Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Ласкуша


Kalina21
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Я вчера читала тему, просто отписаться не было никакой возможности. Малыш полосатик замечательный! Низкий поклон всем кто участвовал в его поимке.  И Виктории за ее упорство и поддержку темы.

Какая у парня мордочка  славная а глазки и правда бирюзовые.

Взгляд в камеру когда ему полезли в попу за анализом это просто пять баллов))).

Кастрировать может не дорого  Николай, ветеринар, у него была тема на форуме. Он приезжает на дом.

Изменено пользователем Nusik
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу оплатить передержку за ноябрь. Можно мне номер телефона, к которому привязана карта?

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 hours ago, Чернобурка said:

Я могу оплатить передержку за ноябрь. Можно мне номер телефона, к которому привязана карта?

Марина, спасибо огромное! Скинула Вам номер в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера перевела свою финкураторскую тысячу. 

Есть новости по нашему полосату? И как там второй парень?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Nusik said:

Я вчера перевела свою финкураторскую тысячу. 

Есть новости по нашему полосату? И как там второй парень?

Наталья, спасибо огромное! Все дошло.

Второй парень периодически пропадает, сегодня поищу его

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Nusik сказал:

Я вчера перевела свою финкураторскую тысячу. 

Есть новости по нашему полосату? И как там второй парень?

Здравствуйте. Спасибо за помощь.

Сегодня я смогла приехать и ходила кормить брата Ласкуши. Искать его не пришлось, он тут же прибежал на первый " кис- кис"

Теперь он остался один :ac:

2.jpg

i3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчанка Чернобурка в теме обещала оплату передержки на месяц. Может попробовать

тогда поймать и второго? Я постараюсь выделить на парней побольше денежек.

Изменено пользователем Nusik
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока выкладываю видео трех дневной давности второго зайки:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Kalina21 сказал:

Здравствуйте. Спасибо за помощь.

Сегодня я смогла приехать и ходила кормить брата Ласкуши. Искать его не пришлось, он тут же прибежал на первый " кис- кис"

Теперь он остался один :ac:

2.jpg

i3.jpg

Если я оплачу ловца Катю и анализы второго котика, сможете организовать поимку его?

Можно ли поместить его в дальнейшем на передержку к первому котику, как и планировалось изначально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Флора сказал:

Если я оплачу ловца Катю и анализы второго котика, сможете организовать поимку его?

Можно ли поместить его в дальнейшем на передержку к первому котику, как и планировалось изначально?

Здравствуйте, Флора. Спасибо за предложение.

Сегодня вечером я уточню насколько это возможно будет у Виктории и Ирины. Сама я к сожалению в данное время нахожусь  далеко от места обитания этого котика. Если бы такое  случилось, это было бы  просто  " второе чудо "

Как только   будет какая то информация, Виктория или Ирина  напишут Вам лично, а так же в теме. Еще раз, большое спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 hours ago, Nusik said:

Форумчанка Чернобурка в теме обещала оплату передержки на месяц. Может попробовать

тогда поймать и второго? Я постараюсь выделить на парней побольше денежек.

Дорогие девушки, для того, чтобы вывоз Ласкуши с улицы состоялся вообще, мне пришлось вложить не 2 000р финкураторских, оговорённых, как я планировала, а 10 000р. Иначе на момент поимки Ласкуше у нас было бы ровно 3 000 рублей. И всё.

Вы понимаете, что этого не хватило бы ни на оплату первых анализов, ни на поимку, ни на транпортировку, ни даже на месяц передержки.

На что-то одно - вроде анализов - отдельно. Или поимку - отдельно. Но не в комплексе.

Я сделала этого не потому, что у меня эти деньги были лишними, а по причине, чтобы убрать кота с улицы. Чтобы дело сдвинулось с мёртвой точки. 

 

На данный момент на передержку Ласкуши за октябрь нужно заплатить ещё 1 500 р. Это будут деньги с залога переноски 1000р. и деньги, пересланные Нусик. На счету у Ласкуши на весь октябрь останется около 1 400 р.

А ведь далее (в октябре!) нужно оплачивать Ласкуше кастрацию, анализы и пристройство. 

 

За передержку в ноябре готова заплатить Марина Чернобурка, за что Марине мой нижайший поклон!!! :aj:

Наташа (Нусик), спасибо Вам огромное за 1000 р финкураторских. :ba:

 

В следующем месяце у Ласкуши будут только моих 2 000 финкураторских плюс 2000 р финкураторских от Нусик и от Е.О. Плюс Марина оплатит передержку. Но надо будет оплачивать дальнейшую вакцинацию (и пристройство). 

 

Я не вижу лишних денег и не понимаю, откуда их взять на братика. На содержание на передержке. На все остальные расходы (даже если Флора оплатила бы поимку и анализы). 

 

Вижу только один вариант: на братика появляются постоянные финкураторы и куратор. Не разовые, а постоянные. 

Набирается достаточная сумма.

