Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кемерово. Забрала умирающую Кошку. Срочно нужны финансы, переливание крови!


Анита Кобель
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, weboved сказал:

 

Вот их ответ:shock:

 

Позвольте объяснить данную ситуацию.

 

1. Я вижу, что перевод был сделан в виде коммерческого платежа, по этой причине он попал на удержание. Это не связано с ограничением на аккаунте. В таких ситуациях разблокировка средств наступает автоматически спустя 21 день с момента совершения операции. данная инфомрация указана в пользовательском соглашении в разделе "Удержания, ограничения и резервы".

 

Автоматическое снятие с удержания произойдет 23.08.2021. В этот день сумма станет доступной к выводу.

 

Детальнее о причинах блокировки и о сроках удержания здесь: https://www.paypal.com/ru/smarthelp/article/faq1987

 

2. Также на Вашем аккаунте запущена процедура идентификации личности. Что ограничивает такие функции входящие и исходящие переводы + закрытие учетной записи.

Я вижу, что для снятия данного ограничения Вы загружали документы. Однако помимо документов, необходимо подтвердить банковскую карту. Без подтверждения банковской карты процесс рассмотрения не может быть запущен. Для подтверждения карты следуйте инструкции здесь: https://www.paypal.com/ru/smarthelp/article/faq1565

Пожалуйста, подтвердите банковскую карту и сообщите об этом в ответном сообщении.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммм…

ну тут есть две хороших новости…

Первая и самая главная - нет блокировки вашего счета.

Вторая - мой перевод до вас дойдет.

Или после вашей верификации, или 23 числа.

 

К сожалению, я не вижу у себя какого-то разделения на коммерческие и не коммерческие переводы. Есть просто перевести деньги, кому, сколько, выбрать валюту и примечание к платежу (текстовое поле)…

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SMA сказал:

Спасибо за быструю реакцию, отправил 15 евро, 12хх рублей должны прийти.

Перевод вам вернули .Потому что к сожалению .,там что то с аккаунтом .И снять или перевести их будет не возможно.Но спасибо огромное, что откликнулись ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Анита Кобель сказал:

Перевод вам вернули .Потому что к сожалению .,там что то с аккаунтом .И снять или перевести их будет не возможно.Но спасибо огромное, что откликнулись ?

Вернули, подтверждаю.

 

К сожалению, не могу перевести из-за границы другим способом, кроме PayPal. Разберетесь с ним -пишите в личку, переведу еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SMA сказал:

Вернули, подтверждаю.

 

К сожалению, не могу перевести из-за границы другим способом, кроме PayPal. Разберетесь с ним -пишите в личку, переведу еще раз.

Спасибо .Хорошо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надоел Кузеньке Кислород , по мордочке все написано .?

20210802_191231.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузенька укладывается спать.Покушала , все делали сделали .Понежилась и заснула ❤Сделала бы видео подлиннее  , но даже это пришлось обрезать. 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SMA сказал:

Вернули, подтверждаю.

 

К сожалению, не могу перевести из-за границы другим способом, кроме PayPal. Разберетесь с ним -пишите в личку, переведу еще раз.

Кто может выручить своим пей-пал? И принять средства для Кузеньки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разделе Поболтайка есть тема по обналичиванию. Там можно просить принять деньги на свой пей пал. Может кто и откликнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ветана сказал:

В разделе Поболтайка есть тема по обналичиванию. Там можно просить принять деньги на свой пей пал. Может кто и откликнется.

Спасибо! Завтра Анита напишет там, у них уже за полночь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем хорошего дня.Кузенька чувствует себя хорошо .Температура 37.5 .Лечится крошка ,завтра у нас сдача крови ?Надеюсь  все будет хорошо .

IMG-20210803-WA0003.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузенька загорает на балконе , принимает солнечные ванны .Готовимся морально к завтрашнем дню .И верю в лучшее .Кузенька за все время пока была ослабленная , в лежачем состоянии , належалась ,сейчас  подкрепла , теперь даже засыпает полусидя  .Не уложишь ❤

20210803_153743.jpg

20210803_150329.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, SMA сказал:

Вернули, подтверждаю.

 

К сожалению, не могу перевести из-за границы другим способом, кроме PayPal. Разберетесь с ним -пишите в личку, переведу еще раз.

Здравствуйте если есть желание еще помощь Кузеньке ?Скажите электронную почту , я вам скину адрес пайпал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехали домой , Кузенька поела  хорошо .Немного поиграла .И сейчас буду готовить ее ко сну ❤Завтра у нас очень важный,непростой  день .Но я верю , что все будет хорошо .Непременно будет.Спасибо вам огромное , кто нам помогает , за нас переживает .Мы чувствуем вашу поддержку  .?

20210803_211248.jpg

20210803_195429.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перекинула Аните деньги с пейпала от SMA, видимо. Ваши 1.243 р. И до круглого (до 2.000 р.) - от de_kadance, принявшей платеж на свой пей-пал. 

