Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кемерово. Забрала умирающую Кошку. Срочно нужны финансы, переливание крови!


Анита Кобель
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Анита, а вы пробовали обратиться в местные СМИ? На телевидении могли бы сделать репортаж о том, что"семья алкашей жестоко издевалась над кошкой", а вы теперь всеми силами пытаетесь ее вылечить. И дадут ссылку сюда для тех людей, которые захотят помочь.  Хотя и хейтеры понабегут тоже, конечно. Но это можкт увеличить шансы на спасение Кузеньки, разве нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Joli сказал:

Анита, а вы пробовали обратиться в местные СМИ? На телевидении могли бы сделать репортаж о том, что"семья алкашей жестоко издевалась над кошкой", а вы теперь всеми силами пытаетесь ее вылечить. И дадут ссылку сюда для тех людей, которые захотят помочь.  Хотя и хейтеры понабегут тоже, конечно. Но это можкт увеличить шансы на спасение Кузеньки, разве нет? 

Нет ни куда не пробовала обращаться, фиг что докажешь , я тут не давно с соседкой разговаривала , знаю , что она видела все  и все знает .Т.к. всегда в окне эта бабушка .Видела что кошку выкинули , а она смотрит на меня и говорит , да ну откуда у них могла быть кошка , они себя то прокормить не могут .Хотя все знают , что это их коша , но все молчат .Я думаю да как, так то животное убивали и  всем все равно .Их дети ее с горки бросали, я лично выбегала  ругалась , но толку на меня кидались  с кулаками. Потом сразу Кузеньку домой запирали , она была мало того переломанная , так еще истощена , худая при худая , одни косточки кожей вытянуты. И только огромные слепые глазки , я их на всю жизнь запомню , испуганные и наполнены страхом .Это был ужас .Поэтому смысла нет , что то выяснять , у меня сейчас  только спасения Крошки на первом месте и я вся в этом.И спасибо вам всем , что поддерживаете , без вас мы бы не справились  .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, GEOPOLITIKA сказал:

Честно говоря, не очень поняла про группу крови: не факт, что донор и реципиент с одной и той же группой подойдут друг другу. Обычно проверяют просто совместимость. И обычно доноров на подбор нужно в среднем 4, чтобы один точно подошел. 

Врач сказал , что с донорами  будет био проба , просто так не будут переливать, только после пробы на совместимость 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анита, а вы пробовали обратиться в местные СМИ? На телевидении могли бы сделать репортаж о том, что"семья алкашей жестоко издевалась над кошкой", а вы теперь всеми силами пытаетесь ее вылечить. И дадут ссылку сюда для тех людей, которые захотят помочь.  Хотя и хейтеры понабегут тоже, конечно. Но это можкт увеличить шансы на спасение Кузеньки, разве нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анита, я из тех соображений про СМИ написала, чтобы побольше людей смогли помочь, а не для того, чтоб доказывать вину этих, с позволения сказать, уродов. Но я не настаиваю, вам виднее. Вы теперь...эээ...Кузькина мать, получается:ab:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем хорошего и самого доброго времени суток. Сегодня ночь прошла сложно, у Кузеьнки упала температуру  36,3 , потом кое как подняла, отогрела ее до 37 ,6 .Сегодня утром съездили на курс лечения .Должен вот вот уже прийти результат анализа на определение группы крови .Далее доноры , переливание  , стационары  и лечение  .Но прогноз врача положительный , так как динамика положительная .Сегодня как пришли домой, я увидела , что Кузенька стала тяжело дышать , сразу я взяла ее на руки села в машину и повезла опять в клинику .Приехав обнаружили , что температура  опять упала, опять отогрела Кузеньку , она поела и начала играть с хвостом Барсика.Врач сказал, что показатели критически маленькие  ,от  этого и происходит такое .Два дня подряд сдаём анализы , все вирусные инфекции  - коронавирус (ФИП) , в том числе отрицптельны .Сказали, что кошка чудом выжила , при таких травмах.При том , что ее накормили. У нее жуткая анемия  была. ОНА НЕ МОГЛА ДЕРЖАТЬ ГОЛОВУ .Сейчас она ползает и играет с домашними  котами .Но счет на дни , нужно переливание  .Пожалуйста  нам необходима поддержка , без нее нам не спастись , и Кузенька может покинуть этот мир ,для нее он был очень жестокий , или просто держите за нас кулачки  .

20210807_112145.jpg

  • Нравится 1
  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Joli сказал:

Немного на карту для Кузеньки перевела. Мы держим за вас кулачки

Спасибо вам огромное. Для нас это большая помощь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Марии Анатольевны С. 2.500 р. и от NIKOLAI TIRSKII с карты *3890 3.000 р. для Кузеньки на переливание крови. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ КОШЕЧКЕ! Анита чуть позже отпишется о поступлении. Сейчас они с Кузенькой на процедурах в клинике.

