Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В поле в трубе собака ощенилась. Забрала и собаку и 8 щенков.с ловцом.


kiss-a
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

"Есть женщины в русских селеньях!"

Собаку легко успокоит

в трубе не застрянет с щенком!:gift:

 

Все таки Алена .Мужики не отважились.Ну и для нее это был первый опыт с такой длинной трубой.

Хорошо.что мороза не было,

 

Блин. куда теперь эту свору?:wacko:

Только на глистагонке с вакцинацией разоришься..

 

 

Изменено пользователем D.P.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, я писала в личку. Но вам видно некогда совсем. Надо писать в личку Николаю. Просить помощи хоть на обработки и первые нужды.  Восемь! щенков и мама! Помощь нужна любая. 

Пишите в личку Николаю со ссылкой на тему. Напишите, что у вас около 100 животных на попечении и на новеньких помощь нужна. Вот ссылка на Николая. Он помогает на вновь забранных. Обязательно ему напишите.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ветана- Спасибо!!! я напишу. Но пока благодаря Вам всем- деньги есть:)))

Сегодня вроде всё нормально.Щенки немного в стрессе. сидят на одеяле в будке. Мамка с ними. покушала. В туалет я её вывела на поводке. Она конечно задумчивая очень но я думаю привыкнет  . Вольер у меня конечно не 5 ти  звездночный отель- но по сравнению с трубой- лучше. Дети выходят из будки в туалет...Подождем пару дней- пусть привыкают к нашему шуму.

IMG_20210228_142011.jpg

IMG_20210228_143919.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие хорошие! И маманя тоже очень симпатичная собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сравнению с  трубой в поле у дороги, вольер с будкой,  вообще 7 звездочный отель!:gift:

Ну.да соседей многовато.таких же в прошлом бедолаг,

 

Название темы может подкорректировать?

 

Изменено пользователем D.P.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем участникам темы- здравствуйте!!!!!!! Всем огромное спасибо!!!!!! Вот наша гвардия:))) есть новости- расскажу на днях...

IMG-20210305-WA0001.jpg

IMG-20210304-WA0095.jpg

IMG-20210304-WA0058.jpg

IMG-20210304-WA0075.jpg

IMG-20210304-WA0080.jpg

IMG-20210304-WA0082.jpg

IMG-20210304-WA0084.jpg

IMG-20210304-WA0085.jpg

IMG-20210304-WA0090.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие хорошенькие!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера проглистогонились .  1 упаковку мильбемакса нам подарили- 7 купили.  Сыворотку пока  уколола- до прививки. на 1 девочку с одинаковыми глазками есть хозяйка.В Москве. Ещё 2 щенка тоже под вопросом- мальчик черный  и девочка  черненькая.

Новости такие- нашлись хозяева собаки. Объявление нашли на местном форуме...Убежала 2 мая. Западносибирская лайка. Хотели сразу забрать.и  без щенков- к вечеру- с щенками. Сразу всех. Пока я собаку не отдала. сказала через 2 недели. Собака рабочая.Стерилизовать  категорически не будут. Они себе уже завели щенка . Но эта им очень нужна. Они  ее любят.  Короче так..через неделю договорились что собаку заберут. Не нравится мне эта история. Но собаку придется вернуть. Мы же не зоошиза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой как жалко нерадивым хозяевам отдавать!

А чем они доказали, что именно эта собака и есть их потеряшка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если им сказать, что собаку уже стерилизовали? Никто же не знал, она в поле жила. Думаю, что тогда " хозяева" сами от нее откажутся. Не нужна она им. Не зря сбежала. И щенков, если не продадут, то выкинут на улицу. Такие переживать не будут.

Может, собаку стерилизовать через неделю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, kiss-a:

Вчера проглистогонились .  1 упаковку мильбемакса нам подарили- 7 купили.  Сыворотку пока  уколола- до прививки. на 1 девочку с одинаковыми глазками есть хозяйка.В Москве. Ещё 2 щенка тоже под вопросом- мальчик черный  и девочка  черненькая.

Новости такие- нашлись хозяева собаки. Объявление нашли на местном форуме...Убежала 2 мая. Западносибирская лайка. Хотели сразу забрать.и  без щенков- к вечеру- с щенками. Сразу всех. Пока я собаку не отдала. сказала через 2 недели. Собака рабочая.Стерилизовать  категорически не будут. Они себе уже завели щенка . Но эта им очень нужна. Они  ее любят.  Короче так..через неделю договорились что собаку заберут. Не нравится мне эта история. Но собаку придется вернуть. Мы же не зоошиза...

Давайте стерилизуем собаку. Оплачу стерилизацию. А хозяевам сказать что думали что собака бездомная что собственно и соответствует действительности. А как  они могут доказать что это их собака?Есть фотографии, ветпаспорт, документы? 