Катя, спасибо за помощь!:ba:

 

За Кузеньку завязали хвостики. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если кошку капают, и если она набирает вес, то эритроциты и гемоглобин даже могут упасть, это происходит из-за того, что кровь разбавляется.. У меня так с Ладой было, врачи настаивали на переливании, но я отказалась, и все обошлось в итоге. 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Elsa1998 сказал:

Перекинула Аните деньги с пейпала от SMA, видимо. Ваши 1.243 р. И до круглого (до 2.000 р.) - от de_kadance, принявшей платеж на свой пей-пал. 

Катя, спасибо за помощь!:ba:

 

За Кузеньку завязали хвостики. 

Спасибо  большое за помощь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас убрали с раздела (срочно) .Сегодня  у Кузеньки взяли кровь .Вот результаты :

RBC (эритроциты) 2,89*10^12/L

HCT (гематокрит) 13,8 %

HGB (гемоглобин) 6,2 g/dL

WBC (лейкоциты) 4,16*10^12/L

PLT (тромбоциты) 520 k/µL

LYM (лимфоциты) 0,69*10^9/L

MONO (моноциты) 0,52*10^9/L

NEU (нейтрофилы) 0,43*10^9L

BASO (базофилы) 0,10*10^9/L

Результаты  не очень хорошие ?Но на вид Кузенька очень активная .Хорошее питаемся .Температура  уже держится в норме неделю .Аппетит хороший .Кузенька постоянно играет , всегда в хорошем настроение .Очень нежная девочка .Каждый вечер подползает и благодарит , мурлыкая обнимает за руку .

Врачи настаивают на переливание крови, утверждая , что только это спасёт Кузеньку. Я очень благодарна  , что они вывели Кузеньку с такого  состояния  в котором она была , как попала к ним ( .Но есть еще один врач, которого очень хвалят .Сегодня ч ездила к нему .Он говорит ,что ему нужно видеть Кузеньку , будет обследовать ее , а там решать .Переливания ,сказал он это крайняя мера.

Я не могу пе подвергнуть риску , она только начала жить .Она спит и у нее счастливое выражение , чувство такое , что она улыбается .И просыпаясь постоянно ищет , чтобы кто то был рядом  .Как найдёт и поймёт, что рядом кто то есть , она складывает лапки и снова засыпает .Сколько пережила Кузенька , когда была игрушкой , ни кому не нужной .Разве я могу ее подвергнуть  риску ?.Конечно , если врач и этот скажет , что нужно срочно переливание ,для спасения ее жизни .Хотя пойду на это .Но хочу попробовать , посмотреть , возможно мнение этого врача будет другой .И наконец он поставит диагноз.Ну динамика на лицо , положительная , это отмечают и врачи , по внешним данным .Она стала активная , Нежная Кузенька , она благодарит даже врачей , когда ей снимали катетер с лапки ,чтобы лапка отдохнула , так как гематомы уже на двух от капельниц лапках , она мурлыкала , хотя ей было больно .Хорошая , ласковая девочка .???Все равно я верю , что она справится. 

 

20210804_183308.jpg

  • Молитва 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анита, к сожалению на Пикабу Ваши посты удалили. Я плохо знакома с их правилами, но вроде как там запрещено просить деньги. Очень-очень-очень жаль.

Не знаю кто и как, но я буду здесь, с вами. Я слежу за судьбой Кузеньки, волнуюсь за нее, деньгами буду помогать по чуть-чуть несколько раз в месяц. Не теряйтесь, пожалуйста, и рассказывайте, как у нее дела, хорошо? Я Анна.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RNyura сказал:

Анита, к сожалению на Пикабу Ваши посты удалили. Я плохо знакома с их правилами, но вроде как там запрещено просить деньги. Очень-очень-очень жаль.

Не знаю кто и как, но я буду здесь, с вами. Я слежу за судьбой Кузеньки, волнуюсь за нее, деньгами буду помогать по чуть-чуть несколько раз в месяц. Не теряйтесь, пожалуйста, и рассказывайте, как у нее дела, хорошо? Я Анна.

 

Я завела отдельно там заново посты .Без просьб. Чтобы людям рассказывать  , как обстоят дела , так как могут там потерять, А людей  , которые переживают за Кузеньку много .Спасибо вам.Кузенька, корабкается и борется за жизнь .Завтра консультация нового врача. Переливания пока под вопросом .Будем стараться , дай бог  другой врач, рассмотрит переливание, только в самой безвыходных ситуации?А кузенька молодец , очень активная  ласковая девочка  .С огромным сердечком.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Анита Кобель сказал:

Я завела отдельно там заново посты .Без просьб. Чтобы людям рассказывать  ?

Не могу найти. В вашем профиле там 0 постов, я на вас подписана. Вы новый профиль завели? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, RNyura сказал:

Не могу найти. В вашем профиле там 0 постов, я на вас подписана. Вы новый профиль завели? 

Да тот заблокировали .Из за того , что были просьбы о помощи.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла, да. 

Будем ждать, что завтра скажет новый врач.

Спокойной ночи Вам и Кузеньке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...