Тогда котика можно спасти.

 

Уже есть 500 р финкураторских от Kalina21! :ba: 

Изменено пользователем victoria-19mai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Флора said:

Если я оплачу ловца Катю и анализы второго котика, сможете организовать поимку его?

Можно ли поместить его в дальнейшем на передержку к первому котику, как и планировалось изначально?

Флора, спасибо Вам за предложение:ba:.

Ловец плюс анализы - это очень здорово.

Но где взять дополнительные деньги на передержку? На кастрацию, вакцинацию и т.д. по списку? 

 

Может быть, Вы сможете стать постоянным финкуратором котика? Тогда, исходя из оговоренной суммы, можно было бы строить дальнейшие планы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 hours ago, Nusik said:

Я вчера перевела свою финкураторскую тысячу. 

Есть новости по нашему полосату? И как там второй парень?

Ещё раз спасибо Вам!:ba:

Наш красотун сидит на карантине:ab:. Сытый и сухой. Больше пока новостей с передержки нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И последние новости с передержки: пришли анализы на Ласкушу.

Лейкоз и иммунодефицит - отрицательные!

Какое облегчение!:ab:

  • Нравится 1
  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 minutes ago, Вредина said:

+ 500 руб финкураторских от меня

на братика Ласкуши

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Вредина сказал:

на братика Ласкуши

Спасибо, Ирина.

У братика Ласкуши ( нужно дать ему  имя...) уже есть немного средств  для спасения его с улицы

По прежнему нужен Куратор , финкураторы.

Пока не упущено время, котик упитан, воспитан, здоров* и  ласковый , как и его брат

У его брата Ласкуши опасных вирусов нет.

У них есть шанс найти семью.

 

 

Изменено пользователем Kalina21
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и финкураторы потихоньку появляются, стоило первого зверика забрать с улицы.  Может все таки рискнуть и изловить брата?  Анализы парню по минимуму  сдать, ПАН да лейкоз. 

Как Ласкуша на передержке?

Изменено пользователем Nusik
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Nusik сказал:

Вот и финкураторы потихоньку появляются, стоило первого зверика забрать с улицы.  Может все таки рискнуть и изловить брата?  Анализы парню по минимуму  сдать, ПАН да лейкоз. 

Как Ласкуша на передержке?

Здравствуйте. К сожалению, пока  мы не найдем куратора, а так же финкураторов , забрать братика Ласкуши не получиться. Нет денег. Вчера на предложение Флоры, Виктория  подробно  расписала- почему..  Лучше, чем она, я не могу объяснить, к сожалению.

 Нам по - прежнему нужен Куратор и финкураторы для брата Ласкуши, а так же средства на дополнительные расходы, связанные с их содержанием и пристройством.  Ребята в достаточно хорошей форме и помощь им не требует огромных финансовых затрат. Но, к сожалению, пока мы не можем собрать даже небольшие суммы, а главное найти постоянных финкураторов.

По информации от хозяйки передержки- Ласкуша еще немного робеет,  кушает, спит. Вчера  " точно попал в лоток " Парень отдыхает,  отогревается.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 minutes ago, Чернобурка said:

Перевела 5000

Марина, спасибо, все дошло)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а второй то парень до чего ж хорош, Вы бы видели (((( Умнейший зайка

Блин, почему у меня такое огромное видео, подскажите кто знает, как его делать не таким большим, всю страницу занимает..

 

Изменено пользователем Вредина
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чернобурка, огромное спасибо за денежки! Скажите, это разовый взнос или вы сможете ежемесячно помогать полосатам, хоть небольшой суммой?

Виктория вы сможете уточнить что там у нас по финотчету? Я все думаю о брате -полосате,  все таки не получится выкроить на него денежку? 

Привить можно и самим, купить вакцину и паспорт, все получится дешевле. А анализы, типа рино и кальцевероза даже не знаю, на мой взгляд лишние траты. Но это как считает передержка.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Nusik said:

Виктория вы сможете уточнить что там у нас по финотчету? Я все думаю о брате -полосате,  все таки не получится выкроить на него денежку? 

Привить можно и самим, купить вакцину и паспорт, все получится дешевле. А анализы, типа рино и кальцевероза даже не знаю, на мой взгляд лишние траты. Но это как считает передержка.

Nusik, финотчёт я обновила. Но это ничего не меняет, к сожалению. 

Основная статья расходов - ежемесячная оплата передержки для братика Ласкуши. На всё остальное можно и наскрести по сусекам. Хотя сусеки эти должны элементарно быть.

А вот на ежемесячную фиксированную сумму должны быть финкураторы. И куратор, который этим будет заниматься. 

И надо иметь деньги на пристройство. Кто будет заниматься пристройством? Кто пиарить будет котика? Или посадим его на годы на передержку? Кто будет готов её оплачивать?

Честно, понимаю Вас:ba:. Надо котика вытаскивать с улицы. Он - славный, ему там плохо. 

Но на всё нужны деньги. И куратор.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...