Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Забрала с улицы двух малюсеньких рыжиков. Второй месяц понос, лишай прогрессирует( Лечимся. Мальчик пристроен, девочка стерилизована. Бейби ищет дом!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

По моему опыту, от лишая лучше всего помогают Лайм Сульфур и клотримазол (им мажут тонким слоем поражённые места 1 раз в день). Ну и общий ЗОЖ, влажная уборка. От поноса - я бы их на гастроинтестинал перевела. Например, на проплан гастроинтестинал сухой и влажный. У моих на нём всегда понос проходил и стул оформлялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

СЛАВА БОГУ, лишай побежден?

а корону мб надо выводить и натуралкой тоже?

Гастроинтестинал хороший, я давала от Роял канин, держала на нем котят с коронавирусом.

Изменено пользователем апокалипто
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Цап сказал:

фк на сентябрь и Ежке немножко

Иван, спасибо огромное, пришли!!!
Я прошу прощения, совсем нет времени отписываться в темах, а с этими котятами ну просто ужас ужасный, то понос то золотуха и в прямом и переносном смысле(((  Понос так и продолжается несмотря на 100500 примененных препаратов - антибиотики, пробиотики, фуфлобиотики(((
Теперь еще проблема добавилась - уезжала на три дня, вчера вернулась, девочка никакая, рвет то пеной то жижей, то ли инородка, то ли еще что
Я наверное сойду с ума, сейчас что то по работе самое срочное закрыла и срываемся к врачу Вечером отпишусь что и как если доживу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем по состоянию Бейби ничего не понятно(  Предварительный диагноз - гастрит? инородка? кальцивироз?

Накололи нам в клинике уколов и с собой кучу шприцов дали. Взяли смывы на кальцивироз ( десна с одной стороны воспалены, язв нет) Температура в норме. Укололи серению. Ну и щипучая она! Сегодня за повторный укол меня покусала. И обиделась, лежит в переноске и не выходит. Колем ацилок, спазган, тилозин, пьем альмагель и смекту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, ilisa сказал:

Перевела 1500р. Скорейшего выздоровления рыжикам

Лена, благодарю!!! Денежка пришла! :ax:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только хотела радостью в теме поделиться что мы вроде как, наконец то готовы к пристройству - заметила на губе у девочки болячку(  Посветила - зеленеет! (((  Просто треш какой то(((

 

362513e0cd1a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
18 часов назад, Цап сказал:

Я там за октябрь закинул с некоторым запасом.

Огромное спасибо, Иван! :ba:

Мы как раз доели всю лечебку и закупились пуриной, феликсом и гурме)

Аппетит с наступлением осени прямо зверский, орут как будто неделю не кормили)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3000р рыжим задницам от Ларисы Анатольевны :ba:

2000р - корм на октябрь, 320 + 560р подьемы обьявок на Авито

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
19 часов назад, Цап сказал:

За ноябрь рыжукам и Ёжику немного, ну и кому вдруг нужнее

Иван, спасибо огромное, все пришло! У меня в ближ. неделю будут проблемы с выходом в инет, вернусь домой - подобью все финотчеты) 

Ещё раз благодарю за постоянную поддержку! :ba: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Наконец то руки дошли и до этой темы) А дошли потому что у нас замечательная новость - Кеша уехал в новый дом!!! Пока правда на испытательный, но мы верим в лучшее!)  Кеша, не подведи!!!

 

IMG-20211123-WA0007.jpg

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У Кеши все хорошо) Кеша теперь домашний :love:

 

А вот сестричка у нас ну никак не хочет поправляться. Стул так и не наладился( Когда держу на фортифлоре или энтерофуриле - все норм, стоит перестать давать - снова "каша". Причем на натуралке становится хуже. Пробовала корм менять - бесполезно, вернулись к феликсу. Ей конечно домой пора, она такая славная девочка! Но теперь скорее всего уже только после стерилизации буду пристраивать. О-хо-хох, в теме минус а на стерилку еще 2500р надо где то брать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Огромное спасибо нашим бесценным помощникам, Ларисе Анатольевне и Ивану Викторовичу!!! :ax::ba:

От Кеши приходят приветы, у него все хорошо :smile:
А Беби запланировали стерилизацию на январь, скорее всего вызовем Сойку. Понадобится 2500р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 января таинственная снегурочка Елена Владимировна Ф. перевела нам 2000р чему мы несказанно обрадовались :bp::ba::ba::ba:  и сразу же записались к Ирине Сойке на стерилизацию. Вчера Бейби была стерилизована. Перенесла тяжело, вторые сутки лежит, интереса ни к еде, ни к жизни не проявляет(((  Вот такая она у нас неженка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо что переживаете, я тоже 3 дня дышать на нее боялась. Но всё, оклемалась, сегодня даже играть пытается.
Любят эти морды нервы мне пощекотать, то Сержик после глистогонки загибался, теперь Бебик мне выдала "сюрпрайз".
Но меня теперь опасается, руку протягиваешь - шарахается. Запомнила ведь как я ее на стол несла а потом еще держала за шкирбон пока Ира лапу брила и наркоз вводила. Придется теперь вкусняшками вину замазывать :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...