Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очередная приютская смертница, почти колляшка, отказали задние лапы, подтекает. Ползает на передних по доскам и асфальту. Неделя - две, будут пролежни, сотрет все вкровь.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Передала через Катю финкураторские 2 000 руб. для Китти на август. Здоровья и радости тебе, ушастая девочка!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31.07.2021 в 01:43, shustrokot сказал:

У Китти все, тфу - тф у- тфу, очень неплохо, ест, гуляет, в дождь беспробудно спит, вероятно, низкое давление у старушки. А главное, ходит.

Вот такой фотопривет всем.

WhatsApp Image 2021-07-15 at 07.59.28 (1).jpeg

Я в собаках не очень, но какой интересный окрас мордочки, как будто большое светлое сердечко :ab:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она вообще очень симпатичная собаченция, с довольно необычной для приютской собаки внешность. Но такая тихоня, что так никто и не выбрал. Всегда кто - то впереди скакал, когда люди за собаками приходили. А Китти откуда - нибудь из уголка робко поглядывала. Таких скромных редко берут, увы.

У меня есть пес пристроенный, живет в соседней деревне. Хозяин, классный такой дядька, хотел кого - нибудь лайкообразного, пушистого, что бы ушки стояли. И черного, желательно, как был его любимый умерший пес. Приехали мы с ним в приют, я его веду к вольерам, где метисы лаек сидят, и, вдруг вылетает один из моих просто рыжих, гладкошерстных, вислоухих, ну совсем не лайкообразных кобелей и внезапно подбегает и засовывает ему голову в руку. Дядька - бывший летчик - испытатель , такой суровый, высоченный, замер, стоит, по лицу слезы текут. В общем, сколько уже лет, живут душа в душу. А Рэд мой уже и подруг его жены кусал, к одной подкрался и пакет с пельменями из рук выдернул и сбежал, забор  дырявил, огород раскапывал, но хозяин все списывает на тяжелую приютскую жизнь. А все собачьи нахальство и харизма)))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пойду в конце следующей недели от клещей обрабатывать его и они еще ему подружку подобрали, тоже совсем не лайку))). Хозяин и сам умеет, но, вроде и приглядеть заодно, как там делишки, мне сердце успокоить. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не увидела себя в фин.отчете в июле. Сейчас проверю банк, может закрутилась со своей бандой и забыла перевести, тогда исправлюсь. Китти долгой интересной жизни. Хоть какая-то компенсация за долгие годы приюта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное! Если это мы пропустили, сообщите пожалуйста. Мы исправимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, ЧАЙКА2011 сказал:

Не увидела себя в фин.отчете в июле. Сейчас проверю банк, может закрутилась со своей бандой и забыла перевести, тогда исправлюсь. Китти долгой интересной жизни. Хоть какая-то компенсация за долгие годы приюта.

Нашла ваш приход от 4.07.21 ,внесла в отчёт. Спасибо за бдительность!!! Как то упустила я вас. Спасибо большое, что помогаете Китти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела 1500рэ  с пометкой Мия, Фрося, Китти

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Разговаривали сегодня с передержкой. Китти что - то сдает. Стала хуже ходить. Еле- еле сойдет с крыльца, ляжет в траву, лежит. Поднимают, топает домой. Ест, при этом, неплохо ест. Договорились с Машей сдать анализы. Посмотрим, что покажут.

 

WhatsApp Image 2021-08-24 at 08.04.44.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдали анализы. Вот прямо такого ужасного ничего, повышено ГГТ передержка, она у нас ветеринар, говорит, что это указывает на то, что в организме есть воспаление. По всей вероятности, это вопрос проблемы с позвоночником, которая прогрессирует. Дают обезболивающее. Посмотрим.

Screenshot_20210829-214946_WPS Office.jpg

Screenshot_20210829-214848_WPS Office.jpg

IMG-20210829-WA0022.jpg

Изменено пользователем shustrokot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!

 

Лежит, в основном. Пьет обезболивающее и противовоспалительное, но что - то изменений никаких. Ест нормально, долго спит, гулять не хочет, старается прилечь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...