Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

И снова треклятые дачи( 17 ть котят - белые, рыжие, полосатые, все голодные, полудикие... Почти всех мелких вывезли - 14ть котят дома! Три кошко-мамы стерилизованы!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, IVKa сказал:

Обещала участвовать в стерилизации. +3000.

Ирина, все пришло, спасибо огроменное!!! :ba::ba::ba:

Главное теперь чтобы поймалась белянка! 🙏

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свершилось

По ангорке завтра открою тему на поиск финансирования, ну а пеструшке придётся возвращаться на дачи :ak:

 

20230408_153211.jpg  20230408_145319.jpg

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пеструшку выпустила. Притопила даже сфоткать не успела) Обработала ее Гельминталом, благо денежка в теме немного оставалась

Потихонечку движемся к финалу) Вчера уехала домой первая ангорка, на ее место заехала вторая

Из котят осталась рыжая Мими, ее начинаем потихоньку пиарить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

На кормежку больше ходить не буду, на дачах движуха, народ потянулся на огороды, последнюю неделю приходили только 2 кота, белого и мамку не видела.

Осталось нам пристроить Мими и вылечить и пристроить Малибу... последний рывок так сказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Сегодня навещала котеек из этой темы, пришла только пестрая мамочка но с ней пришёл белый котенок, дичь дикая( наверное это никогда не закончится(((

 

20230830_121356.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, читает ли кто то еще эту тему но напишу - котят 4ро 🙉

Два белых, чёрный и полосатик. Дикие нереально. Откуда взялись - непонятно. Думаю пока не начнутся морозы они не пойдут к человеку. Будет чем заняться в ноябре-декабре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошел второй год как открыта тема... я то думала что она удачно завершилась но оказывается что нет. Откуда то взялось еще 4 котенка. Приходят кушать с кошкой Пеструшкой. Кто же их настоящая мама??? Сегодня был белый пушистик

Я даже еще раз фотки посмотрела, может это не Пеструшка а другая кошка? Да нет, по расцветке один в один совпадает

20230902_130115.jpg   20230902_125917.jpg

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, скорее всего, третий белый хвост, которого я считала котом, скорее всего кошка и котята предположительно ее. Пока нет никаких соображений по сложившейся ситуации но скорее всего буду открывать новую тему по этому семейству.

20230903_102539.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Как то фото вставляются вверх тормашками(

Не знаю, заходит ли кто в эту тему... пока ничем не могу помочь этим бедолажкам, только хожу подкармливаю. Но народ ещё тусуется на дачах, стоят тарелки то с картошкой, то с макаронами) и погодка пока хорошая. Но скоро лафа закончится. Может кто то захочет поучаствовать в спасении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

С учётом того что у последней троицы, забранной отсюда, выявили лейкоз, у оставшихся хвостиков похоже нет шансов на спасение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...