Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите, терроризирует сосед из-за собак. что делать?


анонимно
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, здравствуйте снова, я автор этой темы.

Моя ситуация не улучшается, было временное затишье пару месяцев после моего заявление в администрацию президента. Заявление спустили вниз, участковому, это не имело результата, участковый использовал для ответа мне формулировку, что не доказано что это все делает сосед-мент. Хотя я подавала вместе с заявлением справку из травмпункта о синяках, он меня ударил входной дверью. После того как меры не были приняты, он снова начал меня терроризировать, вчера снова долбил в дверь, орал "выходи". В данный момент этот мерзавец уже использует клевету, придумал предлог, что я якобы "разбудила" его ребенка, заметьте, в 13 часов дня! Хотя никаких звуков, абсолютно, из моей квартиры не было,  это была самая настоящая придуманная заранее клевета, снова с целью меня как-нибудь спровоцировать на реакцию, так как жуткий долбеж в дверь,  и не каждый человек это выдержит. Сосед явно больной и необследованный, ситуация безнаказанности может довести до плохого результата, такие мои сейчас предположения.

Форумчане, я сегодня пишу с просьбой, может ли мне кто-то из форучан помочь и одолжить старый стмартфон, поскольку мой смартфон не работает нормально, и вчера почему то не записалось видео, как он орал из окна своей квартиры что я "мразь".  Помогите пожалуйста, может у кого есть старый смартфон, прошу для использования временно, т.к. в настоящий момент не могут купить новый, на ремонт старого тоже нет денег. Также очень нужно приспособление для крепления смартфона на голову, чтобы заранее прикрепить на себе при выходе из квартиры, чтобы он не смог вырвать у меня смартфон из рук и разбить. Заранее благодарна вам за помощь и участие моей проблеме.

Изменено пользователем анонимно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, анонимно сказал:

Уважаемые форумчане, здравствуйте снова, я автор этой темы.

Моя ситуация не улучшается, было временное затишье пару месяцев после моего заявление в администрацию президента. Заявление спустили вниз, участковому, это не имело результата, участковый использовал для ответа мне формулировку, что не доказано что это все делает сосед-мент. Хотя я подавала вместе с заявлением справку из травмпункта о синяках, он меня ударил входной дверью. После того как меры не были приняты, он снова начал меня терроризировать, вчера снова долбил в дверь, орал "выходи". В данный момент этот мерзавец уже использует клевету, придумал предлог, что я якобы "разбудила" его ребенка, заметьте, в 13 часов дня! Хотя никаких звуков, абсолютно, из моей квартиры не было,  это была самая настоящая придуманная заранее клевета, снова с целью меня как-нибудь спровоцировать на реакцию, так как жуткий долбеж в дверь,  и не каждый человек это выдержит. Сосед явно больной и необследованный, ситуация безнаказанности может довести до плохого результата, такие мои сейчас предположения.

Форумчане, я сегодня пишу с просьбой, может ли мне кто-то из форучан помочь и одолжить старый стмартфон, поскольку мой смартфон не работает нормально, и вчера почему то не записалось видео, как он орал из окна своей квартиры что я "мразь".  Помогите пожалуйста, может у кого есть старый смартфон, прошу для использования временно, т.к. в настоящий момент не могут купить новый, на ремонт старого тоже нет денег. Также очень нужно приспособление для крепления смартфона на голову, чтобы заранее прикрепить на себе при выходе из квартиры, чтобы он не смог вырвать у меня смартфон из рук и разбить. Заранее благодарна вам за помощь и участие моей проблеме.

В СУСК идите. + в местные СМИ. А то пока вы будете собираться что-нибудь записать (уже почти год собираетесь), вас реально грохнут и видео записывать будет некому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Никки сказал:

В СУСК идите. 

Спасибо, я это понимаю и мне это уже советовали. Но для следственного комитета мне как раз нужно собрать доказательства. Или иметь свидетелей. Когда мне по  моему заявлению в администрацию президента звонил участковый, он сказал мне по телефону, что - у вас же нет свидетелей. Поэтому придется самой все записывать и собирать доказательства.

Форумчане, 5 тысяч просмотров моей темы. Неужели никто не может одолжить старый смартфон, прошу на месяц только. Я реально не могу купить ничего, например сейчас у меня осталось всего 3 тысячи,  на которые мне надо прожить с собаками еще 20 дней.

Изменено пользователем анонимно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, но смартфон, прикрепленный к голове, это нечто...  Вы его собираетесь суперклеем клеить? Почему думаете, что с головы не сорвет, если из рук может выбить?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Mimosa сказал:

Извините, но смартфон, прикрепленный к голове, это нечто...  Вы его собираетесь суперклеем клеить? Почему думаете, что с головы не сорвет, если из рук может выбить?

Вы не до конца видимо мои сообщения прочитали, нет, никто не крепит клеем, есть специальные приспособления для крепления смартфона на голову, мне это сказала одна женщина.  Я не думаю что с головы не сорвет, но это сложнее сделать, вероятно там прочно крепится с этим приспособлением, оторвать будет непросто, и можно в это время убежать и таким образом сохранить видео-доказательства. Из рук вырвать и разбить проще, даже в передачах я видела как у корреспондентов вырывают технику из рук и разбивают.

