Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В бой идут одни старики! Или старость в радость? В теме минус 17 тысяч. Ищем помощников.


Юлия АС
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите на этого рыжего прЫнца. Разве скажешь, что он болен? Всё-таки когда они знают, что кому-то нужны, они расцветают!

Благодаря форуму Чарльз получает сейчас необходимое лечение. СПАСИБО!

И он надеется, что ему не дадут пойти ко дну.

IMG-20211125-WA0019.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Комрады! Стационар у нас оплачен! Впереди анализы, с которыми мы должны попасть к кардиологу. Без Вашей помощи нам не справиться. А нужно ещё 3300...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Юлия АС сказал:

Посмотрите на этого рыжего прЫнца. Разве скажешь, что он болен? Всё-таки когда они знают, что кому-то нужны, они расцветают!

Благодаря форуму Чарльз получает сейчас необходимое лечение. СПАСИБО!

И он надеется, что ему не дадут пойти ко дну.

IMG-20211125-WA0019.jpg

Такой трепетный старичок))))) Хочется чтобы пожил подольше, но, без помощи ему не справиться(((((( Помогите дедуле копеечкой на кардиолога:bc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут такое дело... Появился свет в конце тоннеля. Если после визита к врачу понадобится минимальное лечение и Чарльз будет стабилен, есть пока очень зыбкое предложение о временном доме для старичка. Очень (!) бюджетно. Всего 3 тысячи.

Но мне сейчас с моими долгами и этого не потянуть. Может быть, кто-нибудь согласится стать финкуратором Чарльза?

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль,а что за передержка? Форумская?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ирине сказал:

Юль,а что за передержка? Форумская?

Нет. Просто человек предложил помощь. Посторонний. Но с кошками дело имела. И сумма, которая озвучена, это почти цена корма и наполнителя. Ну, может быть, чуть больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Юлия АС сказал:

Тут такое дело... Появился свет в конце тоннеля. Если после визита к врачу понадобится минимальное лечение и Чарльз будет стабилен, есть пока очень зыбкое предложение о временном доме для старичка. Очень (!) бюджетно. Всего 3 тысячи.

Но мне сейчас с моими долгами и этого не потянуть. Может быть, кто-нибудь согласится стать финкуратором Чарльза?

Подписываюсь на половину, 1500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Мисюсь сказал:

Подписываюсь на половину, 1500.

Ой!!! Большое спасибо! Спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть тут ещё смельчаки, которые готовы помочь старичку и стать его соломинкой? У Чарльза есть один финкуратор на 1.5 тысячи. Осталось найти финансы ещё на такую же сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+5000 на счёт Чарльза. Спасибо!!! Дмитрий Николаевич! Спасибо большое! 

Итак, медицинские манипуляции мы, кажется, осилили с помощью форума. На данный момент, по крайней мере.

А в финкураторы к нам никто больше не хочет? Хотя бы на первое время, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Тифет сказал:

Подпишусь на 500р с декабря (как зп придет =D )

Ура! Здорово. С помощниками не так страшно. Спасибо за то, что не прошли мимо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже подпишусь на 500р с декабря..Юль,больше не получается,котика вернули ранее пристроенного..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ирине сказал:

Тоже подпишусь на 500р с декабря..Юль,больше не получается,котика вернули ранее пристроенного..

Ой, Иринэ, ну что Вы! Из ручейков образуются реки, из рек моря! Ура! Ну очень жалко старичка! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Дикий Барсик сказал:

И я на 500, Юль. 

Спасибо, Аля. Спасибо. Финкураторы ныне редкий штучный экземпляр.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сегодня Чарли? Есть новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ирине сказал:

Как сегодня Чарли? Есть новости?

Чарли закончил недельный курс уколов и таблеток. Теперь сдаст анализ (почечные показатели и электролиты) и я его заберу. Пока к себе. Затем с анализами поедем к кардиологу. Ну, а потом уже будем определяться с местом жительства.

А так самочувствие у него хорошее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чарльз у меня дома. Мы только что приехали. Держится молодцом! Повеселел. Отеки с задних лап спали, но на передних пока сохраняются.

Как приехали, пошёл на горшок сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не выложила здесь один анализ, который был сделан коту. Как-то я немного (да чего там- сильно) растеряна, мысли путаются. Тем более, что почти у всех моих подопечных сейчас что-нибудь да вылезло. А анализ-то важный! Очень важный! А сейчас посмотрела тему Смолянки в скорой... Опа! Это же наш случай! У Чарльза этот же гормон Т4 выше нормы в три раза.

Видимо, опять нам в скорую прямая дорога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, добрый день,
пришла Вам денежка от меня? (Отправитель Наталья Юрьевна Ш.)


Повышенный Т4 - это гипертиреоз, неприятная, но легко терапируемая бяка. Большое счастъе, если на ранней стадии удастся поймать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...