Собаку они очевидно не искали,  бегает  почти год, зато "любят".  Отдать им-- скоро будут щенки, родит неизвестно где , и возможно уже не повезёт как в этот раз с Вами. 

Изменено пользователем CrissCross
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять лютые ночи по -20

Как здорого.что семейка в "отели  7 звезд"!:)

Надо же в кой то веки хозяева нашлись и те не радивые.Может это все таки не их собака?

Конечно содержать рабочую  лайку с 15 минутным выгулом в день до конца ее жизни ...думаю тоже не вариант ни для собаки .ни для Лены....

Но мне вот захотелось стать зоошизой и стерильнуть...<_<

Но это ведь  не раньше чем через месяц после откорма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, D.P.:

Опять лютые ночи по -20

Как здорого.что семейка в "отели  7 звезд"!:)

Надо же в кой то веки хозяева нашлись и те не радивые.Может это все таки не их собака?

Конечно содержать рабочую  лайку с 15 минутным выгулом в день до конца ее жизни ...думаю тоже не вариант ни для собаки .ни для Лены....

Но мне вот захотелось стать зоошизой и стерильнуть...<_<

Но это ведь  не раньше чем через месяц после откорма?

А хозяева вообще возможно никогда не выгуливали, может даже на цепи была или сама по себе бегала. За год не хватились. Может, увидели объявление и решили взять, попробовать на щенках подзаработать. А собака им не принадлежит.

Вряд ли собаке повезет еще раз и ее заметят и спасут, как сейчас. Обидно, что собака не нужна. Жалко ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы а) затребовала от хозяев доказательств принадлежности собаки и б) предоставила бы реестр расходов на прокорм/отлов и пр. - пусть компенсируют

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки- я не знаю что делать. По порядочному- собаку надо отдать..Она же прожила с хозяевами 7 лет... Тем более лайка. Мне сказали- что смысл жизни для этой собаки- охота..работа.   Но отношение хозяев удивляет. Не предложили корма даже для собаки- только посмотреть и забрать.  

Я сказала- что как откормит- верну их собаку. Сложно всё. Про деньги- я думаю бесполезно- он скажет- я же предлагал забрать- вы сами не отдали. Щенков однозначно не отдам. Будем пристраивать. я ОШИБКУ СДЕЛАЛА- не надо было звонить с радостной новостью. по другому надо было разговор строить....Короче в голове каша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена. Мы сами переживаем за каждого и думаем, что все хозяева такие же. К сожалению, видимо, к собаке, мягко говоря, равнодушны. 

Раз не хотят стерилизовать, то к осени опять где нибудь в поле ощенится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, kiss-a:

Девочки- я не знаю что делать. По порядочному- собаку надо отдать..Она же прожила с хозяевами 7 лет... Тем более лайка. Мне сказали- что смысл жизни для этой собаки- охота..работа.   Но отношение хозяев удивляет. Не предложили корма даже для собаки- только посмотреть и забрать.  

Я сказала- что как откормит- верну их собаку. Сложно всё. Про деньги- я думаю бесполезно- он скажет- я же предлагал забрать- вы сами не отдали. Щенков однозначно не отдам. Будем пристраивать. я ОШИБКУ СДЕЛАЛА- не надо было звонить с радостной новостью. по другому надо было разговор строить....Короче в голове каша.

Лена.что сделано.то сделано.Умные учатся на чужих ошибках.,мы на своих:blush:

Решение за тобой.

Или тебе содержать собаку пожизнено или вернуть.Вот стерильную отдали б с легким сердцем...

Еще не известно точно.может и не хозы  ?На кличку то она не реагирует.?

и телефоны  бы их пробить....чтоб гадостей потом не наделали тебе и приюту.

 

Еще не известно как эта дворня пристроиться.А то и эти до кучи к тебе с пожизненным:wacko:

Изменено пользователем D.P.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них всего 2 фото собаки. Вот прислали второе. это она. Только моложе. купила ей тоже глистогонку. Глистов море. 

IMG-20210311-WA0008.jpg

IMG_20210309_140017.jpg

Изменено пользователем kiss-a
фото
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера приезжал фотограф. Сделали фото для пиара щенков. обошлось в 4000.... Как пришлют- я вам сюда выложу.  Есть видео - но на форум формат с телефона  не прикрепляется..

Даш- когда ТЕБЕ удобно- привози.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото пиарные...очень много. выложу по 1 штуке.пять фефочек..... и три мальчика.

8994аа.JPG

9011аа.JPG

8833аа.JPG

8858аа.JPG

8882аа.JPG

8907аа.JPG

8946аа.JPG

8972аа.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну глазки-то голубенькие :) И ушки необычные....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...