Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS! Умерла пиковец Ольга Olgazavi. Остались сиротами 20 котиков. Заберите, кто еще может хотя бы по одному. Все фото в 10 посте.


Ирина новенькая
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

4 minutes ago, dinesman said:

ПейПал Наташи ko- twin: “Отправлять на почту nshper@alfabank.ru ну если не взлетит, отправлю обратно”

Ловите. Тратьте по своему усмотрению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, dinesman said:

Отправлять на почту nshper@alfabank.ru ну если не взлетит, отправится обратно. Это пейпал ko-twin

Отправила 2 000р. Просто больше не могу сейчас. Простите, что так мало.

Если можно, то в помощь котику Тише.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду ежемесячно переводить на нужды Яси 4 тыс р в месяц. Куратором пока не стану в силу того, что подзабыла, как это делается. 

Сегодня передам за нее 8 тыс (на 2 месяца). Прошу Марию dinesman и Ирину новенькую помочь ей.

Сегодня передаю 2 тыс подъемных на Рыжа.

Еще хочу очень попросить за Фелицию, может быть, кто-то сможет ей заняться? Кошка не юная, здоровье не очень - с ней нельзя "по остаточному принципу" как получится. Молодые еще приспособятся, а такие, как она - вряд ли.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деньги передала. сообщите, как соберетесь вывезти Ясю и что у нее со здоровьем. Рыжу тоже привет:)

волнуюсь о Фелиции... с ней пока никак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 minutes ago, Сара said:

Могу переводить для Фелиции от 700 до 1000 руб ежемесячно. Пишите куда.

Спасибо огромное!!!! Наверное напрямую куратору- как только у Фелиции найдется куратор???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, если тему потеряю или забуду - напомните. очень прошу.

Она же где-то живет, может есть общий "кошелек"?

Изменено пользователем Сара
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А остальные котишки - о них кто-то позаботится? что делать с трусишками?  хотя я уверена, что они просто опасаются незнакомцев, а не панически пугливые кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Фелиции ХПН и возраст...

если ее пристроить на доживание - подпишусь на фин. кур. 500 руб. ежемесячно.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 10/11/2021 at 10:05 PM, Catster said:

Ловите. Тратьте по своему усмотрению.

Ир, может на Фелиуию?

 

On 10/11/2021 at 10:05 PM, Catster said:

Ловите. Тратьте по своему усмотрению.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, dinesman said:

Ир, может на Фелиуию?

 

 

На Фелицию еще финкуратор на 1000- Алина из группы в Вотсапе. Сара от 700 до 1000. IrinaIrina 500. И Ваши денежки- это уже очень существенное подспорье???

Изменено пользователем dinesman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже отправила немного (кому нужнее или Фелиции), но куда? Пришлите, пожалуйста, реквизиты.

Изменено пользователем Сара
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 minutes ago, Сара said:

Я бы тоже отправила немного (кому нужнее или Фелиции), но куда? Пришлите, пожалуйста, реквизиты.

Сейчас организуемся???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 10/12/2021 at 2:19 AM, victoria-19mai said:

Отправила 2 000р. Просто больше не могу сейчас. Простите, что так мало.

Если можно, то в помощь котику Тише.

На Тишу пришло 2000???

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 hours ago, dinesman said:

Ир, может на Фелиуию?

 

 

Маша, да, конечно, можно на Фелицию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Девочки, я предлагаю из тех денег, что предложены на Фелицию сдать ей  почечный профиль, чтобы понимать в какой стадии ХПН.

Может тогда дело сдвинется с места. Одно дело когда креатенин 300 и мочевина 15-20, а другое когда креатенин 600 и мочевина 50.

Изменено пользователем Ирина новенькая
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день сданы анализы Фелиции - оплатила Мяушка :heart_mini:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕТ НИКОГО И НИЧЕГО У ЭТИХ КОТОВ И КОШЕК. СРОК У НИХ - ВСЕГО ДВЕ  НЕДЕЛИ !!!!!!!!!!!!

 

3. ТИША.

Очень изящный, нежной души, возраст около 8 лет. Немножко трусишка, но оооочень трепетный и нежный. Со знакомыми людьми с удовольствием гладится и общается

de94674b8609.jpg

 

 

5. МАРТИН Кот, возраст около 10 лет.   Контактный, с характером, классный кот - любит съесть немножко мяска и улечься на диване рядом с человеком.

0c45e47f1e29.jpg

 

13. ФЕЛИЦИЯ . Возраст около 10 лет. Контактная, ласковая, нежная милая умница. И на ручках посидит, и мяска поросит, и песенку споет. Любит тусить на верхах.  Может и поворчать если  что-то не нравится. ХПН. Анализы сданы 16.10.2021-результаты ждем 

 

ebdea9785e7a.jpg

ЕСТЬ ФИНКУРАТОРЫ !!!!! СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР!!!!

 

16. ТОША. Кот. Крупный, очень яркий  красавец, даже не рыжий, а красный полоса.  Возраст около 8 лет. Единственная проблема - слегка невротик. Тоше очень нравится гладиться, сам приходит к человеку на диван, умеет приятно тарахтеть. Может испугаться приближающегося человека

b2531956836c.jpg

 

 

18. МЕЛОЧЬ Кошка . Возраст 2-3 года. Вес около 2кг, мелкая. Контактная, очень активная и шустрая. Когда что-то выпрашивает - избодается вся. Когда что-то не по ней - как и любая уважающая себя личность  может и обшипеть.  Подтекают глаза.

8b19bf6f0781.jpg

 

19. МОЛЛИ. Возраст около 8 лет. Контактная. Очень хорошая, адекватная, спокойная котейка. Самую малость трусишка. Тихая, скромная девочка

c9bd3c6704f2.jpg

 

ВСЕГО 6 КОШЕК, ЛЮБИМЫХ , ДОМАШНИХ!!!!!!!

 

Это любимые кошки умершей пиковчанки, одной из нас! 

 

КУРАТОРЫ, НАЙДИТЕСЬ !!!!!!!!!!!

 

 

 

 

Изменено пользователем dinesman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молли мне видится самой беспроблемной из оставшихся . И возраст, и характер, и привычки- все необременительно и приятно в жизни. И экстерьер красивый, плюшевый набитый. Кто-то решится взять ее на кураторство?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет изменений? Шестеро по-прежнему никому не приглянулись?

А у Фелиции по анализам нет ХПН. Я уверена, что сегодня скан ее результатов  выложат в тему . На нее собрана значительная ежемесячная сумма, она стабильна, у нее хороший характер пожилой кошки, ее можно забирать из квартиры на пристройство или домой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...