Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кемерово. Забрала умирающую Кошку. Срочно нужны финансы, переливание крови!


Анита Кобель
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Elsa1998 сказал:

Перекинула Аните 3.000 р. - это 2.000 р. от Leona и 1.000 р. от Nata hoh 

Наконец-то получилось)

Денежные средства получила.Огромная вам благодарность .Спасибо большое 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем самого доброго  дня.У Кузечки ночь прошла хорошо , много спали .2 раза за ночь ели .Температура на данный момент 37.7 .Зайка цепляется за жизнь .Очень сильная девочка оказалась .Собираемся ехать в клинику.Еще очень , очень слабые .Но,она очень старается .Очень ??чудо должно  произойти .Она должна жить,я верю !

20210729_082739.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лежим под кислородом .Температура 37 ,2 

20210729_100155.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держись, малышка! 

Верим в тебя!

Перекинула Аните 3.500 (2000 + 1000) с пей-пала. Анита позже отметит в финотчете, что средства поступили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анита не жалуется, но они с Кузенькой очень нуждаются сейчас в поддержке финансово! Сегодня будут новые траты. Помогите, пожалуйста, кто может, спасти кошечку! 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши форумчане .Я Вам от всей души  благодарна .Что вы спасаете  Кузечку.Есть не очень хороший диагноз :спленомегалия, гепатопатия.Нужны средства на препараты и лечение крошке. Сегодня ребенок  первый раз сел , всегда только лежала .Она маленькими лапками цепляется за любую возможность  .У нее очень большая тяга к жизни .Температура без грелок 37.3 -37.5 .Пожалуйста спасите Кузечку .Дайте шанс на счастливую жизнь.Чтобы понять, какого жить в любящей семье.Сейчас она , как боец борется, как может .И эта крошка весом 2,5 кг. терпит всю боль с начала своей жизни.За что так издевались над ребёнком не понятно .Кому она , что могла плохого сделать ??Пожалуйста  помогите понять Кузечке , что в жизни есть не только боль , но и радость .Хоть она полностью и слепая .Но она все чувствует ,что находится сейчас в надёжный  руках  ,которые ее не обидят. Вечером опять идти в клинику .Нужны дорогие аппараты и опять лечение .????

20210729_161451.jpg

Изменено пользователем Анита Кобель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печень,селезёнка,все это связано,поэтому симптомы  и рвоты,и лихорадки,и тд и тп. Проблемы с селезенкой и с печенью могут быть и травматического характера,и инфекционного,и иммунного... И все сразу. Странно,как доктор на УЗИ ничего этого не увидела,а сказала,что все органы в норме? Загадка. Надо лечить. Если грамотно подобрать лечение,то в принципе это все может уйти. Только проблема в квалификации врачей возможностях клиники. Увы. Но надо надеяться!

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, LEONA-2102 сказал:

Печень,селезёнка,все это связано,поэтому симптомы  и рвоты,и лихорадки,и тд и тп. Проблемы с селезенкой и с печенью могут быть и травматического характера,и инфекционного,и иммунного... И все сразу. Странно,как доктор на УЗИ ничего этого не увидела,а сказала,что все органы в норме? Загадка. Надо лечить. Если грамотно подобрать лечение,то в принципе это все может уйти. Только проблема в квалификации врачей возможностях клиники. Увы. Но надо надеяться!

Но она себя чувствует не плохо ,она стала активнее , и даже сама села .И одна нога не подвижная совсем , а второй она рефлекторно двигает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я верю, что у этой крошки  есть шанс .Верю .Молюсь ?

20210729_171351.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузеньке надо купить инъекционный гептрал, квамател. Я посоветовала Аните купить их в человеческой аптеке и принести с собой. Но это немалые деньги. Очень жаль, что врач не рассматривает введение гепатопротекторов, гастропротекторов (а ведь кошечке колят кетопрофен!), мексидола (в качестве антигипоксанта) и эритропоэтина для стимуляции выработки эритроцитов(( И почему, имея в клинике инфузомат, Кузеньку капают через обычную капельную систему, если в таком критическом состоянии так легко "перекапать" детку(( 

Но кошечка очень хочет жить и, действительно, борется вопреки всему! Помогите дать шанс кошечке выжить и стать счастливой! Анита с Кузенькой очень нуждаются в сейчас в помощи форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста  помогите Кузечке .Нам очень нужна помощь .(Дожить  Нам до зарплаты ) , Нужно лечение ребёнку и дорогостоящее лекарство , пожалуйста Спасите Кузечку.Ребенок очень намучился , но борется за выживание .Прошу помощи ????У нас есть шансы на счастливую  жизнь .Пусть в слепую , спинальник , но я сделаю все, чтобы наполнить ее жизнь любовью и заботой .Прошу помогите ??

