Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодую кошечку метиса нибелунга бросили на улице при переезде, нужна помощь на стерилизацию


bella1
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Дымка в стационаре, ждём результатов анализов.

IMG-20210930-WA0001.thumb.jpg.cf7e5341b242b887e8544d2e6b21680b.jpg

 

Изменено пользователем bella1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белла,как она там? Кушает,лоточек освоила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дымке женщина, которая кормила её на улице в последнее время, когда Дымку бросили хозяева, передала кошке несколько баночек Гурме Голд на время нахождения кошки в стационаре. Сухой корм, входящий в стоимость стационара, Дымка немного грызёт, но без энтузиазма. Но когда сегодня утром открыли баночку Гурме, кошка сразу с большим аппетитом стала есть. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме уже минус 1757 руб. Впереди ещё стерилизация, глистогонка, вакцинация. Дымке нужна разовая помощь и финкураторы. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя Дымку стерилизовать пока она в клинике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ирине сказал:

А нельзя Дымку стерилизовать пока она в клинике?

Вот вот, уже начала писать тоже самое, Вы меня опередили..  

 

Друзья, помогите оплатить стерилизацию милой беременной кошечки. Куратор тонет в животных..

Изменено пользователем CrissCross
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,я смогу только с пенсии после 5 числа..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Ирине сказал:

Белла,как она там? Кушает,лоточек освоила?

Сегодня звонила в стационар. У Дымки хороший аппетит, лоток с древесным наполнителем на отлично. 

В соседней с Зоо профи, где сейчас находится Дымка, ветклинике С- вет работает хороший врач-хирург Савельев, но там стоимость стерилизации 5000 руб. Дымке нужна помощь на стерилизацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно опять в "Скорую" проситься и поменять заголовок на "Срочно нужна помощь на стерилизацию!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в фонд срочной стерилизации на форуме, у них приоритет-беременные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ирине сказал:

Напишите в фонд срочной стерилизации на форуме, у них приоритет-беременные

В Фонд стерилизации написала. В Скорую тоже попросила модераторов тему перенести. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Скорую Дымку пока не перенесли. Пришли результаты анализов из Шанс-био. ВИК и ВЛК - отрицательно, ПАН- положительно. При этом кошка хорошо ест, у неё оформленный стул. Рез-ты в виде pdf файла, если кто-то поможет выложить, перешлю на почту, на телефоне не могу их конвертировать в ipg.

У меня в ЗОО Профи два раза были случаи с ложноположительными анализами на пан, но первый раз сдавали в Константе, потом два раза пересдавали в других лабораториях, в других были  отрицательные анализы. Поэтому в этот раз выбрала Шанс- био. Теперь нужно пересдавать анализ в двух лабораториях, на это нужны деньги, а также на оплату стационара на это время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могли накосячить в лаборатории,надо пересдать.Напишите сколько нужно на анализ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один анализ ПЦР качественный стоит 700 руб. Нужно сдать два анализа в разных лабораториях. Некоторые лаборатории делают ПЦР количественный с титрами, надо будет узнать, какие лаборатории это делают, это точнее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь,пока  ищете деньги на стерилизацию и пересдачу анализов Дымка успеет родить котят..И куда тогда ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ирине сказал:

Боюсь,пока  ищете деньги на стерилизацию и пересдачу анализов Дымка успеет родить котят..И куда тогда ее?

Ирина, если бы у меня были эти деньги, я не просила бы здесь на Форуме помощи для Дымки. 

Выкладываю результаты анализов Дымки.

 

760541120_._2__0003955_page-0001.thumb.jpg.4a554c89f726b8224051f611b21eea77.jpg

1284657060_.__0025869_page-0001.thumb.jpg.2a8414e17bd01be9eee7ac5d6d29b1c3.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парво положительный. что же будет? Ей можно вообще провести стерилизацию? 

Изменено пользователем CrissCross
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, CrissCross сказал:

парво положительный. что же будет? Ей можно вообще провести стерилизацию? 

Ирина, я надеюсь, что результат ложноположительный. У меня именно в этой клинике два раза были ситуации с ложноположительными анализами на пан, но тогда сдавали в Константу, поэтому в этот раз я попросила сдать анализ в Шанс Био. Дымка чувствует себя хорошо, у неё хороший аппетит, оформленный стул, когда открывают дверь в её бокс для уборки и кормления, она бежит встречать, ласкается. Нужно пересдать анализы в двух других лабораториях, лучше с титрами. Поэтому прошу помощи для Дымки, не относить же её обратно на улицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флора ранее в теме предлагала оплатить стационар..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ирине сказал:

Флора ранее в теме предлагала оплатить стационар..

Я сегодня Флоре в личку написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, bella1 сказал:

Ирина, я надеюсь, что результат ложноположительный.Дымка чувствует себя хорошо,Нужно пересдать анализы в двух других лабораториях, лучше с титрами. изами на панПоэтому прошу помощи для Дымки, не относить же её обратно на улицу.

Да нет, конечною Стерилизовать бы побыстрей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо модераторам за перенос темы в Скорую!

Дымке нужна помощь на пересдачу анализа на панлейкопению в двух разных лабораториях, чтобы исключить ошибку - 1400 руб. за два анализа, стационар на время анализов - 700 руб. в день (срок готовности анализов до 3-х дней), стерилизацию - 4950 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дымка надеется на помощь! Ей предложена передержка за корм и наполнитель в случае отрицательных анализов. Анализ на панлейкопению пришёл положительный, его нужно пересдать в двух разных лабораториях, чтобы исключить ошибку. 

Также Дымку нужно как можно быстрее стерилизовать, она беременна. Кошке нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...