Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодую кошечку метиса нибелунга бросили на улице при переезде, нужна помощь на стерилизацию


bella1
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

С утра сходили с Дымкой в клинику.Врач осмотрела,осталась довольна,сняли швы ну и ненавистную попонку,которая так мешала жить..Дымка повеселела..Теперь будем кушать,кушать и кушать..Рычим-шипим уже поменьше,так больше для порядку..Фотки попрошу сделать вечером сына,сама не могу..

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аль,у меня такое впечатление,что Дымка совсем молоденькая..Носится с нашим Филей колбасой,играет что под лапы попадет,хулиганит как котенок..Не могла врач ошибиться  с возрастом?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, когда Дымку осматривала врач в ветклинике Авет, она по зубам сказала, что Дымке меньше двух лет, так как у неё белые зубы, а к 2-м годам, обычно, у кошек появляется налёт на зубах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ирине сказал:

Аль,у меня такое впечатление,что Дымка совсем молоденькая..Носится с нашим Филей колбасой,играет что под лапы попадет,хулиганит как котенок..Не могла врач ошибиться  с возрастом?

Да вполне могла. А может быть и кошка сама по себе игривая, тем более сейчас без попоны от радости, что ничего не держит, будет как метеор..

Зубки не всегда показатель. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Дымки все в порядке,правда,пузо еще зеленое,но это нисколько не мешает бегать и прыгать..Кушает хорошо,нравятся и паштет,и кусочки,не отказывается от курочки и печенки..Кошечка ласковая,игривая,егоза..

Lyanka (10).jpg

Lyanka (13).jpg

Lyanka (15).jpg

Lyanka (21).jpg

Lyanka (23).jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бэлла,у нас все в порядке, потихоньку отъедаемся..Наберем вес- тогда проглистогоню..

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера у нас был санитарный день: расчесывались,чистили ушки,постригали коготочки..Теперь красавица щеголяет с маникюром-педикюром..Сражалась как львица..:ab: Потихоньку превращается в кошку,ребрышки не так выпирают..

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Дымочка у нас ровно месяц..Ела-ела, а наела всего 600г :bw:..Весит ровно 3 кг,сегодня проглистогонились Профендером..Дней через 10-12 повторим..Настроение бодрое,кушает хорошо,но уже без фанатизма,уже выбираем.. Любит "поговорить"..Они теперь  на пару с Филей "болтают".Шипеть-рычать давно перестали,выбрала себе кроватку,спит только в ней..Все больше убеждаюсь,что Дымка-совсем молоденькая кошечка..Ласкунья,попрыгунья,в лапки все хватунья..:ab:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Наша малышка нибелунга Дымка  получила сегодня вторую порцию глистогонки (Гельминтал спот он)..Прямо мини-кошечка какая-то,махонькая..Любит почесушки,погладушки.. Дальше по плану прививки..Чувствует себя хорошо,любит петь песни,особенно по ночам..Ну скучно ребенку,поиграть хочется,а почему-то все спят..Живем дальше :ab:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вчера носили Дымку на вакцинацию..По дороге,естественно,описалась..Ну,боится девочка переездов,переносок..Привились Нобиваком,равакцинация через три недели..После прививки неважно себя чувствовала,но уже вечером все нормализовалось..Бегает,играет..Очень любит покушать и "поговорить"..

лянка (3).jpg

лянка (5).jpg

лянка (8).jpg

лянка (15).jpg

лянка (24).jpg

лянка (27).jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо, что вакцинировали Дымку! 

