Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Машенька - кошечка из Таганрога - теперь в Москве, забрали с сомнительной передержки, ищем постоянный дом! убежала в Звенигороде и нашлась!


Elsa1998
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Списались с Татьяной Б., у нее та же ситуация с остальными подопечными: пристроя нет(( Кроме одного красавца котика, которого надеялась пристроить за неделю (он действительно великолепен - такое рыжее солнышко!), а просидел на передержке с октября, поехал в новый дом лишь 2 дня назад, и то нет пока уверенности, что не вернут((

От Фонда, на который питали большие надежды, пока нет звонков тоже.. 

Напишу Светлане, попрошу ее о продолжении пиара еще на месяц. 

Как-то совсем тоскливо, что Машенька никому не нужна.... А годы-то идут... для Машеньки, как и других котиков, они летят..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина, вот ссылочка на каталог кошечек в Подбери друга, откройте в компьютере отсюда, раз из телефона не получается зайти:

https://adoptapet.ru/cats

Все же сегодня там 33 кошечки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.03.2023 в 19:34, Elsa1998 сказал:

Нина, вот ссылочка на каталог кошечек в Подбери друга, откройте в компьютере отсюда, раз из телефона не получается зайти:

https://adoptapet.ru/cats

Все же сегодня там 33 кошечки

Да, спасибо, Машу нашла. Хотела посмотреть, сколько просмотров, но не нашла.:ac:

За новый виток пиара спасибище.:ax:

 

 Была бы суеверной, подумала, что Машку заколдовали, но не суеверна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо. Будем надеяться, что с 5-ого захода получится.

Даже не верится. что 5-й пиар.

  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Муринда сказал:

Оля, спасибо. Будем надеяться, что с 5-ого захода получится.

Даже не верится. что 5-й пиар.

Не мне, Ивану спасибо за всё! :ba:

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Elsa1998 сказал:

Не мне, Ивану спасибо за всё! :ba:

Да, конечно, огромное спасибо Ивану!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вчера от Ивана мне на карту был перевод для Машеньки на 3.000 р. Благодарим великодушно!:ba:

Я заказала сегодня корм Машутке (2 кг ройала для чувствительного пищеварения) и 5 кг наполнителя. Завтра Нине привезут.

 

photo_2023-04-05_20-22-43.thumb.jpg.b4bb09ac3dfa211b418d67bce3093cae.jpgphoto_2023-04-05_20-22-44.thumb.jpg.56a7f85842ab013a918eea6b39f7a9cb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ивану, спасибо Оле от нас с Машкой!!!!!!!!!  Думали, что делать, надеяться на скорое пристройство или как. Решили ... пока так. Честно говоря, я не понимаю, как такое возможно, но ни одного звонка. А уже половина очередного  пиара прошла.

 

ЗЫ. Подарок нам привезут либо сегодня вечером, либо завтра. Там куча заказов, а доставщиков мало. Но все уже есть. Просто вопрос доехать.

Живем короче.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Спасибо всем за комплименты.

Не понимаю, просто не понимаю. За этот пиар не было вообще звонков. А он кончается.

Как такое может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не понимаю, Нина. Да, времена непростые.. Но ведь пристраиваются же котики у других:bn:

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Elsa1998 сказал:

Тоже не понимаю, Нина. Да, времена непростые.. Но ведь пристраиваются же котики у других:bn:

Иногда захожу в Пристроенные. По-моему,  Машка самая долгая сиделица, во всяком случае из непроблемных:bu:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Elsa1998 сказал:

Если только лизнуть, Нина. Вы ж сами знаете, нельзя кисам сладкое

Конечно, Оля. Я ей даже в лапки на дала подержать. Лизнула и все (она лизнула, а не я):564da112d749c_wink(1):

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.04.2023 в 19:07, Elsa1998 сказал:

Если только лизнуть, Нина. Вы ж сами знаете, нельзя кисам сладкое

Машка:Дай мороженку!!!!!!!!!

 

Я: Оля запретила.

.............

 

Доедала, закрывшись в спальне.

IMG_4467.JPG

IMG_4469.JPG

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш великодушный помощник снова не оставляет Машеньку без помощи и перевел ей 3.000 на продолжение пиара и необходимое!:ba: 

Попросила Татьяна Б. написать новый текст о Машеньке, обещала помочь.

 

56 минут назад, Муринда сказал:

 

Доедала, закрывшись в спальне.

 

Ха! Мне от своих особо невоспитанных приходится закрываться в ванной или на балконе (если температура позволяет):ap:

  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Elsa1998 сказал:

Наш великодушный помощник снова не оставляет Машеньку без помощи и перевел ей 3.000 на продолжение пиара и необходимое!:ba: 

Попросила Татьяна Б. написать новый текст о Машеньке, обещала помочь.

 

Присоединяюсь к благодарности:ax: Очень надеюсь, что этот пиар принесет нам ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера перевела Светлане за пиар 1.000 р. Да, на этот раз Светлана свою работу не учитывает, только за продвижение на сайтах:ba:

 

photo_2023-05-06_20-18-32.thumb.jpg.ba6a576d3fd00f906d8f6868664c65f5.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.05.2023 в 11:38, Elsa1998 сказал:

Машенька снова в пиаре с 10 мая. 

Хочется радостный смайлик, но воздержусь. Звонков нет.

 

У нас сушки осталось дня на 4. Я подкупаю паучи, но это круто для Пятерочки, а вообще не круто. Может она вдруг возьмет да пристроится, конечно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина, я заказала Машуне еду, вот только на этот раз - Альмо Натур. Пока осталась сушка ройала, подмешивайте. Очень надеюсь, что Машенька не забракует. Сравните: цена за 2 кг говенного ройала -1.817, тогда как за те же 2 кг Альмо натура, действительно супер-премиального, европейского - всего 1.250! С индейкой. На другие акции сейчас нет, но и они стоят 1.475 без скидки!

Хочется, чтобы Машенька покушала хорошего корма!

photo_2023-05-15_20-28-54.thumb.jpg.790d40e73a1301729b52e25c88a828ba.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Elsa1998 сказал:

Нина, я заказала Машуне еду, вот только на этот раз - Альмо Натур. Пока осталась сушка ройала, подмешивайте. Очень надеюсь, что Машенька не забракует. Сравните: цена за 2 кг говенного ройала -1.817, тогда как за те же 2 кг Альмо натура, действительно супер-премиального, европейского - всего 1.250! С индейкой. На другие акции сейчас нет, но и они стоят 1.475 без скидки!

Хочется, чтобы Машенька покушала хорошего корма!

photo_2023-05-15_20-28-54.thumb.jpg.790d40e73a1301729b52e25c88a828ba.jpg

 

У меня в смс написано: 1254. Наверное перепутали не марку, а цифру.  Ждем и будем пробовать.

В прошлый раз привезли ночью, так что отпишусь потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...