20210729_181937.jpg

20210729_191235.jpg

20210729_171351.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это единственная приличная клиника в городе? Может поискать именно врача,который больше имеет опыта или лучше учился в вузе?конечно,гепатопротекторы и конечно органы изменены на УЗИ. Надо поспрашивать. Может,кто то на дом бы приходил? Это и врачу выгоднее,и вам менее муторно..... Или рядом где то есть? В смысле,в другом городе? Покрупнее?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста  прошу помощи , срочно до завтра нужна сумма на покупку эпокрин, нейромидина ?Пожалуйста  прошу помоги , Гептрал купила .нужны срочно эти два дорогих препарата. ??Все денежные средства потрачены. Остались на нуле.Прошу дорогие форумчане помогите .?

20210729_211911.jpg

20210729_211843.jpg

20210729_211829.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переживаю и болею за Кузеньку. Девочка борись и держись! 

Анита, вы умничка, вам тоже сил, благодаря вам  малышка жива. 

На Олину карту выслала вам 3000 руб.  Вместе с вами верю только в хорошее! 

Изменено пользователем tatkaL
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, tatkaL сказал:

Переживаю и болею за Кузеньку. Девочка борись и держись! 

Анита, вы умничка, вам тоже сил, благодаря вам  малышка жива. 

На Олину карту выслала вам 3000 руб.  Вместе с вами верю только в хорошее! 

Спасибо вам огромное ?Боримся со всех сил .Мы должны справиться .?Я верю .Огромная вам благодарность .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, tatkaL сказал:

Переживаю и болею за Кузеньку. Девочка борись и держись! 

Анита, вы умничка, вам тоже сил, благодаря вам  малышка жива. 

На Олину карту выслала вам 3000 руб.  Вместе с вами верю только в хорошее! 

Наташенька, низкий Вам поклон и дай Бог здоровья Вам и Вашим кошенькам! Денежка (3.000 р.) пришла, сейчас перекину Аните

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LEONA-2102 сказал:

А это единственная приличная клиника в городе? Может поискать именно врача,который больше имеет опыта или лучше учился в вузе?конечно,гепатопротекторы и конечно органы изменены на УЗИ. Надо поспрашивать. Может,кто то на дом бы приходил? Это и врачу выгоднее,и вам менее муторно..... Или рядом где то есть? В смысле,в другом городе? Покрупнее?

Нам нужно стабилизировать  состояние зайки .Потом уже показывать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Elsa1998 сказал:

Наташенька, низкий Вам поклон и дай Бог здоровья Вам и Вашим кошенькам! Денежка (3.000 р.) пришла, сейчас перекину Аните

Олечка не за  что! Спасибо за добрые пожелания!!! 

Главное Кузеньку вытащить, с такой мощной моральной поддержкой  как вы Оленька и Анита, и финансовой помощью всех, кто в теме малышка обязательно пойдёт на поправку. 

Непонятно как этот ребёнок мог кому то помешать... За что ей все это. 

Жалко что мы все так далеко друг от друга. 

Анита, Кузенька болеем за вас и ждём новостей. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайка хорошо покушала .И крепко уснула .Утомилась сегодня очень сильно.

20210729_223612.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузеньке не хватает на эпокрин и остальные лекарства еще около 3.000! И на утренние процедуры, включая кислород, тоже средств уже нет((

Помогите, пожалуйста, спасти детку!!! Сейчас каждый день - это борьба за Жизнь. Без интенсивного лечения ей не хватит силёнок поправиться.. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем хорошего дня.Кузечка хорошо перенесла ночь, температура 2 дня держится в норме сегодня 38 .Ребёнок  даже пытался сегодня со мной поиграть. Денег катастрофически  не хватает .Люди пожалуйста  прошу помогите нам ?Дайте шанс на жизнь этой крошке .Пожалуйста ?20210730_094627.thumb.jpg.fdf8342ad4d9701016a8da64cacd8149.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста  помогите стабилизировать  Кузеньку , дальнейшее лечение я буду брать на себя.Сейчас нужно стабилизировать  состояния .Пожалуйста,каждый день несём  большие расстраты. Большинство препаратов не куплено .Ей ежедневно  необходимо поддержание плюсом капельницы, кислород , уколы .Кузечка , хоть и слепая , но в ее глазах читается просьба а помощи .Она смотрит с надеждой  .Она не подведёт, ни одного , кто ей помог .Это я знаю точно .Она борется со всех сил .Люди прошу  помощи , пожалуйста мы очень в ней нуждаемся в ней сейчас .Ей срочно нужно ставить дорогие препараты .Без них мы не справимся ??

20210730_094627.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане , милые, пожалуйста помогите в сборе средств , вытянуть Кузечку , все дальнейшее лечение я буду брать на себя.Но сейчас осталась без средств .Препараты не куплены,  сейчас лечимся в долг .Пожалуйста помогите стабилизировать Кузю.Она этого правда очень заслуживает .

20210730_113833.jpg

20210730_113854.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...