Вы напишите, сколько стоила вакцинация, я во втором посте в фин. отчёт внесу эту сумму.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белла,прививка вместе с паспортом стоит 1300р

IMG_20211128_184925.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, внесу в финоотчёт. Ирина, может быть Дымке фотографа вызвать и хотя бы для начала на Юле и Авито разместить, как Вы считаете? Может быть, кто-нибудь потом поможет Дымке на платный пиар. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белла,вряд ли кто-то поможет,только мы с Вами,сейчас у всех сложности.. Да Вы не переживайте, потихоньку-помаленьку двигаемся в нужном направлении..Дымочка будет у нас столько,сколько потребуется..Ревакцинируемся,сфотографируемся и в пиар - навстречу к маме-папа! :ag:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Наконец-то перестали судорожно кушать из всех мисок! :ag: Наелась девочка,теперь старательно закапываем все оставшееся в миске..Сегодня два месяц как Дымка у нас..Из девочек она осталась одна,остальные мужчинки,она среди  них- принцесса! Вторая девочка Малуша на днях уехала домой..Дома Дымку зовем Лянка-хулиганка..Хоть ночью дает поспать,днем играют с Филей,все громят..Бедный декабрист все падает и падает куда бы не переставили и что интересно-зацвел! Так что у нас все нормально..

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ирине сказал:

Наконец-то перестали судорожно кушать из всех мисок! :ag: Наелась девочка,теперь старательно закапываем все оставшееся в миске..Сегодня два месяц как Дымка у нас..Из девочек она осталась одна,остальные мужчинки,она среди  них- принцесса! Вторая девочка Малуша на днях уехала домой..Дома Дымку зовем Лянка-хулиганка..Хоть ночью дает поспать,днем играют с Филей,все громят..Бедный декабрист все падает и падает куда бы не переставили и что интересно-зацвел! Так что у нас все нормально..

 

Ирина, большое спасибо Вам за заботу о Дымке. Хорошо, если она ночью даёт вам поспать. 

Декабриста жалко... :ac:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У нас с Дымочкой все хорошо..Сегодня муж ходил с ней на ревакцинацию..Дымка,как всегда, описалась и недовольно бурчала.. Совсем не любит ходить в переноске..Не путешественница она,любит дома поваляться у батареи..Прививку перенесла хорошо,после клиники сразу побежала покушать..Ну,а так  у нас все буднично:спим,играем,хулиганим на пару с Филей..Сладкая парочка,всюду вместе..На следующей неделе буду связываться с фотографом,может удасться сделать пиарные фото..

2021-12-18 18-07-35.JPG

2021-12-18 18-08-35.JPG

лянка_ (1).JPG

лянка_ (2).JPG

лянка_ (4).JPG

лянка_ (11).JPG

лянка_ (15).JPG

2021-12-18 20-59-03.JPG

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, огромное спасибо Вам и Вашей семье за заботу о Дымке! :rose::rose::rose:

В фин. отчёт чек за ревакцинацию внесла. 

У Дымки осталось 1124 руб. 

На фотографа, может быть, хватит. 

Но Дымке очень нужна помощь на пиар! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорилась с фотографом..Наташа до праздников уже не сможет, приедет 5 января..Попробуем пофотографировать нашу принцессу.. Сегодня мороз все покушали,попрыгали,похулиганили и к батарейке поближе баиньки легли..:ab:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Всех с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством! :elka: Фотосессия у нас с Дымкой  прошла чуть раньше..На редкость послушная девочка: не капризничала,не кривлялась и не пряталась..Спокойно дала себя пофоткать..Теперь есть фото и можно начинать искать дом..Белла,Вы не возражаете если я буду пиарить Дымку у соей пиарщицы?

 

https://disk.yandex.ru/d/APTMBgsokH05ZQ

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Ирине сказал:

Всех с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством! :elka: Фотосессия у нас с Дымкой  прошла чуть раньше..На редкость послушная девочка: не капризничала,не кривлялась и не пряталась..Спокойно дала себя пофоткать..Теперь есть фото и можно начинать искать дом..Белла,Вы не возражаете если я буду пиарить Дымку у своей пиарщицы?

 

Хорошие фото получились, Дымка распушилась. 

Ирина, если Ваша пиарщица хорошая, то я только - за. А сколько стоит у неё пиар в месяц?

У Дымки после фотографирования уже денег не осталось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не беда,я сегодня пенсию получила,на месяц пиара хватит,а там опять пенсия  :ag: Надо же Дымочку довести до дома..Со Светланой (пиарщицей) я работаю уже лет 5-6..Вместе всех пристраивали..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...