Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

И снова треклятые дачи( 17 ть котят - белые, рыжие, полосатые, все голодные, полудикие... Почти всех мелких вывезли - 14ть котят дома! Три кошко-мамы стерилизованы!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Друзья, все кто заходит в тему и следит за судьбой котеек. Что будем делать с беляшами? Стерилизовать и вернуть обратно или все же стоит попытаться найти им дом? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжую девочку стерилизовали сегодня и сдали анализы на вялотекущие. От наркоза отошла очень быстро. На контакт по прежнему не идёт

 

20230201_135617.jpg  20230201_152059.jpg

Изменено пользователем mamanata
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По деньгам мы снова ушли в минус(((  Нам очень нужны постоянные помощники чтобы довести начатое до конца. 

В ближайших планах - отлов и сткрилизация 3х мамок. Кто то готов поучаствовать финансово?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 1/31/2023 at 8:47 AM, mamanata said:

Что будем делать с беляшами?

В идеале конечно найти им дом, они очень красивые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kitty_Lab сказал:

В идеале конечно найти им дом, они очень красивые.

Да кто ж против то... там еще третий беляш иногда приходит, он походу мальчик. Я бы конечно белых обратно отправлять не стала. Но как говориться, увы и ах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, mamanata said:

Но как говориться, увы и ах

А кураторы, которые из за кота подрались (тема КП Троицк), ими не заинтересуются? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, mamanata сказал:

По деньгам мы снова ушли в минус(((  Нам очень нужны постоянные помощники чтобы довести начатое до конца. 

В ближайших планах - отлов и сткрилизация 3х мамок. Кто то готов поучаствовать финансово?

В стерилизации поучаствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо за отклик, вы наш бессменный помощник! :ax:

Начну наверное уже во второй половине февраля, планы опять грандиозные) В подвалы по осени накидали очень много котят, все они подросли и многие уже с котами загуляли - температура выше нормы, весну почуяли ((( Если профукаю - расплодятся, и вся моя многолетняя работа на смарку 😏 

3 часа назад, Kitty_Lab сказал:

А кураторы, которые из за кота подрались (тема КП Троицк), ими не заинтересуются? 

Не вариант к сожалению( там своих ещё осталось выше крыши

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Не знаю как быть дальше... совсем не на что покупать корм(((  Уже и так стала ходить через день, успокаивает одно - в выходные там кто то бывает. В мисках обычно недоеденные лапша и суп но хоть что то. Мне очень важно чтобы кошки меня не забыли, в след.месяце планирую их отлавливать на стерилку. Если у кого то есть возможность прошу немного помочь финансами. Карта СБ привязана к телефону 9165482330 Наталья М.

Заранее большое спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, U.V.Klukva сказал:

Отправила вам 1000р, надеюсь кто-то еще поможет :ac:

Юлия, благодарю вас, 1000р пришла :ba:

Очень надеюсь что ещё кто то заглянет в темку. Нам бы до мая продержатся, там народ подтянется на дачи. Правда совсем не хочется выпускать белянок после стерилки обратно, ну что у них за жизнь там((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ilisa сказал:

Отправила 3 тыс на беленьких

Дорогая Лена, я вам очень и очень признательна за постоянную помощь семейству! :ba::ba::ba: теперь мы точно продержимся пару месяцев :hy:

Сегодня правда почему то никто из беляшей не пришел(

 

20230211_103827.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, белизна зашкаливает) снова морозы, снова душа за них болит((( выглядят они конечно совсем не айс, несладко им приходится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сегодня перевезла рыжую Мими в Москву, к Ане. Пока она была в Зеленограде, её проглистогонили. На людей она пока ещё шваркается, но у Ани есть талант укрощать таких тигриц))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня отловила и стерилизовала одну из белых мамок. Очень жалко отправлять её обратно на дачи! Может кто то захочет взять её на кураторство? 🙏

 

20230325_153348.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыла тему по белянке. Прошу всех неравнодушных не допустить возвращения ее на дачи!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До хеппи энда осталось пара шагов - отловить 2х оставшихся мамок и найти средства им на стерилизацию. Первое достаточно трудно но думаю реализуемо а вот второе под большим вопросом  - нет больше желающих помогать в этом деле(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На субботу планирую отлов оставшихся мамок - белой и пестрой. Надеюсь все пройдет удачно. Нужны средства, 6000р :bc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...