Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Илане снова нужен стационар! Она не ест уже 5 дней! У меня сгорела квартира. Илане пока некуда ехать из стационара. Илане нужен стационар для стабилизации при почечной недостаточности! Вывезли Илану от черного куратора и передержки Юлии Кайзер.


dinakulikova
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

ОКА, оно стало тогда гораздо лучше после лечения.

 

Общий клинический анализ крови полный (Диагностическое исследование 000229272 от 21.12.2020 15 54 03)-1.jpg      351950144_161331654_0_КУЛИКОВА-1.jpg

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние три-четыре месяца, она очень хорошо кушала, была активная, играла. Почему случился такой сбой, или все эти изменения накапливались долго, не знаю. Лечебку она есть точно не будет, то что ей не нравится, она просто нюхает и уходит. И может не есть несколько дней, если ей не преложить что-то другое. Как долго я не знаю, не проверяла, она итак худенькая очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужна помощь, стационар, хоть и не самый дорогой, но у нас   таких денег нет. Помогите девочке! 

 

IMG_20220107_093725.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вспомнила, что мы ей кололи преднизолон, очень маленькую дозировку, но долго, после этого она стала чувствовать себя гораздо лучше, преднизолон уменьшает общее воспаление в организме, снимает иммуный ответ. А ещё я её привила в сентябре, это тоже могло повлиять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что ей получше сейчас. 

Дин, а чем лечат её? Кроме усрофалька. Про диагноз что-то сказали? Или просто симптоматически? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, dinakulikova сказал:

Вот вспомнила, что мы ей кололи преднизолон

Да, он может повлиять.  Но тут, скорее всего, не тот случай. И дозы малые, и не слишком долго.. Хотя кто знает. Такая кошка вся "неправильная" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Дикий Барсик сказал:

Да, он может повлиять.  Но тут, скорее всего, не тот случай. И дозы малые, и не слишком долго.. Хотя кто знает. Такая кошка вся "неправильная" ?

Да, сейчас выложу, прислали чеки и заключение. Диагноз почечная недостаиточность и воспаление желчного пузыря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, dinakulikova сказал:

Вот какие препараты ей делают.

 

илана 08.01 выписка-1.jpg

О, а марфлоксин это для чего? 

Бактериалка какая то? 

 

А для почек то что? Электролиты? 

 

Что то все больше на жкт и печень направлено. 

Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Дикий Барсик сказал:

О, а марфлоксин это для чего? 

Бактериалка какая то? 

 

А для почек то что? Электролиты? 

 

Что то все больше на жкт и печень направлено. 

Марфлоксин дают потому что у нее повышены лейкоциты и белок, где-то идет воспаление, где непонятно, поэтому антибиотик общего действия. Для почек Фриостерин же, это и есть раствор электролитов. А что еще для почек? Их же и не лечат, только капают, мочевину размывают и налаживают работу всего остального, чтобы снять нагрузку на почки. Выписали еще пасту ренал, но ее надо купить и привезти, пока не купили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Заметьте малышку! Помогите нам ее подлечить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы еще не платили, платить будем по факту, но чеки за первые два дня уже прислали 4600 рублей за два дня. В общем в теме минус 9600 рублей! Очень просим помощи! Еще анализы надо пересдать, чтобы выписаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минус 9 тысяч в теме, а помощи очень мало! ПОМОГИТЕ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не замечает нашу Чебураху, что же она такая невезучая((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сдали анализы Чебурахе, если будут более менее, то заберу ее завтра. Помощи почти нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькая Чебураха в стационаре сидит, и ушами шевелит... А никто ей не помогает... Вот такая грустная история((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездили к Илане. Пришли контрольные анализы. Все плохо....По ОКА подросли лейкоциты, СОЭ увеличилось. Мочевина и креатенин так и не пришли в норму. Оставили в стационаре. Она начала есть лечебку, может через несколько дней будет получше. Сама я не смогу ставить ей капельницы и давать антибиотик, который в корме она не ест.

Счет оплатили.....14000 рублей.....помощи нет, но оставить ее без медицинской помощи я не могу, поэтому будет сидеть, пока хоть что-то не изменится.

Может кто-то все же поможет Илане?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме нет крови и кишок наружу. Есть просто маленькая ушастая кошка, которая хочет жить и минус 15000 рублей, забрать ее придется, кредитки - они тоже не бесконечные. Очень нужна помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему никому не интересна эта кошка? Почему? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, EAG сказал:

Девочки, перевела 1тр

Илане здоровья!

Спасибо!!! 1000 или 500? Мне почему-то 500 пришло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dinakulikova сказал:

Спасибо!!! 1000 или 500? Мне почему-то 500 пришло. 

Ох, извините, сначала перевела 500 ,потом еще хотела, но на работе отвлекли

Перевела ещё 0,5 тр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, EAG сказал:

Ох, извините, сначала перевела 500 ,потом еще хотела, но на работе отвлекли

Перевела ещё 0,5 тр

Спасибище, всё получила. Извиняться совсем не за что. Просто я удивилась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...