вазелинкой и пихаю,коту конечно сложнее,может разрезать вдоль,но она,зараза,разваливается. В принципе ширина свечки стандартная не шире никак кошачьей какашки.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, LEONA-2102 сказал:

Лена,мне очень неудобно что то Вам советовать,поскольку Вы авторитетный знающий куратор,  и с больными животными имели и имеете огромный опыт. Однако все же ещё раз призову Вас услышать меня. Попробуйте Вибуркол,свечи, о котором я писала выше. Я ни разу не безумный фанат гомеопатии,но именно хелевскую гомеопатию пробовала на себе в разных ситуациях,а вот Вибуркол реально оказывал фантастическое действие обезболивающее на мой собаку( см.выше мой пост) . Он абс.безвреден и совместим со всеми лекарствами. Прописывала иноземцева,она как раз гомеопат больше чем узист. Для меня проблема- это запихнуть эту свечку,кстати,может в мин.младенческой дозе есть в таблетках,но мне именно в свечах было прописано. В районе 500 рублей стоит,могу на него выслать денежку, чтоб не стрематься, но я ,честно говоря, была просто в шоке- собака просто кричала от боли,и утихала через полчаса после вибуркола. Смазываю вазелинкой и пихаю,коту конечно сложнее,может разрезать вдоль,но она,зараза,разваливается. В принципе ширина свечки стандартная не шире никак кошачьей какашки.....

Дорогая Леоночка! Спасибо за совет. Прочитала Ваш пост и аптека рядом..  Купила. Попробую. Не знаю, смогу ли засунуть. Но пытаться буду. Уже не знаю что же делать, как его поднять, поставить на лапы.

 

 

IMG_5572.jpeg

29 минут назад, avugarova177 сказал:

+1000р для Фили.

Александра, благодарю снова за помощь! Спасибо большое!

ECMC5556 15:39 Перевод 1000р от Александра У. "Для Фили."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпустила Филю из клетки, если можно так сказать. Вернее вынесла. В самом теплом углу обустроила для него уголок. Может у него появится желание изучить пространство и он встанет. В клетке то куда двигать, куда ходить. 
Филя, Филя . Выглядит ужасно: маленький( всего 3кило), грязненький, весь а колтунах, шерсть слиплась(видимо тошнился, когда в Москву ехал), лапы желтые от мочи.  Но щас не до красоты. Лишь бы встал.

 

 

IMG_5579.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш друг Максим перевел Филе 1000₽! Спасибо большое!

ECMC5556 19:17 Перевод 1000р от Максим Н.

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За лекарство перевела филе 700 рублей. Дай бог,поможет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.01.2024 в 00:26, LEONA-2102 сказал:

За лекарство перевела филе 700 рублей. Дай бог,поможет....

Большое спасибо! Получила. Вчера пыталась поставить свечку, но так и не смогла, некому было помочь подержать.

 Но кот пытается немного ходить, смотреть на это тяжело . Может несколько метров за сутки находил.  Стал привередливым в еде, может из-за лекарств. Сегодня отказался от мяса, поел паштет. Поставила ему индивидуальный лоток, нет, доковылял до общих лотков в туалете, молодец. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Елене за денежку для Фили!

ECMC5556 23:39 Перевод 1000р от Елена Ш. "Филе"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец котик насчёт туалетных дел. Теперь хоть бы поскорее лечение помогало, чтобы ему полегче стало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, moserba сказал:

Молодец котик насчёт туалетных дел. Теперь хоть бы поскорее лечение помогало, чтобы ему полегче стало. 

Это, да. Очень благодарна ему за это. Хоть и на локтях, но ползет в лоток. Герой! 
Выбрал себе самое теплее место:между диваном и батареей. К ужину и завтраку выползает. Антибиотик получает. Онсиор (обезбол) сегодня последний день. Надо купить мелоксивет, который можно принимать кошкам длительно, но я не сподобилась. Не успею ничего.

О кастрации пока и нечего думать.

 

Благодарю девушек за помощь! Огромное спасибо!

 

Перевод 300р от ИРИНА С.

 

ECMC5556 16:07 Перевод 100р от Алевтина Ш. "для Фили"

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела  у котика ? Есть улучшения в состоянии здоровья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LEONA-2102 сказал:

Как дела  у котика ? Есть улучшения в состоянии здоровья?

Спасибо, Леона, что интересуетесь Филей! Кот ходит . Еле-еле. Маршрут один:лоток-домик. Туда и обратно. Больше его не видно. Вроде кот в доме есть и вроде его нет. Ни видно, ни слышно.  Кушает хорошо, подношу к домику и он не вставая, вытягивая шею ест. Однажды вышел на ужин. Но, к сожалению, это было единожды. Лечение продолжаем. Не похоже, что он страдает. А там, кто знает… в глубине домика его и не видно даже . Домик стоит на батарее, вмонтированной в пол, там ужасно жарко. Но вот Филя выбрал это место, хотя выбор домиков, лежаков и тд у меня большой. Думаю, все таки ломит у него суставы. 
Надо бы сходить с ним к офтальмологу. Мне кажется он совсем плохо видит. Шипит, не видит кто идет и предупредительно шипит. Поэтому я заранее, на подходе, начинаю разговаривать с ним, тогда он не нервничает. 
Вот такие дела. Курс антибиотиков пропьем, но уже понимаю, что чуда не случится и он не будет, как все. Никуда не запрыгнет и даже не побежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Филе перевел денежку Дмитрий! Огромное спасибо за помощь! 
 

ECMC5556 13:39 Перевод 1000р из Тинькофф Банк от ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ К.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...