 

Изменено пользователем анонимно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще можно наверное платком на голове замаскировать, взять старый платок который не жалко, проделать дыру на месте где камера, я сейчас это подумала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что имела в виду та женщина, я не видела таких приспособлений.  А вы уже нашли такое, посмотрели, сколько стоит, где продается?

Я знаю только видеокамеры gopro, их к шлемам крепят) И стоят они от 50 т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.09.2023 в 20:20, Mimosa сказал:

Не знаю, что имела в виду та женщина, я не видела таких приспособлений.  А вы уже нашли такое, посмотрели, сколько стоит, где продается?

Я знаю только видеокамеры gopro, их к шлемам крепят) И стоят они от 50 т.р.

Это крепление на голову для смартфона, не для видеокамеры, в интернете было около 1 тыс рублей. Но я здесь не прошу деньги, я просила старый смартфон временно.

Изменено пользователем анонимно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть людям далеко до меня ехать, можно тогда у метро встретится, если у кого-то будет желание мне помочь с телефоном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, анонимно сказал:

Может быть людям далеко до меня ехать, можно тогда у метро встретится, если у кого-то будет желание мне помочь с телефоном.

там где вы проживаете на 100%  живёт волонтёр или волонтёры, но вы усиленно скрываете  своё место жительства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, zaxara сказал:

там где вы проживаете на 100%  живёт волонтёр или волонтёры, но вы усиленно скрываете  своё место жительства

Я писала в теме где я живу, где-то в середине темы. Я хотела бы найти волонтеров. Но и помощь просто с телефоном будет очень необходима.

 

 

Изменено пользователем анонимно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, анонимно сказал:

Я писала в теме где я живу, где-то в середине темы. Я хотела бы найти волонтеров. Но и помощь просто с телефоном будет очень необходима.

 

 

Вы не писали этого, при условии что у вас спрашивали где проживаете. 

Перечитайте свои посты, то вы пишите что у вас телефон он вырвет , то сейчас просите телефон.

 

Следственный комитет Российской Федерации | ВКонтакте (vk.com)

 

Откуда у вас свидетели будут если вы не пишите где проживаете. Может мы, несколько человек  с форума(одному пдъезжать не стоит), и подъехали бы к вашему подъезду, но вам это не нужно. 

 

 

Обратитесь в Русскую общину РУССКАЯ ОБЩИНА | Дзен (dzen.ru)

Изменено пользователем zaxara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.09.2023 в 14:36, zaxara сказал:

Перечитайте свои посты, то вы пишите что у вас телефон он вырвет , то сейчас просите телефон.

 

 

У меня стрый телефон с битым экраном, я писала что запись видео не стала получаться, вы почему-то сообщения до конца не читаете.

Где я живу я писала в теме, те кто читал в то время,  видел это, затем затерла, если у кого есть желание подьехать с  помощью, пишите мне пожалуйста в личку. Место - Московская область, от Москвы недалеко, в личке сообщу место, тому кто подьедет.

В 04.09.2023 в 14:36, zaxara сказал:

и подъехали бы к вашему подъезду, но вам это не нужно.

- нет, мне нужно, но к подьезду подьезжать, какой в этом смысл? Можете чем-то помочь? 

Адреса следственного комитета я знаю, не надо пожалуйста все это копировать из интернета, я написала какая мне нужна помощь.

 

Изменено пользователем анонимно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общественные организации я обращалась,  в десятки организаций. В одной женской организации  был бесплатный юрист, и она правильно мне сказала, что после того как меры не будут приняты полицией, ваша ситуация ухудшится и насисилие усилится. Это то, что я вижу сейчас, этот преступник в погонах угрожает с новой силой и долбит  в дверь (внезапно, чтобы был шок), причем в середине дня, когда все соседи на работе и нет свидетелей. 

Скажите , zaxara, какой смысл вы к подьезду подьедете? Просто поговорить? Я со многими говорила из моего дома, поговорить мне не надо, мне нужна помощь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме телефона также очень была бы нужна помощь, если кто-то из мужчин мог бы в дверной глазок какую-нибудь самую простую дешевую камеру вмонтировать, чтобы записать на видео как он долбит в дверь. Вся дверь изуродована, но это надо доказать, что это он делает. По двери лупит не только кулаками,  но и ногами, на уровне ног вся дверь изуродована также.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вы не понимаете, а не мы не понимаем. Предысторию мы знаем с ваших слов. Кто и что там мутит, мы тоже знаем с ваших слов. Возможно вам нужна другая помощь, медицинского характера.

 

Кинула ссылку на Русскую общину, обратитесь  под любым постом  к ним, они сейчас и такими  вопросами занимаются. Напишите им свой адрес и попросите помощи и они приедут к вам и возьмут ситуацию под контроль.

 

Да и организации есть устанавливающие видео глазки.

Изменено пользователем zaxara
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...