Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS! Умерла пиковец Ольга Olgazavi. Остались сиротами 20 котиков. Заберите, кто еще может хотя бы по одному. Все фото в 10 посте.


Ирина новенькая
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

НЕТ НИКОГО И НИЧЕГО У ЭТИХ КОТОВ И КОШЕК. СРОК У НИХ - ВСЕГО 1,5 НЕДЕЛИ !!!!!!!!!!!!

 

3. ТИША.

Очень изящный, нежной души, возраст около 8 лет. Немножко трусишка, но оооочень трепетный и нежный. Со знакомыми людьми с удовольствием гладится и общается. Нуждается в спокойной обстановке, домосед, будет привыкать к новой обстановке. 

de94674b8609.jpg

 

обещано разово от Света-Паулина 2000 руб.

получено разово от victoria-19mai  2 000р.

получено разово  victoria-19mai ещё 2 000 р. на пейпал Натальи 

 

5. МАРТИН Кот, возраст около 10 лет.   Контактный, с характером, классный кот - любит съесть немножко мяска и улечься на диване рядом с человеком. Погладить можно, но фамильярностей не любит. Совсем старичок, даже по мордочке видно, нуждается в тишине, понимании  и заботе. К другим котам безразличен.

0c45e47f1e29.jpg

 

получено  от Виктория-Анна     1000 руб.

Для Мартина готов постоянный новый дом, его ждут! Планируем готовить Мартина к поездке через стационар, в принципе уже договорились .  Если кто может помочь на стационар  финансово- будем очень благодарны.

 

13. Птица Фелиция, она же Филя, птица - из-за любви лазать под потолок.  . Возраст около 10 лет. Контактная, ласковая, нежная милая умница. И на ручках посидит, и мяска попросит, и песенку споет. Любит тусить на верхах.  Может и поворчать если  что-то не нравится.   хпн нет, анализы см.ниже, стабильна. Любит натуралку. Вместе с Ясей, Рыжем  (уже вывезены на передержку) и Мартином вечно тусила на кухне, выпрашивая вкусненькое. 

Какой необыкновенной она была в молодости - уникальная, единственная в мире охранная кошка ))  

 

ebdea9785e7a.jpg

ЕСТЬ ФИНКУРАТОРЫ !!!!!

обещано Сара от 700 до 1000 руб/мес

обещано IrinaIrina   500 руб/мес  в случае доживания

обещано Алина из группы WA  1000 руб/мес

 

[url=https://b.radikal.ru/b34/2110/ef/d4192b84caa9.jpg][img]https://b.radikal.ru/b34/2110/ef/d4192b84caa9t.jpg[/img][/url]

[url=https://d.radikal.ru/d21/2110/4a/0b41212420a7.jpg][img]https://d.radikal.ru/d21/2110/4a/0b41212420a7t.jpg[/img][/url]

 

 

90e284460fe7.jpg

 

8cd6a6c9e573.jpg

анализы Фелиции оплачены не из собранных средств.

 

Прорабатываем вопрос о возможной передержке для Фелиции. Пока нет 100% решения.

 

СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР!!!!

 

16. ТОША. Кот. Крупный, очень яркий  красавец, даже не рыжий, а красный полоса.  Возраст около 8 лет. Тоше очень нравится гладиться, сам приходит к человеку на диван, умеет приятно тарахтеть. Может испугаться приближающегося человека Нуждается в спокойной обстановке, домосед, будет привыкать к новой обстановке. 

b2531956836c.jpg

 

нет финансов

 

18. МЕЛОЧЬ Кошка . Возраст 2-3 года. Вес около 2кг, мелкая. Контактная, очень активная и шустрая. Когда что-то выпрашивает - избодается вся. Когда что-то не по ней - как и любая уважающая себя личность  может и обшипеть, то есть харАктерная.Самая молодая из всех. Подтекают глаза.

8b19bf6f0781.jpg

 

нет финансов

 

19. МОЛЛИ. Возраст около 8 лет. Контактная. Очень хорошая, адекватная, скромная, спокойная котейка. Самую малость трусишка, к сожалению,  непопулярной окраски. 