Но денег на переливание по-прежнему не хватает... 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссегодня ходили на лечение ,у Кузеньки анемия , результата группы крови нет , завтра будет уже 100% .Ежедневно , проводят анализ , за сегодня только отдали 7000 т.р. Не успеваю насобирать на переливание.Кузенька стала любимицей в клинике уже , когда приходим, она всех обмурлычит ,ластица  со всеми .Кузенька ,добрая девочка с  огромным сердцем ,  которая в жизни не видела добра , а только издевательство  и боль , она тянется к людям , вопреки  всему .У нее не пропало доверие к людям , она смотрит большими глазками, наполненными надеждой и умоляющими помощи .Завтра уже начнётся выбор доноров , пробы на совместимость ,далее переливание .Всё, чего мы ждём  и что нам так необходимо.У нас много , кто молится , поддерживает и переживает за нас .Но нам так необходима поддержка  сейчас еще , мы почти уже у цели .Я верю, что после будет всё  хорошо .Поддержите пожалуйста  нас ,Спасите Кузеньку .Вы уже наша большая семья , которая ежедневно пишет и переживает за нас , поддерживает ,спасает Кузеньку .И я уверена , что Кузя победит все ,только совместными силами ???❤(остался один день ).Кузенька спит ,но как только начинаю вставать ,зайка тут как тут, начинает открывать глазки , вообще не отпускает  от себя. 

20210808_144327.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Elsa1998 сказал:

От Марии Анатольевны С. 2.500 р. и от NIKOLAI TIRSKII с карты *3890 3.000 р. для Кузеньки на переливание крови. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ КОШЕЧКЕ! Анита чуть позже отпишется о поступлении. Сейчас они с Кузенькой на процедурах в клинике.

Но денег на переливание по-прежнему не хватает... 

Спасибо большое , я вечером все записку в фин.отчет .Ну финансов не хватает насобирать на переливание , ежедневно отдаём все на лечение и анализы. Который врач делает .?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Анита Кобель сказал:

Ежедневно , проводят анализ , за сегодня только отдали 7000 т.р. Не успеваю насобирать на переливание.Кузенька стала любимицей в клинике

Финансовых документов нет. Ни за сегодня, на 7000, ни за 05.08. на 9400. И да, кошки, приносящие доход, часто становятся любимицами.  

  • Недоумеваю 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ЛёляКот сказал:

Финансовых документов нет. Ни за сегодня, на 7000, ни за 05.08. на 9400. И да, кошки, приносящие доход, часто становятся любимицами.  

Вы на самом деле , так думаете ? Знаете у меня даже копейку ни когда не было мысли взять чужую .А тут умирает кошка .У меня была ситуация , когда я с вещами, с уколами которые давали на ночь ставить ,в одной руке , во второй Кузя , еще расплатился нужно , я оплачивала , и уходила не брала чек , редкость но было .Большинство чеков на руках .Я отдала своё до копейки и буду отдавать все , чтобы она жила .Какой доход?  Бывают случае , когда в долг ее лечат .

20210808_171409.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анита, милая, понятно, что вы вымотаны и ни сил, ни нервов у вас уже не осталось (давайте я вас обниму).

Но все-таки вопрос  ЛеляКот про чеки был вполне закономерным.

 

А про доход от кошки - ЛеляКот говорила про клинику, а не про вас. У меня в голове такая же мысль мелькнула, когда вы написали, что Кузенька в клинике любимицей стала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RNyura сказал:

Анита, милая, понятно, что вы вымотаны и ни сил, ни нервов у вас уже не осталось (давайте я вас обниму).

Но все-таки вопрос  ЛеляКот про чеки был вполне закономерным.

 

А про доход от кошки - ЛеляКот говорила про клинику, а не про вас. У меня в голове такая же мысль мелькнула, когда вы написали, что Кузенька в клинике любимицей стала.

Эта 3 клиника.И он сразу сказал нам , что будет проводить анализы.Ему не важно что было там раньше , какие результаты  у тех клиник .Если согласны то давайте попробуем , его слова .Мне сразу сказали , что там дороговатая клиника , но много кого он вытягивал (.Да я морально истощена , еще на нервах, поэтому очень много воспринимаю не так .Я впервые с таким столкнулась .Вы не представляете сколько я нападков выслушиваю ( .Но я готова все равно идти до конца

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Анита Кобель сказал:

Эта 3 клиника.И он сразу сказал нам , что будет проводить анализы.Ему не важно что было там раньше , какие результаты  у тех клиник .Если согласны то давайте попробуем , его слова .Мне сразу сказали , что там дороговатая клиника , но много кого он вытягивал (.Да я морально истощена , еще на нервах, поэтому очень много воспринимаю не так .Я впервые с таким столкнулась .Вы не представляете сколько я нападков выслушиваю ( .Но я готова все равно идти до конца

Выложите счёт, где всё расписано по позициям.  Какое животное, какие назначения и манипуляции, печать клиники. И вопросов не будет. Кассового чека недостаточно. Вы же тратите деньги спонсоров, сразу видно, на что. А фото кошки крайне мало для списания затрат.

