Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Свежевыброшенный кот в центре. Арчи. Анализы чистые, кастрировали.


Ларра
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень много перемен и стрессов у мальчика за последнее время. Протестует как может. Будет стабильность,любовь,и все наладится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот только волнует, что в Хэллоуин забирают котенка, который уж очень похож на чертика. Волнительно это как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, VelVel сказал:

Меня вот только волнует, что в Хэллоуин забирают котенка, который уж очень похож на чертика. Волнительно это как-то.

Какой же он котенок???? Да и на чёртика никак не похож,не черный.... Да и хэллоуин уже прошел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 10/29/2023 at 12:04 AM, LEONA-2102 said:

Какой же он котенок???? Да и на чёртика никак не похож,не черный.... Да и хэллоуин уже прошел. 

Котенок самый настоящий. До кота ему еще рости и рости. Внешность у него очень даже чертячья. И заюирают 30.10 , а Хеллоутн 31.10. А вы думали , Когда Хэллоуин?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, VelVel said:

Котенок самый настоящий. До кота ему еще рости и рости. Внешность у него очень даже чертячья. И заюирают 30.10 , а Хеллоутн 31.10. А вы думали , Когда Хэллоуин?

 

 

20231025_213115.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страхи среди активных участников темы, думаю, рассеяны, тк все уже все знают в частном порядке) Сейчас напишу новости для общественности, наверняка ещё кто-то переживает за Арчи.

Но сначала...VelVel, Leona-2102, avugarova177, Светлана Д. - я хочу поблагодарить Вас всех за помощь и поддержку Арчи.

Валерия VelVel очень нас выручила и позаботилась о коте, и провожали мы его вместе.  Помощь Леониллы,Александры, Светланы и знакомых не с форума помогли в краткие сроки обеспечить кота всем необходимым, сдать анализы, провести мед.манипуляции.

 

Переезд прошёл благополучно, Арчибальд осваивается на новом месте. Лоток с ним уехал родной, был опознан, ест с аппетитом, хозяева ему, похоже, что искренне нравятся - поет песни, бодается и сам идёт на руки. Он очень ласковый и нежный....если не лечат уши и не дают таблетки))  Первую ночь провел в ванной, потом переехал временно в отдельную комнату, с интересом ее изучил, под диваном не скрывался ни дня. Балуется понемногу, но он совсем молоденький, по сути, крупный подросток, так что любопытство и проказливость нормальны. Ловит все, что не приколочено)

У хозяев живет котик очень похожий на Арчи, тоже достаточно молодой, надеемся,  подружатся.

 

Фото "до" переезда и уже  с испытательного срока)

 

IMG-20231026-WA0021.jpg

IMG-20231104-WA0010.jpg

IMG-20231102-WA0014.jpg

Изменено пользователем Ларра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая чудесная история! Такое быстрое пристройство, да еще в другой город!  Огромное спасибо Лараза прекрасные новости! Спасибо всем, кто помог куратору!

Пусть всем кураторам и нашим подопечным так фартит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, EAL сказал:

Какая чудесная история!

Лена, я пока боюсь расслабляться, попозже ещё новости напишу, как всё будет!   тут сложилось, что и кот  домашний - не забрать никак не можно было, и обаятельный  - нашел отклик. А вообще народ обалдел! я вчера бегала на соседнюю улицу - кто-то невскую маскарадную оставил у магазина.  Ну, и мне  ссылку соседи прислали...Поговорила с сотрудниками, благо, новенького до меня забрала неравнодушная девушка.

Я его, на всякий, разместила в районной зоогруппе. Но  оч.похоже на то, что спецом оставили.

 

нибелунг.jpg

Изменено пользователем Ларра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.10.2023 в 23:36, Ларра сказал:

Светлана Д. только что перевела 1000 с пометкой "на кота из Скорой", 

Это я переводила. Очень рада за котейку - Ларра молодец! Слава Богу оперативно получилось.

Но по маскарадному коту не понятно. Сегодня услышала эту историю, вчера поздно вечером его приткнули вроде в тот же подъезд, около которого его нашли. Сказали, что вроде в дом 30, в какой корпус не знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, vaski сказал:

Это я переводила. Очень рада за котейку - Ларра молодец! Слава Богу оперативно получилось.

Но по маскарадному коту не понятно. Сегодня услышала эту историю, вчера поздно вечером его приткнули вроде в тот же подъезд, около которого его нашли. Сказали, что вроде в дом 30, в какой корпус не знают.

О том, что его совсем забрали, сказала работница вчерашней смены. Одно дело, если  взяли в квартиру, другое, если это подъезд. Если появится информация, дайте знать, пожалуйста. Там 2 корпуса, скорее всего, его забрали во второй, он ближе к ВкусВиллу.

 

upd/  На Пет 911 нашла объявление, - всё, пишут, нашлась хозяйка. Будем надеяться, это  недоразумение, что такой красавец холеный оказался на улице.

Изменено пользователем Ларра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.11.2023 в 02:02, Ларра сказал:

О том, что его совсем забрали, сказала работница вчерашней смены. Одно дело, если  взяли в квартиру, другое, если это подъезд. Если появится информация, дайте знать, пожалуйста. Там 2 корпуса, скорее всего, его забрали во второй, он ближе к ВкусВиллу.

 

upd/  На Пет 911 нашла объявление, - всё, пишут, нашлась хозяйка. Будем надеяться, это  недоразумение, что такой красавец холеный оказался на улице.

Сегодня сказали, что та девушка через кого-то передала кота консъержке в этот корпус,  да, в тот что ближе к ВкусВиллу. Вроде так он и остается у нее в "консъержной" и что у нее есть там и свой кот. И еще - смотрели по камерам - кота тогда оставили в Сберб в коробке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Арчибальд подружился со старшим котом. По утрам дружно будят хозяйку, требуют  еды и любви)

 

Фото увеличиваются при нажатии, тогда видно лучше  довольные моськи.

 

IMG-20231120-WA0004.jpg

 

IMG-20231120-WA0001.jpg

 

 

IMG-20231107-WA0004.jpg

Изменено пользователем Ларра
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Привет от Арчи

 

IMG-20240118-WA0003.jpg

 

IMG-20240118-WA0005.jpg

Изменено пользователем Ларра
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...