Была выкормлена опекуном после того, как убили ее маму (бывшедомашнюю сибирку), один раз пристроилась, но ей там не понравилось (так бывает) и она сделала так, что ее вернули. У нее была сильная привязанность к умершей Ольге.... 

c9bd3c6704f2.jpg

 

нет финансов

 

Сданные анализы показывают, что лейкоз и иммунодефицит отрицательные, есть, вероятно, микоплазмоз и хламидиоз, может быть ушной клещ  и кто постарше - возрастные естественные проблемы с зубами. 

 

21.10.2021 заказали для всех остающихся пока в квартире (а их пока 12!!!!!) стронгхолд от уш.клеща, привезут 24-го, стараемся успеть пока бизнес жизнь движется и цены не взлетели

 

КУРАТОРЫ, НАЙДИТЕСЬ !!!!!!!!!!!

Изменено пользователем moserba
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот еще: у вывезенных Рыжа, Феликса и Диора в ушах ушной клещ, нужно бы прокапать стронгхолдом тех, кто пока в квартире остался. Пожалуйста, помогите - нужна помощь целевая - на стронгхолд. Там остается на сегодня порядка 10 кошек.

Хотя бы на первое прокапывание помогите пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кот Мартин действительно соответствует описанию и если есть возможность его переправить в Германию, готова принять его у себя. Дома 3 кошки и собака. Все очень мирные и безобидные.  Все расходы по транспорту оплачу.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Мисюсь said:

Если кот Мартин действительно соответствует описанию и если есть возможность его переправить в Германию, готова принять его у себя. Дома 3 кошки и собака. Все очень мирные и безобидные.  Все расходы по транспорту оплачу.

Ниночка!!!!!! Спасибо огромное!!!!! Таня Мяушка лучше всех знает эту квартиру - говорит характер именно такой как она написала. Тогда готовим Мартина (прививки и тд), документы - и ищем оказию. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 minutes ago, ЧИЖИК said:

А что у Молли со здоровьем?

 

32 minutes ago, ЧИЖИК said:

А что у Молли со здоровьем?

Анализы Молли не сдавали - вроде бы не было нужды, клинических проявлений каких-то болезней нет. Она тихая, скоромная девочка, очень привязывается к человеку. С лотком все идеально . Что было у тех ручек4 - сказатьтрудно, мб дело и в самих ручках было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 minutes ago, dinesman said:

 

Анализы Молли не сдавали - вроде бы не было нужды, клинических проявлений каких-то болезней нет. Она тихая, скоромная девочка, очень привязывается к человеку. С лотком все идеально . Что было у тех ручек4 - сказатьтрудно, мб дело и в самих ручках было.

анализы можем сдать по просьбе куратора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Номер СБ выложила в первом посте.  Пожалуйста, отписывайтесь   на кого и сколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу ошибаться, но, кажется, Светлана- Паулина адресовала свое пожертвование номеру три, т.е. белому Тише, а не рыжему Тоше.

Я в чате подписывалась на фк 1000 белому Диору.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 2000р с карты *****5552 с пометкой "Для кошек умершей форумчанки". Кому нужнее.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если скинете номер телефона , на который можно перевести денежку , то хотела бы помочь Мелочи. 

Можно в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 2000р "от osip". Наверное, на обработку оставшихся стронгом, или куда посчитаете нужным.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, спасибо всем, дело сдвигается, не так шибко, как хотелось бы, но наконец-то пропало чувство безысходности. Если Мария или Ирина не сделают это пораньше, я напишу новости какие знаю ближе к вечеру. И изменения в свой пост внесу. Сейчас пишу с телефона- неудобно. Насчёт номера голодного телефона- 8-905-757-41-шесть шесть, Мария Львовна. Спасибо вам, дорогие (букет цветов и смайлик со слезкой сквозь улыбку).

Изменено пользователем moserba
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+5000 кому нужнее.

 

И просьба кураторам Диора написать мне в ЛС, куда за него переводить.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я про Диора напишу: он на передержке, вывезен был вместе с Феликсом (ч/б), Рыжем и Ясей. Последние двое- метисы (?)скоттиш страйта, красивущие, но харАктерные,  домашние полицейские. А Диор мудрый, ласковый. Заселили Диора вместе с Рыжем, т.к. с Ясей из-за ее характера может быть только тот кто помоложе и покладистее, т.е.Феликс. мальчики все зайчики, кто гладится уже, а кто и  выпрашивает уже погладушки (Феликс). Яся не дала себя посадить в переноску, вчера была диспансеризация только у мальчиков. У всех ушной клещ, у Феликса зубы на чистку, у Рыжа и Диора- на удаление. Особенно плохо с зубами у Диора, разрушились сильно, оголились, десны где жевательные - воспалены. Будем лечить. Но какашки у всех хорошие. Сдали мальчикам анализы крови. У Диора после обработки зубастиком прекратилось истечение слюны изо рта. Он уже гладится. Хороший мудрый старый кот. Все по возрасту....

