Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В поле в трубе собака ощенилась. Забрала и собаку и 8 щенков.с ловцом.


kiss-a
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Отправила на операцию по спасению щенков  и их матери 1000р от Андрея Валентиновича.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Валентинович - спасибо!  1000 получила. ..Ловцы затаились...никто не отвечает.  Кормлю. Сегодня вечером  подлезли к выходу сначала 4....потом четверо ушли- минут через 25  подгребли ещё  2... чавкали кашу с консервой. Пока 6 штук замечательных очаровательных щенка..Красавцы!!!!!! ...Что делать не знаю..наверное надо самой их ловить..когда все вылезут. 

 

Даша- ты думала там  сиба ину????:dance3:Там бы очередь на всё поле стояла- кормить...Дворики..дворики-наши родные..:)))

IMG_20210221_195217.jpg

IMG_20210221_193755.jpg

Изменено пользователем kiss-a
орфографическая ошибка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне симпатичные ребятки. Каким им и надлежит быть! В других темах такие же. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хотелось бы,если не сибу ину ,но   что -нибудь по породней и колличеством поменьше.раза в два...:P

куда их столько ? на шавырму?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если синоптики не врут, то за морозами идёт резкое потепление с плюсовой температурой. Трубу быстро затопит. Щенки, конечно, не утонут-труба сквозная. Но укрытия лишатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, ветана:

Может попробовать на курочку выманить?

Одного схватишь-он заверещит, остальные заныкаются и уже не выйдут. Надо постепенно , день за днём, миску с кашей подальше от выхода ставить. Чтобы потом, при отлове, перекрыть им обратную дорогу в трубу. Конечно, не в одиночку все это делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как они там выживают в -26 ...

Собака очень сильно истощена..мерзнет.

Забирать ее надо с ловцом.потому как к Лене не проехать .а добровольно она не пойдет в компанию  к 30..а волочить ее полкилометра не реально.

Да и зубки дай Боже .если что..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Лена сегодня договорится с кем-то из ловцов, то завтра семья будет отловлена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловец не приехал. Теперь ждем субботу. Обещала приехать Алена. Кто заметит что на фото??:wub::wub::wub::wub:

IMG_20210225_214337.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, kiss-a:

Ловец не приехал. Теперь ждем субботу. Обещала приехать Алена. Кто заметит что на фото??:wub::wub::wub::wub:

IMG_20210225_214337.jpg

Волченок)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, kiss-a:

Ловец не приехал. Теперь ждем субботу. Обещала приехать Алена. Кто заметит что на фото??:wub::wub::wub::wub:

IMG_20210225_214337.jpg

Гетерохром ! Но я только после подсказки.обратила внимание.

12 часов назад, CrissCross:

Гыыыы....юмор российского волонтёра:D

Типа того..Только ржать и остается.Раскатали губы на трех...

Мамка конечно героиня.выдала на гора.постаралась.Много угля .но мелкого.

Вот от нее один скелет и остался..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, D.P.:

Гетерохром ! Но я только после подсказки.обратила внимание.

 

 

Значит хаски пробегал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один....синеглазый. Получается- 2  кофейных   щенка- и у них по 1 глазу голубому. у одного правый- у другого- левый. Смишно...завтра обещала приехать Алена. после обеда. не знаю- что и как получится.  у нас такая ужасная дорога- вода по щиколотку.

IMG_20210226_121856.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достали всех! Перевезли в Теремок. 5 девочек+3 мальчика и мамашка. Полный караул! Алена, как всегда, на высоте.

Кстати, Алена сказала, что собака весьма похожа на лайку. Скорее всего, лайка и есть. Так-то вот.

Изменено пользователем ЧИЖИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти!!! :dance3::wub::dance3:вчера был дурдом. Всех забрали быстро..А одна девка не хотела из трубы вылезать. 2.5 часа мы ёё выковыривали. нашли у строителей доску 6 метров..не хватило. пошли ещё раз..свинтили 2 доски..Не вылазит. Алена разделась и полезла в трубу. И петлёй ее вытащила. Алена конечно супер!!!!  Довезла нас в приют в ночи.  Сейчас поеду смотреть как они там. на фото - в машине и  в приюте мамка спит. Я жду когда проснется что бы в вольер отнести.

Александра Владимировна- Спасибо- деньги пришли!!! 2000...

Ловцу заплатила 5000.

IMG_20210227_170807.jpg

IMG_20210227_192635.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...