Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS! Умерла пиковец Ольга Olgazavi. Остались сиротами 20 котиков. Заберите, кто еще может хотя бы по одному. Все фото в 10 посте.


Ирина новенькая
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

чек и стронгхолд

64a12f449362.jpg

 

кошки обработаны

Изменено пользователем moserba
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

На 27 .10 пришли средства:

500  от Веруши (разово) для Молли

Изменено пользователем Ирина новенькая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесла в клинике, где находятся Пусей, Василиса и Снежик, 3000 р., "взнос" от меня и моих кошек (были там сегодня на осмотре) - Пусею и Ко. Пусть поправляются котишки. Видела Мартина, он вывезен из квартиры позавчера,  сейчас тоже в клинике, очень контактный, мякает, бодается, тянется лапками через прутья клетки. Сразу видно, что он очень человекоориентирован. 

Вчера у Фелиции тоже произошли в жизни перемены, но я  не буду ничего больше говорить, через несколько дней станет понятно, все ли штатно. Она очень ласковая, человекоориентированная, классная кошь.

Пишу для того, чтобы вы знали - тема живая, хлопочем о кошках, теперь давайте думать о том, чтобы судьбы Молли, Тиши и Тоши повернулись к лучшему тоже. 

Финансовая помощь очень нужна, Тише, Тоше и Молли нужны кураторы и финансы. 

Изменено пользователем moserba
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

На 29 .10 получены средства:

500 р -  Елена Викторовна кому важнее

Изменено пользователем Ирина новенькая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вечер 01/11 Целевое финансовое обеспечение:

 

Котик                                                        получено                                                           обещано  

Белый Т(о)иша                            victoria-19mai   4000 Р (разово)

                                                                Марина Юрьевна 200 р (разово)            

 

Рыжий Т(и)оша                       Марина Юрьевна 200 р (разово)

                                                             Света-Паулина  2000 Р (разово)                

 

Мелочь                                           Марина Юрьевна 200 р (разово)   

                                                            Дуняша 1000 р (разово)              

 

Молли                                             Марина Юрьевна 200 р (разово)

                                                             Веруша 500 р (разово)                                                                     -

 

Трое кошек (самых опасающихся чужих людей, здесь они не учтены, но есть на стр.1) заберет под свою курацию пиковчанка Ой-ля-ля

Двое кошек (на первой стр.темы в самом низу поста с фото) находятся на передержке и им нужна помощь пиаром.

 

Т(о)ише (белый) ,Т(и)оше (рыжий), Мелочи и Молли нужны кураторы, целевые взносы (или ежемесячное финансовое курирование) и передержки и , конечно,новый дом.

 

Теперь ужу можно сказать, что у Фелиции счастливые перемены - она выехала к Елене ЕАL на  дальнейшее пристройство в новый дом , мы все боялись, как пройдут первые дни, согласится ли Филя на перемены, не забастует ли, еще были осложняющие обстоятельства... но теперь можно выдохнуть, Филя подуспокоилась, но еще переживает - кушает неважно, волнуется,  по здоровью непростая, планируется ее обследование, но очень ласковая, скучает по общению (плачет и даже выскакивает из комнаты), запрыгивает на коленки при первой же возможности, урчит, заглядывает в глаза. Все, кто хочет и может помочь Фелиции на лечение - пожалуйста, ей очень нужен еще финкуратор на 500 руб и целевая помощь на первичный осмотр и общий анализ крови, на препараты. Кошка была обработана  стронгхолдом от ушного клеща еще в квартире (но сейчас уши чистить не дает, машет на Елену лапой), нужно признать, немного запущена по здоровью (зубы пока непонятно какие и что там еще выявится). 

 

Ждут помощи Молли, Мелочь, Тиша и Тоша - ручные, но не липучки, с более простым и понятным (по сравнению с Мартином и Фелицией) характером.

Изменено пользователем moserba
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи форумчане и гости Форума! Фелиция под моим кураторством. В ближайшее время планируем поход к врачу, обследования и, возможно, помывку(воняем невозможно). 
Уважаемые финкураторы Фелиции, прошу откликнутся!

C688B9DC-6F9E-4816-BC7B-192184F0B8FF.jpeg

471E9D4E-84B0-452E-95D2-4AAB26D3B30D.jpeg
 

такая вот тигрица. Гиперласковая, лизучая, липучая. Умеет делать массаж груди?. Хоть и говорю ей, что бесполезно, Филя, больше не вырастет. Но она упорная, старается!  
У Фили не закрывается рот, зубы чёрные. Возможно, поэтому плохо кушает.

