Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодую кошечку метиса нибелунга бросили на улице при переезде, нужна помощь на стерилизацию


bella1
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Девочки,кто заходит в тему, какие пиарные фото лучше выбрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ирине сказал:

Девочки,кто заходит в тему, какие пиарные фото лучше выбрать?

Ирина, мне вот это фото нравится.

R17C4114.thumb.jpg.215e92915d3ecc839610cde484bfbd01.jpg

Может быть, кто-нибудь ещё другие фото выберет. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне все нравятся,выбрать не могу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, вот эти фото тоже хорошие.

R17C4087.thumb.jpg.ff7c47873f97cf1a4accf1709ce9dd82.jpg

 

R17C4085.thumb.jpg.e9b609ffdb0b48bab61cb7518696480d.jpg

 

Говорят, что нужны фото, чтобы были видны глаза.

Может быть, ваша пиарщица подскажет, какие ещё фото лучше взять.

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,Вы правы..Отправлю все фото,пусть Светлана сама посмотрит и выберет..Все же она-профессионал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила месяц пиара..Дымочка начнет пиариться с 17 января.. У нас появился новый котик Мартин, Дымка хорошо встретила новичка,не рычала,не шипела..Можно пристраивать в семью с другими хвостиками..Разносят с Филькой квартиру,любят похулиганить..Спят в обнимку..Как их разлучать..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ирине сказал:

Оплатила месяц пиара..Дымочка начнет пиариться с 17 января.. У нас появился новый котик Мартин, Дымка хорошо встретила новичка,не рычала,не шипела. 

 

А как кот Мартин на новом месте? Освоился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белла, да пока Мартюша ныкается под кроватью,выходит ночью покушать и сходить в лоток..Пока осваивается..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дымочка начала пиарится со вчерашнего дня..Будем надеяться,что найдутся добрые и ответственные люди,готовые полюбить девочку..Белла,как Вы думаете, ее пристраивать одной кошечкой или можно в семью с другими хвостиками? Или как фишка ляжет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ирине сказал:

Дымочка начала пиарится со вчерашнего дня..Будем надеяться,что найдутся добрые и ответственные люди,готовые полюбить девочку..Белла,как Вы думаете, ее пристраивать одной кошечкой или можно в семью с другими хвостиками? Или как фишка ляжет..

Ирина, как получится. Лишь бы хозяева были хорошие и ответственные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было два звонка на Дымочку,оба звонка мимо..Сначала позвонила женщина,хотели  Дымочку в частный дом в Калужскую область( видимо ловить мышей и этим питаться)..Совсем не наш вариант.И второй звонок-спрашивали как она  ведет себя с собаками..В семье - щенок ротвейлера..Отказала..У меня дома собак нет,и я не знаю как Дымка себя поведет,но рисковать не хочу..Подождем..

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и ну!Скоро совсем разучимся говорить..Будем общаться значками..Белла,что Вы хотели сказать? Что прочитали текст или что согласны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, я хотела сказать, что согласна с Вами, не надо отдавать Дымку на самовыгул ловить мышей, и лучше в семью без крупных  собак.

Изменено пользователем bella1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

У нас все по-прежнему..Дымочка пиарится,ждем мам-пап..Женщина звонила,хотела приехать познакомится,но что-то больше не перезвонила..Кушает хорошо,любит играть,можно пристраивать в компанию к другим котикам..Они теперь втроем с новым котиком сходят с ума и разносят квартиру..Веселая,игривая кошечка..Любит мужчин,так к мужу и ластится..Настоящая женщина..

2022-02-06 18-31-52.JPG

2022-02-06 18-32-03.JPG

2022-02-06 18-33-42.JPG

2022-02-06 18-35-40.JPG

2022-02-06 18-38-32.JPG

2022-02-06 18-39-14.JPG

2022-02-06 18-39-36.JPG

2022-02-06 18-41-32.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У нас все штатно..Дымка очень любит мужчин,так и лезет поласкаться или к мужу,или к сыну..Ко мне не идет,хулиганка! :ag:  Звонки по пиару идут,но все не наши..Оплатила еще месяц пиара,будем ждать хорошие "ручки"

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Белла,здравствуйте..Мы с Дымочкой не пропали,просто я болела.. Пока еще полностью не восстановился слух..У Дымки все нормально,кушает хорошо,играет,любит гулять на лоджии,у нас южная сторона,солнышко..Ни с кем не ссорится,со всеми дружит..Пиар у нас оплачен до 17 марта,а там как мы с Вами договаривались..Немного все устаканится,тогда может  снова попробуем платный пиар..Пока так..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо Вам и Вашей семье за заботу о Дымке. Постараюсь сегодня разместить Дымку на Юле и Авито. Хотя в последние две недели на тех кошек, которые у меня там размещены, в связи со сложившейся ситуацией в стране,  вообще откликов никаких нет. Раньше хотя бы в избранное добавляли, какие-то вопросы в чате задавали, сейчас - тишина. 

Если у кого-то, кто заходит в тему, есть возможность оплатить Дымке платный пиар с 18 марта, прошу помочь. 

Изменено пользователем bella1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила Дымку на Юле и Авито. 

Постараюсь в ближайшие дни встать в очередь на бесплатный пиар Дымки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белла,сейчас с пристройством у всех туго..Надо запасаться терпением..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Бэлла,как дела с пиаром? Звонки есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, Дымка пока только  на Юле и  Авито пиарится. Отклики есть, но немного, так как там, чтобы объявление больше людей видело тоже надо оплачивать поднятие объявления.

Сегодня разговаривала с женщиной, рассказала ей про кошку, её расспросила. Она живёт со взрослым внуком в 3-х комнатной квартире. Она посоветуется с внуком и мне перезвонит. Подробности напишу Вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...