Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В бой идут одни старики! Или старость в радость? В теме минус 17 тысяч. Ищем помощников.


Юлия АС
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Чарльзу сдали анализы. Т4 некоторые/назначенные врачом показатели БХ. И Чарльз переехал к Наде в Видное. Пока он живёт отдельно. Но со временем будет выпущен в общий прайд. И если его будут обижать, придется искать ему новое место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юле и Чарлику к Рождеству перевела финкур 500р..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Ирине сказал:

Юле и Чарлику к Рождеству перевела финкур 500р.

Большое спасибо! Получили. Спасибо! Я постараюсь в ближайшее время анализы выложить. Они давно у меня, конечно. Но со временем у меня туго. Урмаса в вольер отвозила, Ровене гемобартенелез сдавали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13.01.2022 в 13:52, Тифет сказал:

Перевела 500р финкураторские за январь

Спасибо! Большое спасибо! Получили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13.01.2022 в 18:47, Ирине сказал:

Юль,как дела у вас с Чарли?

Ирина, у меня заболела моя личная кошка. Цистит. Обострение МКБ, а учитывая что Урмас уезжал домой, а потом вернулся обратно, я совсем ничего не успеваю. Ни новости выкладывать, ни результаты анализов. У Чарли всё хорошо. Надя его выпустила в общий прайд, но фокус не удался. Что-то пошло не так и он всех опшипел, хотя у меня шипанул всего лишь пару раз, поэтому сейчас у него отдельные апартаменты. Я на связи со всеми его врачами, но очно мы пока никуда не попали. Этот пробел нужно будет ликвидировать. Желательно до конца января.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наконец анализы. Как видите, по части почек, электролитов и печени всё хорошо. А вот гормон снизился незначительно.

InkedБиохимическоеисследование_Сукач_AB0069854 (1)_page-0001 (1)_LI.jpg

InkedИммунохимическийанализ_Сукач_AB0005023 (1)_page-0001_LI.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
21.01.2022 в 00:41, смолянка сказал:

А какой гормон сейчас у кота?

Снизился незначительно. Перед Новым годом сдавали. Был 155. 

Сейчас, когда уже нужно было сдавать снова, я заболела. Сильно. Вот только-только в себя пришла. 

Пару дней назад на счёт Чарльза капнули финкураторские 1, 5 тысячи. Спасибо большое!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это огромный гормон. Комфортный для кошки 20-50. Нужно увеличивать дозу тирозола. Вы же были у эндокринолога. Обычно увеличивают дозу по четвертинке и корректируют дозу, сдавая анализ на т4 каждые две недели. Врач должна была вам это сказать. А может она ждет второго визита кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, я всё знаю и понимаю. Состояние Чарльза под контролем. Да, гормон высокий. Но стоит ли его опускать так резко и так низко? Вряд ли это хорошо. Чарльз старичок и моложе он не станет, а вот побочка от приёма лекарств может значительно ухудшить качество его жизни. БХ последняя рекомендованных показателей у него кстати, стала лучше. Но к врачам ему, конечно, надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гормон огромный бьет по всем системам организма, его нужно снижать немедленно. У меня подобранный кот с гипертиреозом ушел, потому что гормон разрушил его сердце. А сейчас еще одного кота с гипертиреозом не могу стабилизировать, превратился в щепку, потому что гормон ударил по ЖКТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела финкур.за февраль Чарлику 500р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
06.02.2022 в 12:27, Ирине сказал:

Перевела финкур.за февраль Чарлику 500р

Спасибо! Ирина, получено.

+ 500 на счёт Чарли. А Чарльз у нас расцвёл!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
06.02.2022 в 13:59, Дикий Барсик сказал:

И я перевела должок рыженькому за февраль, 500 руб. 

Аля, спасибо. +500 руб. Чарльзу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотой наш мальчик..Не болей,дружок,держись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чарльзу с его болячками необходим постоянный мониторинг Т4, ряд биохимических показателей (печеночные, почечные показатели и электролиты) и ОКА. По результатам нам очень желательно попасть к врачу. 

Прошусь в скорую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1500р на Сбер:500 кураторские за февраль + на актуальное.

Изменено пользователем Тифет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! +1500 на счёт Чарльза. Вы своим переводом закрыли наши потребности в финансах, потому что в ночи на счёт Чарльза пришло 6000. 

Тоже благодарим! И наше спасибо улетает носителю Ника ЦАП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В субботу Чарльз сдал анализы. А вчера мы были у кардиолога. Нас похвалили, у нас положительная динамика.

Эти фото сделаны в электричке, когда мы возвращались. Я, конечно, хотела рожицу сфотографировать лучше, но, увы, как только зовёшь его, он сразу лезет бодаться.

IMG-20220216-WA0043.jpg

IMG-20220216-WA0042.jpg

IMG-20220216-WA0041.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...