  • Недоумеваю 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, ЛёляКот сказал:

Выложите счёт, где всё расписано по позициям.  Какое животное, какие назначения и манипуляции, печать клиники. И вопросов не будет. Кассового чека недостаточно. Вы же тратите деньги спонсоров, сразу видно, на что. А фото кошки крайне мало для списания затрат.

Вопросов кроме вас ни у кого нет.  Вы как обычно зашли поразвлекаться в тему новичка , который борется за животное в тяжёлом состоянии.

Помощи от вас --НОЛЬ (как всегда) и перед вами никто не должен отчитываться. А спонсоры, если захотят--сами спросят.

Я спонсор и доверяю этому куратору.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, благодарю и от Аниты, но и от себя лично:ba: Я вообще, можно сказать, поручилась за девушку и, таким образом, несу ответственность за нее. Во всяком случае, я так считаю) И моя вина в тот тоже есть. У Аниты сейчас не было времени на изучение всех правил форума, я о многом предупреждала ее, но, видимо, не обо всем сумела доходчиво рассказать.. возможно, в силу своих личных обстоятельств.. что-то упустила(( Завтра Анита выложит все чеки (попросит в клинике дубликаты) и назначения, анализы. 

Главное сейчас - спасти кошечку. Остальные неурядицы, верю, поправимы)

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, CrissCross сказал:

Вопросов кроме вас ни у кого нет.  Вы как обычно зашли поразвлекаться в тему новичка , который борется за животное в тяжёлом состоянии.

Помощи от вас --НОЛЬ (как всегда) и перед вами никто не должен отчитываться. А спонсоры, если захотят--сами спросят.

Я спонсор и доверяю этому куратору.

Я все собиру .Недостающее сделаю дубликат и выложу ?В силу эмоционального напряжения , много не брала , а что брала то не выкладывала .Просто все эти дни ,как в тумане .

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Elsa1998 сказал:

Ирина, благодарю и от Аниты, но и от себя лично:ba: Я вообще, можно сказать, поручилась за девушку и, таким образом, несу ответственность за нее. Во всяком случае, я так считаю) И моя вина в тот тоже есть. У Аниты сейчас не было времени на изучение всех правил форума, я о многом предупреждала ее, но, видимо, не обо всем сумела доходчиво рассказать.. возможно, в силу своих личных обстоятельств.. что-то упустила(( Завтра Анита выложит все чеки (попросит в клинике дубликаты) и назначения, анализы. 

Главное сейчас - спасти кошечку. Остальные неурядицы, верю, поправимы)

Спасибо   ?Все выложу , подниму документы . Я сама разбитая сейчас. но собирусь , всё  будет сделано ❤

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ЛёляКот сказал:

Выложите счёт, где всё расписано по позициям.  Какое животное, какие назначения и манипуляции, печать клиники. И вопросов не будет. Кассового чека недостаточно. Вы же тратите деньги спонсоров, сразу видно, на что. А фото кошки крайне мало для списания затрат.

Я поддерживаю. Сама лично столкнулась с мошенничеством в интернете, когда всем сердцем переживали за несчастную молодую женщину, а оказалось, что это всё было ложью. А люди верили, сопереживали, присылали деньги. Хотя та мадам и документы и справки показывала.

Но я вот тут снова доверилась и Аните и этому сайту, а изначально пост о Кузеньке увидела на Пикабу.Просто когда (если) увидим подтверждения, то, возможно и сомнения пропадут. 

Вы уж не серчайте на нас, недоверчивых. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Joli сказал:

Я поддерживаю. Сама лично столкнулась с мошенничеством в интернете, когда всем сердцем переживали за несчастную молодую женщину, а оказалось, что это всё было ложью. А люди верили, сопереживали, присылали деньги. Хотя та мадам и документы и справки показывала.

Но я вот тут снова доверилась и Аните и этому сайту, а изначально пост о Кузеньке увидела на Пикабу.Просто когда (если) увидим подтверждения, то, возможно и сомнения пропадут. 

Вы уж не серчайте на нас, недоверчивых. 

Нет , я понимаю все нормально  .Я все что есть,а то чего нет запрошу и выложу .Просто сейчас нервы натянуты.Поэтому все так воспринимается 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анита, на Пикабу от вас хорошие новости. Еще крепче держим за вас кулачки. Реально вера в людей возрождается, спасибо и вам и тому человеку, кто так вас поддержал финансово. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Joli сказал:

Анита, на Пикабу от вас хорошие новости. Еще крепче держим за вас кулачки. Реально вера в людей возрождается, спасибо и вам и тому человеку, кто так вас поддержал финансово. 

Спасибо большое, сегодня важный день ,Сумма  вся собрана ?

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...