Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Забрала с улицы двух малюсеньких рыжиков. Второй месяц понос, лишай прогрессирует( Лечимся. Мальчик пристроен, девочка стерилизована. Бейби ищет дом!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

От ЦАП 2000р для Бебика! :ba: Мы очень Вам признательны за помощь  поддержку, Иван Викторович! :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Ох Беби Беби... сложная кысь, и по характеру, и по здоровью(  у нас снова понос(((  и мы ненавидим Облачко, мою новую подопечную :aq:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Цап сказал:

Я там отправил на май ну и еще кому нужнее немного

Иван, огроменное спасибо, получено!:ba:

Напишу чуть позже в какие темки отнесу :ax:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сегодня с ужасом заметила что тема открыта 2 года назад!!! ДВА ГОДА!!!  Не удивительно что Беби считает себя хозяйкой в доме... А после того как появилась Облачко она при каждой возможности это демонстрирует. Что мне делать с этой кошкой??? Я очень боюсь что она так и останется у меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
10 часов назад, Цап сказал:

Отправил на июнь и еще немного куда нужнее. Да, тема уже явно не котяты до 6 месяцев.

 

Иван, благодарю, все получила! :ba: попросимся во взрослые кошки, эх... а так хотелось бы в пристроенные :ak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
8 часов назад, Цап сказал:

Июльские должны прийти

Пришли, большое спасибо! :ba:

У Бебика все более менее. Иногда пытается дать понять остальным что главная в доме- она и мама только ее)) у меня в очередной раз в душе шквал противоречий- я не хочу оставлять себе ещё одну кошку но в то же время не представляю, кому нужна кошка, расхаживающая по столам и жующая по ночам твои волосы)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё Беби обожает делать массаж)) никому не нужна личная массажистка? Технику отрабатываем на старшем товарище 😻

 

20230702_224748.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

От Ивана ЦАП для девочки Бебички пришло 3000 рублей, сердечно благодарим !!! Я думаю наш благодетель не будет возражать, если Бебик поделиться кормом со своей новой подружкой Бетти?) :girl_wacko: :girl_wacko:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Ну вот что написать про Беби... ни одна кошка не побила у меня столько посуды как Беби))) только что зачем то спихнула с раковины пустую стеклянную банку. А ещё стул обитый дермантином, мы используем как когтеточку 😬 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
19 часов назад, Цап сказал:

ФК на декабрь

Спасибо Иван, пришли! :ba:

Звонков на Беби нет к сожалению (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

У Бебика идет постоянная борьба с моей новой подопечной за "место под солнцем", а точнее за лежачки))

 

Душевая кабина - это аппартаменты Розиты но Бейби изо всех сил пытается показать что здесь все ЕЁ и намекает что Роза как то долго загостилась! :ag:

 

20231224_152637.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ивану за очередную "порцию"  поддержки - все получили! :ax: уже закупились наполнителем - уже 900р, подорожал(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Спасибо Ивану ЦАП за долговременную финансовую помощь! :hi:Получили финкураторские 2000р и поделились с бесприданницей Розой - она тоже хочет кушать. Закупились влажкой, сушкой кормлю своей из общего мешка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Бейби переехала на передержку к Светлане степанио, пока до мая, там посмотрим. И еще оказывается нам давно пора было делать прививку(((
С учетом нехватки средств договорились со Светой что она сама купит Мультифел и уколет. На данный момент минус в теме 5300р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...