Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Илане снова нужен стационар! Она не ест уже 5 дней! У меня сгорела квартира. Илане пока некуда ехать из стационара. Илане нужен стационар для стабилизации при почечной недостаточности! Вывезли Илану от черного куратора и передержки Юлии Кайзер.


dinakulikova
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Что-то Илана стала писать везде и много пить, хорошо бы сдать ей анализы и сделать УЗИ, в остальном она бодра и весела, стала спать со мной и больше ласкается. Мои кошки ее недолюбливают, никто не хочет с ней играть((

 

1635929390113.jpg    1635929390129.jpg

 

1635929390140.jpg   1635929390151.jpg

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Иланка полторы недели ела кое-как, то ела, то отказывалась, то ела, но чуток. Я ей то курицу резала, то индейку, то консервы ее любимые....В общем поехали к терапевту,  спасибо Ане! Я работаю каждый день сейчас. Новости печальные - почечная недостаточность. Сейчас надо срочно стабилизировать ее состояние. Это почки... потом всю жизнь поддерживать. Дома лечить и ставить ей капельницы , это анриал. Аня может рассказать, как эта малявка подрала всех врачей, а врачи у нас с дикими с улицы справляются. 2200 грамм возмущения и гнева! Поэтому мне предложили для нее стац на 3-5 дней до стабилизации. Но все упирается в деньги! Пожалуйста, помогите. Девочка сложная, и по характеру и по содержанию (писает везде, потому что ей из-за полупарализованных ног трудно в лоток залезать), но она хорошая, приходит, в глаза заглядывает, научилась играть. Она как маленький кошачий даун, не зря ее Иланой уже никто не называет, а зовут ее Чебурашка...Помогите нам, мы только из темы Оникса слепого вылезли, там так и осталось 16 тысяч минус((, теперь Чебурашку чинить надо. Прошусь в Скорую для сбора денег. В стационар повезу ее завтра утром.

 

1641492412538.jpg      1641492412567.jpg

 

1641492412598.jpg        1641492412627.jpg

 

1641492412654.jpg      1641492412690.jpg

 

1641492412721.jpg

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас выложу все документы и анализы по ней. В ФО минус 8 тысяч(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот заключение УЗИ и осмотра. 

 

1641493945860.jpg    1641493945818.jpg

 

1641493945772.jpg

 

1641493945728.jpg

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите нашей Чебурашеньке! Сейчас везу ее в стационар, надо ее стабилизировать, потом пожизненными таблетками можно будет поддерживать ее всю жизнь. Она итак особенная кошка, жертва разведенцев, у нее столько генетических анамалий, ее неходящие ноги, весь ее внешний вид. Сначала разводят, а потом выбрасывают брак. Она такой брак, никому не гужный кроме нас. Но этот брак живой, она любопытная, благодарная, да, она отличается от других кошек, она другая, но жить ей также нравится, пусть еще поживет полной жизнью.

Залезла в шкаф, все разбросала....совенок с круглыми глазами...Ей очень нужна помощь!

 

1641536919680.jpg

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чебурашеньке надо помочь!! Видели бы вы, как она за жизнь борется!! Меня и 2х ассистентов на лоскуты разодрала! Врач опытнее, ей меньше досталось:ag:

А всего то узи делали.. Я не представляю, что она сделает, когда будут ей катетер ставить, надеюсь в клинике много перевязочных материалов:ag:

 

А вообще она такая маааленькая, худенькая, ушки подставляет, чтобы гладили... 

 

Поддержите финансово Чебураху, она боец, справится! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё отдала Чебураха Гале, она отнесет в стац, там её хорошо знают, может хоть какие-то скидки у нас будут. Помогите малышке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду врача... 

Она милая кошка, если не принуждать её лечиться. 

Жаль, что капельница сама себя не покапает

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте маленькую девочку, ей очень нужна помощь! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрали Илану в стационар. 

На приеме вела себя хорошо. 

Назаначили много препаратов внутривенно. Дней пять надо будет потерпеть. 

 

Отдали ей с собой вкусной еды. 

Пусть поправляется девочка. 

 

Это недорогой стационар в Текстильщиках, но в сутки будет выходить около 2000 рублей. Это очень важно, чтобы Илана выздоровела. 

IMG_20220107_122832.jpg

IMG_20220107_122927.jpg

IMG_20220107_122935.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушастик, ну что же ты? Мало хлопот с тобой? 

Перевела немного Иланочке на поправку здоровья! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Дикий Барсик сказал:

Ушастик, ну что же ты? Мало хлопот с тобой? 

Перевела немного Иланочке на поправку здоровья! 

Спасибо, Аля! Да, глазастик и ушастик, заболела. Но, очень надеюсь, что мы справимся и она тоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Помогите! День стационара 2000 рублей. Ещё анализы. Без помощи никак не сдюжить! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начала есть, довольно хорошо. Это радует, лечение помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прислали видео из стационара. 

Вроде кушает, по крайней мере, пытается. 

 

Надо продержаться ещё несколько дней. 

 

Катетер улалось поставить только в заднюю лапку. 

 

Эх, что ж она такой зверь в плане манипуляций)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Помогите нашей девочке!! Ну, нет у приюта сейчас денег, ни лишних, никаких! Мы еще за Оникса не расплатились(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы Иланы, с котрыми она поступила в клинику, все не очень хорошо((

 

стац1-1.jpg         стац2-1.jpg

 

стац3-1.jpg

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Дикий Барсик сказал:

Биохимия жуть просто ? А точно натощак брали анализ? 

Да, конечно, натощак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут ошибится нельзя миски моих стоят на подоконнике, она туда залезть не может, кормлю её отдельно, вообще другим кормом или курицу с индейкой отдельно нарезаю. Нет, она была голодная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт все у нее поехало. И печень, и почки.. Глюкоза повышена, но это можнт быть (и скорее всего) на стрессе. 

Надо посмотреть, узи раньше ей делали вы, когда взяли после говняного куратора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Дикий Барсик сказал:

Чёт все у нее поехало. И печень, и почки.. Глюкоза повышена, но это можнт быть (и скорее всего) на стрессе. 

Надо посмотреть, узи раньше ей делали вы, когда взяли после говняного куратора. 

Всё было более менее в норме. Анализы тоже, только было воспаление, которое мы и лечили. Но с едой и стулом у нее всегда были проблемы, я регулярно давала ей омез, какать нориально стала только через полгода. До этого какашки сухие и твердые. с сушки после пары месяцев стала блевать, перевела на консервы и натуралку. В ноябре заметила, что стала больше пить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...