Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Забрала с улицы двух малюсеньких рыжиков. Второй месяц понос, лишай прогрессирует( Лечимся. Мальчик пристроен, девочка стерилизована. Бейби ищет дом!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

30.01 - 2000р от Ивана Викторовича А.  Огромное спасибо!!! :ba:

 

Уехала подружка и Бейби совсем заскучала... постоянно требует чтобы кто то с ней играл. Ее конечно пристраивать лучше в компанию но с учетом короны это будет непросто, нужно будет искать питомца с аналогичной проблемой. Сейчас мы на лекарствах уже месяц, покаки идеальные. Корм третий месяц не меняю, перфект фит, кушает с удовольствием. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончили месячный прием лекарств, посмотрим что будет в лоточке. Очень уж хочется ее побыстрее запустить в пиар, а то времени у нас в обрез, не заметишь как месяц май наступит а это все, мертвый сезон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

С покаками вроде все наладилось ( наконец то!) но теперь у нас другая проблема - обратила внимание что спина у Беби как то ненормально сгорбленная. Побывали у вета, анализы на содержание минеральных веществ сдавать не стали из экономии, назначили нам пока поколоть кафорсен. Если улучшений не будет тогда придется делать более углубленные обследования.

От Ивана ЦАП нам сегодня помощь прилетела финкураторская, Спасибо, Иван! :ba:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

У нас пока никаких изменений за исключением того, что в прошлое воскресенье приезжали ручки знакомиться с Беби. Только вот Беби с ними знакомиться не захотела(((  Движуха в прихожей и пара лишних людей в квартире навели ее на нехорошую мысль... И Беби заныкалась в диван. Пол-часа ожиданий, обещания вкусняшек, шуршащих игрушек были проигнорированы(   Попытка достать из дивана тоже не увенчалась успехом.
Похоже эта хитрюга решила никуда не переезжать :af:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Новостей особо у нас нет. За все время был один звоночек, нерусская сиделка ищет "отраду" для 94 летней бабушки взамен разбившегося котика, выпавшего с 11го этажа. Уверяет что ошибки учли, сетки поставили. Бабушка живет с семьей сына и внуками. Попросила чтобы перезвонили кто то из членов семьи, никто не перезвонил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Охо хо, еще месяц пролетел, у нас все без изменений(((
Спасибо нашему финкуратору ЦАП, не забывает про нас! :ba:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Нда, еще месяц пролетел... Вот уже 2й год пошел как Бейби у меня. Она наверное и не подозревает что я ее пристраиваю, думает что это ее дом(((
Не люблю когда подопечные зависают так надолго, жутко к ним прикипаю(((


 

20220625_140558.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

У нас все как всегда, то понос, то золотуха, то и то и другое вместе)) обратила внимание что Бейби плохо кушает, сначала думала из за жары а потом заглянула в рот а там....((( Десна красно фиолетовые, особенно в районе корневых зубов. По совету ветеринара купила и продавала Стоморджил 7 дней, вроде сильное воспаление прошло но не 100%. Только еще на фоне антибиотикотерапии снова стал кашицеобразный стул((( Даю ветом

 

Вообще Бейби стала взрослой, очень независимой особой. Руки не любит, погладушки тоже... Эти 2 месяца я ее и не пиарю, но очень, очень не хотелось бы оставлять ее у себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

От Маришка73 получена 1000р с пометкой ,"кому нужнее"

Спасибо Марина, с вашего позволения в тему Бейби 😻

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
12 часов назад, Цап сказал:

Отправил фк на октябрь, там еще немного если долги по Чуче остались

Иван, огромное спасибо, денежка пришла! :ax:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

От Ивана ЦАП пришло 2000р для Бейби, спасибо Иван, что не бросаете!!! :ba:

Бебка снова пьет антибиотик, на этот раз Юнидокс, воспаление во рту полностью так и не проходят, не знаю даже как с этим бороться... Правда эта проблема ей абсолютно не мешает радоваться жизни но пристраивать ее такую весьма проблематично. Планирую ее все таки привить после лечения. Тогда хоть будет шанс с ней на выставку сьездить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Бейби передаёт всем привет, кто следит за её судьбой) Курс антибиотика (21 день) мы пропили... очень интересно, что два дня подряд после отмены таблеток она вдруг начала сильно кашлять а потом также резко все прекратилось. Вот уже несколько дней наблюдаю за ней, глазки блестят, аппетит отменный (ттт), выхлоп качественный))

Теперь думаю, надо все таки найти силы, время, а главное деньги и свозить её на прививку. Наверное надо тоже подаваться с ней на выставку, пиар в сетях не даёт результата. 

Ну а девочка тем временем давно убеждена что она дома и коротает вечера в обнимку со своим любимым старшим другом :ba:

 

20221120_140818.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Цап сказал:

Закинул там на декабрь фк, заодно для Нафани сколько-то, делите как на месте виднее

Ой, Иван, спаситель и ангел хранитель моих подопечных хвостиков, просто не хватает слов чтобы выразить Вам свою признательность! :ba: :ax:
Денежка пришла, СПАСИБООО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ура, мы наконец то оформили паспорт! Теперь не только лапы и хвост наши докУменты ))

 

20221211_104617.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прививку перенесли хорошо, никаких побочек не замечено. А то я переживала, новая чешская вакцина БИОФЕЛ, прямо с бешенством. Но вроде все ок, Бэби бодра и весела  😻

 

20221209_131556.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
50 минут назад, Цап сказал:

За февраль отправил фк, ну и там немного еще кому нужнее

Иван, огроменное спасибо за такой щедрый подарок! :ba:

 :ax:Беби теперь  делит "кровать и стол" с полосатым дружбанчиком, у которого нет финкураторов, поэтому Ваша помощь как нельзя кстати 🙏. В среду мы едем с ним на кастрацию, поэтому 2000р пойдут в его темку :hy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется что то написать о Беби хорошего. Ведь она жутко проблемная кошка. За 1,5 года у меня так и не получилось наладить ей стул, постоянно случаются сбои в виде кровавого поноса(. Да и характер у неё на любителя. Терпеть не может когда её берут на руки, начинает сразу вырываться. При попытке погладить падает на спину и кусает руку. Но есть в ней какая то изюминка, есть в ней гены какой то породы... правда не могу понять какой)) Она очень разговорчивая, ей нравится говорить со мной на кошачем языке) Я ей МЯУ и она мне МРМЯУ. И так может до бесконечности)) А ещё она очень любит смотреть телевизор. Мы включаем его поздно вечером, когда все дела вроде сделаны а спать ещё не хочется. И для Беби это просто праздник, она сразу прыгает на тумбочку и с интересом рассматривает все что там происходит))

 

 

20230130_215412.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

На март перевел для Бейби, ну еще там немного куда нужнее сейчас

Изменено пользователем Цап
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Цап сказал:

На март перевел для Бейби, ну еще там немного куда нужнее сейчас

Спасибо Иван, все пришло! :ba: Что бы мы без вас делали! 🙏

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...