Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Илане снова нужен стационар! Она не ест уже 5 дней! У меня сгорела квартира. Илане пока некуда ехать из стационара. Илане нужен стационар для стабилизации при почечной недостаточности! Вывезли Илану от черного куратора и передержки Юлии Кайзер.


dinakulikova
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Дикий Барсик сказал:

Ох, Дина, держись, милая! 

10 тыс отправила в помощь. Распорядись по своему разумению. 

 

Если какие нужды бытовые, напиши.. 

Аля, спасибо большое. Я прям не знаю, как вас всех благодарить. Теперь я хоть ща Илану не переживаю, если придут не очень анализы, то можно ещё на три денька оставить

Девочки, может кто-нибудь знает, знакомые сталкивались. Какую клининговую компанию вызывать лучше после пожара? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, mira_sko сказал:

Перевела 1000, очень вам сочувствую. Держитесь!

Спасибо большое, я получила всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Дина, а я только увидела! Какая беда-то! Господи, как же всех жалко!

А я зашла, чтобы денежку перевести от нашей форумчанки с цветочного чудесной женщины Марии, она хотела бы 500 р. передать.

Дина, прошу прощения, но от себя совсем ничего не могу, сейчас без работы ну совсем на мель села.   

А 500 р. сейчас перевела!

Дина, мы с Вами! Держитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Bogul сказал:

Ох, Дина, а я только увидела! Какая беда-то! Господи, как же всех жалко!

А я зашла, чтобы денежку перевести от нашей форумчанки с цветочного чудесной женщины Марии, она хотела бы 500 р. передать.

Дина, прошу прощения, но от себя совсем ничего не могу, сейчас без работы ну совсем на мель села.   

А 500 р. сейчас перевела!

Дина, мы с Вами! Держитесь!

Спасибо, огромное!!! Форум это просто чудо! А работа обязательно найдётся. Я так здесь всём благодарна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, tigra2005 сказал:

Перевела 3000 

Держитесь!

Спасибище!! Спасибище, девочки, просто не знаю, как всех благодарить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли анализы Иланы, и сейчас они гораздо лучше и лейкоциты упали. Так что скоро заберем, наверное 20 числа. С утра обновлю ФО, наконец-то у меня есть компьютер с которого можно на некоторое время зайти в интернет.

 

IMG-20220116-WA0043.jpg

 

IMG-20220117-WA0000 (1).jpg

 

IMG-20220117-WA0000.jpg

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла написать, что Чебураха начала есть лечебный корм, это очень хорошо, потому что ей надо есть именно его. Купили ей естественно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поправила ФО. У нас плюс! Я очень-приочень благодарна форуму. Все и знакомые и незнакомые....Просто волшебство какое-то случается, когда ты попадаешь в тяжелую ситуацию. Я сейчас чувствую с одной стороны очень большую опустошенность, но и тепло от всех, кто помогает оно просто дает сил держаться. Тему можно переносить в профильный раздел, есть много животных на форуме, которым нужна помощь! Но того, что вы сделали для меня я никогда не забуду! Спасибо огромное! Теперь я могу заниматься делами и не думать хотя бы о судьбе Иланы, и как за нее заплатить. Сейчас ее заберет наша Галя для лечения, потом мы будем искать вариатны, но, как только у меня будут условия я опять заберу ее к себе. Еще раз хочу сказать слова благодарности всем!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на голод.телефон 1 т.р.

Держитесь! Здоровья Вам и вашей кошечке.

Если чем-то могу помочь из бытовых  вещей /посуда,покрывала и проч./,не стесняйтесь,пишите в личку,буду рада как-то  помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Айрин 12 сказал:

Перевела на голод.телефон 1 т.р.

Держитесь! Здоровья Вам и вашей кошечке.

Если чем-то могу помочь из бытовых  вещей /посуда,покрывала и проч./,не стесняйтесь,пишите в личку,буду рада как-то  помочь.

Огромное спасибо Вам! Пока мы не знаем, что понадобится, там где мы сейчас живем ничего невлезет. Надо делать ту квартиру, а там посмотрим. Но посуда вся цела - кухня только закоптилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на карту 1т.р , к сожалению большую сумму никак, много болявых животин. Но и здесь пройти мимо просто невозможно. Каждого может коснуться а как говориться с мира по нитке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то ужас. Дина.,очень Вам сочувствую,просто очень! Подождите уходить из скорой!

Вам же тоже нужна помощь!

Люди,кто сможет пост сделать на Фб у себя на странице и по друзьям? Я не могу второй такой подряд делать,но могу с чьей-то страницы везде раскидать. И  в ИГ тоже надо.

Могу сам пост завтра написать если кто у себя сможет разместить,у кого поживее страничка.

Изменено пользователем Урфин Джюс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18.01.2022 в 19:16, julimikh сказал:

Горе горькое((( перевела 2 т.р. Мыше и Боне - светлой радуги

Спасибо большое! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18.01.2022 в 16:35, Сара сказал:

Отправила на карту, привязанную к гол. тел. 1000, с пометкой для Дины.

Спасибище!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18.01.2022 в 17:36, Света-Паулина сказал:

Перевела на карту 1т.р , к сожалению большую сумму никак, много болявых животин. Но и здесь пройти мимо просто невозможно. Каждого может коснуться а как говориться с мира по нитке. 

Света, от вас вообще очень ценно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дина, какой ужас, сил Вам со всем справиться! Перевела 5000, тратьте на Ваше усмотрение, на восстановление квартиры средства точно понадобятся. Если что-то из бытовых мелочей, пишите в ЛС (я, правда, сейчас на карантине с кв, но в лёгкой форме, ттт).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, IVKa сказал:

Дина, какой ужас, сил Вам со всем справиться! Перевела 5000, тратьте на Ваше усмотрение, на восстановление квартиры средства точно понадобятся. Если что-то из бытовых мелочей, пишите в ЛС (я, правда, сейчас на карантине с кв, но в лёгкой форме, ттт).

Спасибо огромное Вам. Если можно, то я не буду тогда эти 5000 вносить в ФО, а то я в воскресенье везу своих кошек ко врачу. У них всё же оказались ожоги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20.01.2022 в 12:28, Bogul сказал:

Дина, от цветочного форума примете 1000 р. Смотрите сами, кому нужнее.

Спасибо, Надежда, если можно, то в тему Оникса переведу. Там у нас огромный минус. А закрываем всё равно из собственных денег. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, dinakulikova сказал:

Спасибо огромное Вам. Если можно, то я не буду тогда эти 5000 вносить в ФО, а то я в воскресенье везу своих кошек ко врачу. У них всё же оказались ожоги

Вносите в ту тему, где сейчас больше нужно. Здоровья кошкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, IVKa сказал:

Вносите в ту тему, где сейчас больше нужно. Здоровья кошкам!

Спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...