 

 

Диор

https://radikal.ru/video/qv8vYhcrhV8

 

Феликс

https://radikal.ru/video/nNscliKnqQS

Изменено пользователем moserba
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Мартина, ещё раз уточнила по характеру: патриарх, себе на уме, гладить можно, но панибратства Стороннему человеку не позволяет, чужому, например,  не разрешается почистить глазки От корочек. Но это он такой в спокойной привычной обстановке, а когда его нашли, первое время был зайкой. Я спросила насчёт других кошек и собачек-не столько дружит, сколько они его не интересуют . Хотя, как припоминает МЯушка, со старой Олиной собачкой овчаркой Чарой он дружил, они вместе спали. Но это было давно(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про характер Молли: добрая, хорошая кошка, по характеру мышка. Чуть более независимая чем Птица Фелиция, взять на ручки и погладить- пожалуйста, но хвостиком за человеком не ходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Получены денежки от :

ivka - 5000 руб. кому нужнее.

оsip - 2000 руб. на обработку стронгхолдом  тем кто остался в квартире

tigra2005 - 5000 руб . кому нужнее.

avugarova177 - 2000 руб  кому нужнее.

ИТОГО: Общих денег 12000  руб и 2000 руб на обработку строгнхолдом

Изменено пользователем Ирина новенькая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ЧИЖИК сказал:

Возвращаюсь к Молли. С глазом

В квартире есть микоплазмоз и хламидиоз. Это подтверждено анализами ранее вывезенных, у кого одно, у кого- другое. Поэтому текут глаза. Молли - это серенькая с белой грудкой , не "коровка" ч/б - это Мелочь.

Также будем просить Мяушку обработать оставшихся в квартире стронгхолдом от уш.клеща, чтобы при вывозе поменьше сюрпризов было.

Изменено пользователем moserba
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Мисюсь сказал:

Если кот Мартин действительно соответствует описанию и если есть возможность его переправить в Германию, готова принять его у себя. Дома 3 кошки и собака. Все очень мирные и безобидные.  Все расходы по транспорту оплачу.

Нина, спасибо Вам за желание помочь! Я выспросила еще раз про характер Мартина и, что смогла узнать, написала выше. Посмотрите, пожалуйста, еще раз. После этого начнем готовить его к путешествию, через стационар и с полным оформлением документов. Я буду писать в поболтайку, будем искать и иные варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, moserba сказал:

Нина, спасибо Вам за желание помочь! Я выспросила еще раз про характер Мартина и, что смогла узнать, написала выше. Посмотрите, пожалуйста, еще раз. После этого начнем готовить его к путешествию, через стационар и с полным оформлением документов. Я буду писать в поболтайку, будем искать и иные варианты.

Спасибо, всё подходит! Кот - сам по себе меня более чем устраивает.  У меня 2 комнаты, в одной живёт кот 22 года, в другой 2 кошки 8 и 12 лет, милые, любопытные, не агрессивные, но могут подойти понюхать. Собака перемещается туда-сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, moserba сказал:

В квартире есть микоплазмоз и хламидиоз. Это подтверждено анализами ранее вывезенных, у кого одно, у кого- другое. Поэтому текут глаза. Молли - это серенькая с белой грудкой , не "коровка" ч/б - это Мелочь.

Также будем просить Мяушку обработать оставшихся в квартире стронгхолдом от уш.клеща, чтобы при вывозе поменьше сюрпризов было.

Если бы это было не опасно для других кошек, я бы взяла ее на передержку. Куратором быть не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пожалуйста, пришлите номер телефона, привязанного к карте. Можно в личку. Просто по номеру карты через интернет-банкинг не получается. Нужны данные получателя или ехать в банк. Прошу прощения, но я на "острове".  

Изменено пользователем Сара
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...