 

 

3341720F-45C6-456D-AF3E-0CCFC61181B8.jpeg

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подписывалась на фин. кураторство Фелиции. Пришлите, пожалуйста, номер телефона, привязанного к карте, и если можно номер карты. Буду переводить на прямую. Можно в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Николай quio перевёл для Фили 10567₽! Николай, спасибо огромное!!!

 

Пр условиям  темы первичного  финансирования от Николая, я должна открыть отдельную тему на Филю. Сделаю до конца недели.

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Сара сказал:

Я подписывалась на фин. кураторство Фелиции. Пришлите, пожалуйста, номер телефона, привязанного к карте, и если можно номер карты. Буду переводить на прямую. Можно в ЛС.

Большое спасибо! Написала в лс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
02.11.2021 в 14:39, Сара сказал:

Я подписывалась на фин. кураторство Фелиции. Пришлите, пожалуйста, номер телефона, привязанного к карте, и если можно номер карты. Буду переводить на прямую. Можно в ЛС.

Большое спасибо! Пришло 800₽ для Фили.


Сегодня мы с Филей сделали много дел. Слали кровь и мочу цистоцентезом на анализы, сделали узи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

У Фили теперь есть и своя тема :ab:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Мы тут посоветовались и решили оставшиеся общие средства поделить между безкураторными кошками. Немного уравнять их.  Может тогда найдутся на них кураторы, если будут хоть какие-то подъемные.  Или по желанию будущего куратора Таня сдаст на эти деньги необходимые анализы.

 

Тиша - 4200

Тоша - 3763(из общих 1563)

Мелочь - 3763 (из общих 3563)

Молли - 3800 (из общих 3100)

Изменено пользователем Ирина новенькая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще видео оставшихся в ожидании котиков. Обратите внимание на погрустневшую Мелочь...

https://radikal.ru/video/MuTd79K13bs

 

это Молли

https://radikal.ru/video/eMEU3BwqubI

 

Беленький Тиша

https://radikal.ru/video/JOiqM2i4YO8

https://radikal.ru/video/iH78TwqqaNj

 

пожалуйста, помогите хоть кому из них..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никому не приглянулись оставшиеся? вчера трое подкураторных Ой-ля-ля вывезены, с ними хоть какая, но определенность . а будущее этих пока туманно. если  нужны доп.средства - озвучьте пожелания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня кураторы забрали/подтвердили, что заберут, рыжих. остаются без всего те же четверо - Тиша, Тоша, Молли и Мелочь. У них есть маленькая "финансовая подушка" порядка 4 тыс на каждого, 2  закрытых кошачьих туалета Curver . Основным участникам темы брать этих кошек некуда - передержек нет. Время их в квартире выходит...

 

Тоша уютным калачиком)))

104320794_WhatsAppImage2021-11-14at14_45_53.thumb.jpeg.fbe7f182995a9f5b4665831e802b09ad.jpeg

 

Помогите им, пожалуйста

 

Молли

WhatsApp Image 2021-11-14 at 14.47.58.jpeg

 

Тиша

1305999670_WhatsAppImage2021-11-14at14_52_03.thumb.jpeg.9db5729ff3200fcc3a99d12a41955017.jpeg

 

Мелочь

1497794713_WhatsAppImage2021-11-14at14_52_52.thumb.jpeg.db427ada9c3939b713ac00630cb92549.jpeg

Изменено пользователем moserba
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Куратор найдись!  Ну, нет возможности держать их до пристройства на  месте!  Их надо забрать! Нам уже просто некуда:sad_mini2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Напишите, пожалуйста, кому можно денежку на Мартина перевести. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
23.11.2021 в 18:32, Мисюсь сказал:

Напишите, пожалуйста, кому можно денежку на Мартина перевести. 

Аха, денежку на Мартина я уже перевела, Мартин ко мне в середине декабря переехал и уже даже вчера вырвал с куском стены кошачью полку своей царственной тушкой. Кроме стенки никто не пострадал.  :bk:

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, извиняемся, с ситуацией на работах тему запустили(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Диора: оечим в самую первую очередь  гингивит и отит. Становится  лучше, ест нормально, даже сушку, слюни течь перестали , уши еще текут. Шерсть выдирать из себя перестал, проплешины зарастают. На УЗИ - немного песка в мочевом пузыре и больше ничего особенного. На этой неделе сдаем Т3 и Т4. О пиаре конечно и думать  пока рано . Фото наверное завтра выложим- с телефона проблема их выкладывать(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новости о Диоре! Долго же ему приходится восстанавливаться... Порадуйте и фотографиями)

А что с кошками, которые не нашли кураторов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, IVKa said:

Спасибо за новости о Диоре! Долго же ему приходится восстанавливаться... Порадуйте и фотографиями)

А что с кошками, которые не нашли кураторов?

Пока в квартире, их 4 осталось там. Таня Мяушка и сын покойной хозяйки из кормят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...