Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очередная приютская смертница, почти колляшка, отказали задние лапы, подтекает. Ползает на передних по доскам и асфальту. Неделя - две, будут пролежни, сотрет все вкровь.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Инна, спасибище!

Вот, только вчера разговаривали с передержкой. Все так же, в основном, лежит, ест, подтекает. Гулять не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
07.09.2021 в 01:46, shustrokot сказал:

Инна, спасибище!

Вот, только вчера разговаривали с передержкой. Все так же, в основном, лежит, ест, подтекает. Гулять не хочет.

Перевела девочке денежки, как она?

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое.

Китюша, увы, не очень. Не гуляет, выводят на улицу, она с дорожки отходит и ложится. В такую погоду и полежать на улице не оставишь, застудится. Так что, большую часть времени лежит на своем матрасике. А с другой стороны, год назад мы вывозили НЕХОДЯЧУЮ собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, shustrokot сказал:

Спасибо большое.

Китюша, увы, не очень. Не гуляет, выводят на улицу, она с дорожки отходит и ложится. В такую погоду и полежать на улице не оставишь, застудится. Так что, большую часть времени лежит на своем матрасике. А с другой стороны, год назад мы вывозили НЕХОДЯЧУЮ собаку.

Может лекарства какие нужны? Я помню ей уколы какие-то делали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дают обезболивающие, делают уколы для улучшения нервной проводимости. Вот, 10 минут назад разговаривали с Машей. А недавно я этот же вопрос другому ветеринару задавала, правда, онкологу, но ответы сошлись: при нарушении нервной проводимости, она нарушается не только к лапам и мочевому пузырю, что внешне мы видим, но и ко всем органам. То есть, потихоньку деградируют ВСЕ органы. И, если ее не удается восстановить, то рано или поздно, все органы начинают угасать. Похоже, именно это мы и видим. Она просто угасает. По анализам все в приделах, допустимых для ее возраста, Мы ее тут недавно вместе с другой собакой с этой же передержки на УЗИ стаскали (выложу выписку). Ничего такого. Все на месте. Есть какие - то признаки деградации того, другого, третьего, но не смертельно. А все вместе, вот такой результат дает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10.09.2021 в 14:26, shustrokot сказал:

А все вместе, вот такой результат дает...

Понятно :ac:
Но все же держится собанька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Китти плохонькая. Слабая, в основном, лежит. Подтекает, приходится одевать памперсы. Препараты уже от этого дела не помогают. Но ест. Не очень хорошо, но ест. Сухой корм не хочет. Пробуем консервы, отварное мясо, курицу, каши. Может, конечно, так на погоду реагирует. Мое домашнее старичье тоже уже неделю на улицу не выгонишь, спят. А у меня собаки помоложе Китти.

WhatsApp Image 2021-09-03 at 08.43.31.jpeg

Изменено пользователем shustrokot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на карту сб

Фин.за октябрь, ноябрь 500р.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27.09.2021 в 01:53, shustrokot сказал:

Китти плохонькая. Слабая, в основном, лежит. Подтекает, приходится одевать памперсы. Препараты уже от этого дела не помогают. Но ест. Не очень хорошо, но ест. Сухой корм не хочет. Пробуем консервы, отварное мясо, курицу, каши. Может, конечно, так на погоду реагирует. Мое домашнее старичье тоже уже неделю на улицу не выгонишь, спят. А у меня собаки помоложе Китти.

WhatsApp Image 2021-09-03 at 08.43.31.jpeg

Может пеленки нужны ей? У меня есть 60х90 три пачки, могу передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пеленки нужны постоянно. Ей подкладывают, когда снимают памперс. В памперсе же постоянно тоже нельзя держать. Вопрос, как передать. Вы территориально где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, shustrokot сказал:

Пеленки нужны постоянно. Ей подкладывают, когда снимают памперс. В памперсе же постоянно тоже нельзя держать. Вопрос, как передать. Вы территориально где?

Выходные и вечер в будни м. Пролетарская, днем в будни м. Тушинская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
02.10.2021 в 01:16, shustrokot сказал:

Спросила наших, кто сможет. Жду ответа.

Если что, лучше звоните на телефон, он указан в профиле. Я на форуме не так часто бываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...