Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Илане снова нужен стационар! Она не ест уже 5 дней! У меня сгорела квартира. Илане пока некуда ехать из стационара. Илане нужен стационар для стабилизации при почечной недостаточности! Вывезли Илану от черного куратора и передержки Юлии Кайзер.


dinakulikova
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Случилось так, что у меня сгорела квартира. Я не знаю пока куда забирать теперь Илану. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера. В однушке выгорела комната. Погибла моя Мышка, у неё даже тема на форуме есть, 8 лет назад. Погиб кураторский кот, которого я взяла на пристройство из мини приюта Жанны. Они угорели.  Это такая боль. Двое моих Кузя и Фелина, все тоже с форума спаслись и собака Кися тоже, её реанимировал врач Скорой, спасибо этому человеку. Кошки и крыс сейчас у AnitaD. Собака со мной. Илану забирать пока некуда. Ей нужно лечение, нужен опытный человек. Нужны деньги на лекарства. Она трудная, она писает мимо лотка. Мы сейчас пытаемся что-то решить и что-то найти. Пока всё сложно. И голова плохо варит. А через два дня, её нужно забрать, счёт итак астрономический. Мне ничего не нужно, пожалуйста помогите Илане-Чебурашке. 

IMG_20220114_203631.jpg

IMG_20220114_164216.jpg

IMG_20220114_164205.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у Дины случилась большая беда, сгорела квартира, это очень и очень страшно. Слава Богу сама Дина не пострадала.

Теперь помощь нужна не только Илане (ее некуда забирать), но и самой Дине.

Дина замечательный и светлый человек, волонтёр с большой буквы, старожил форума, давайте не бросим ее в беде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, ну обратите внимание на тему, чтож такая тишина, даже сочувствия нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, конечно. В соседней теме такая же беда. Шлют десятки тысяч. А в эту тему даже не заходят. А ведь здесь тоже погибли животные и у автора -масса животных на кураторстве. Почему? Потому что ту тему ведет модератор? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cейчас нечем помочь. Как только прийдет аванс или зарплата - постараюсь немного поддержать. 

  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. перевела 1000 р на ГТ без пометок. прошу распорядиться, как считаете нужным. понимаю, что это капля в море, к сожалению, больше пока не получается((.  Безумно жалко животных. Вам - здоровья, сил и терпения

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примите  мое сочувствие и сопереживание по поводу случившегося. Очень жалко погибших. Понимаю Ваше состояние. Я тоже несколько лет назад пережила пожар в квартире - это страшно. И если бы не помощь близких и друзей - не справилась бы. 

Мне тоже горько видеть, что в тему никто не заходит. Ведь Дина не посто член этого форума, а один из самых активных  действующих кураторов, спасителей. 

Форумчане, пожалуйста, помогите - сегодн нужна помощь ей! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дина, милая, беда какая(((. Я очень тебе сочувствую, тут даже никаких слов не хватит... Денежку перевела, хоть немного помочь хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дина, держитесь!

Вы ведь вот только помогли в теме Ольги, передали ируксол для нее, она сейчас им и лечится.

Перевела копеечку. Пишите, что нужно, пожалуйста, не только кошечке, но и Вам, с миру по нитке...

  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Маришка73 сказал:

Добрый день. перевела 1000 р на ГТ без пометок. прошу распорядиться, как считаете нужным. понимаю, что это капля в море, к сожалению, больше пока не получается((.  Безумно жалко животных. Вам - здоровья, сил и терпения

Спасибо огромное, я получила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Е.О. сказал:

Примите  мое сочувствие и сопереживание по поводу случившегося. Очень жалко погибших. Понимаю Ваше состояние. Я тоже несколько лет назад пережила пожар в квартире - это страшно. И если бы не помощь близких и друзей - не справилась бы. 

Мне тоже горько видеть, что в тему никто не заходит. Ведь Дина не посто член этого форума, а один из самых активных  действующих кураторов, спасителей. 

Форумчане, пожалуйста, помогите - сегодн нужна помощь ей! 

Лена, спасибо! Спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Lara сказал:

Дина, милая, беда какая(((. Я очень тебе сочувствую, тут даже никаких слов не хватит... Денежку перевела, хоть немного помочь хочется

Лариса, я если ничего не делаю, то плачу, не возможно это выдерживать. Мышенька - такой выстраданный мой меховой ребёнок. А Боня - он приехал, чтобы получить лучшую жизнь, я ему это обещала, он такой был ласковый мишка. Обожал сидеть на коленях, просто обожал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 на ЯК, на СБ пока пусто. Держитесь, очень больно, что год начинается с такой беды. Чем можно помочь Вам?! Может быть нужно что-то из вещей, посуды и пр.?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дина, милая, от всей души сочувствую тебе, на следующей недели переведу денежку. Держись! Я далеко от Москвы, так бы взяла Чебурашку, но, я не умею капельницы делать(((((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дина, беда какая...  ((((  Сил Вашей семье духовных и физических.

Котиков ужасно жаль.

Держись. Ты - сильная .

Перевела на карту 5тр.

 

 

Изменено пользователем Velser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 2000 на Сб. Ужасная трагедия. Котиков очень жалко. Хорошо, что хоть не все погибли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, KRosie сказал:

Дина, держитесь!

Вы ведь вот только помогли в теме Ольги, передали ируксол для нее, она сейчас им и лечится.

Перевела копеечку. Пишите, что нужно, пожалуйста, не только кошечке, но и Вам, с миру по нитке...

Ксения, мне самой не нужно ничего, у нас всё не так плохо, как у Ольге, кроме умерших Мышки и Бони. Все живы здоровы, даже документы не сгорели. Даже кое-какую одежду удалось откопать и постирать. И есть где пожить пожить пока. Если бы не Мышка и Боня, если бы не это. Аня из нашего кота пока забрала Кузю и Фелину и старого крыса, потому что условий для них нет пока. Собака Кися со мной. Илана-Чебураха - проблема, потому что характер, потому что писает, потому что болеет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мальчики!! Спасибо огромное, это такая поддержка. Читаю правда и плачу. Уже опухла от слез, если честно. Но Кися здесь. Кися спасла девочку, которая у нас спала после ночной смены, она её разбудила, та вскочила к окну, а там уже были люди. Они взломали решётку, и её вытащили. Потом пожарники и Кисю вытащили уже без сознания, но врач Скорой её реанимировал. Я ему так благодарна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, как год начинается тяжело...

Дина, держитесь. Перевела 1000 р на СБ, помочь хоть немного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Ktuta сказал:

Дина, перевела немного с карты 8056*.  Держитесь. 

Спасибо большое! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы! Простите, что не могу пока править ФО. Я всё сделаю, завтра или послезавтра, как только доберусь до какого-то компа. С телефона вообще не получается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Дина, держись, милая! 

10 тыс отправила в помощь. Распорядись по своему разумению. 

 

Если какие нужды бытовые, напиши.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...