Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выброшенному котику-тайцу срочно нужна помощь!

Recommended Posts

Posted (edited)

Странно. так и не буду добавлять. Я этому научилась в одном очень большом приюте. где около 70 кошек. Там хозяйка круглый год специально покупает красный перец и добавляет в суп. Кстати,  у тамошних кошек всё только варёное, годами. Всю ночь хозяйка варит-колдует над кастрюлями с супом. Всякое мясо кладёт.
А живут у неё кошки более 20 лет, не знают о болезнях. И это притом. что тоже все подобрыши, больными были. 

Попробую добавлять сырое к мясу и в морозилку, спасибо большое!

Edited by Niza

Я ни в коем случае не настаиваю. У меня, конечно, не 70 кошек, и опыт, соответственно, не такой большой. Я делюсь только теми рекомендациями, которые слышала от ветеринаров. Правда, те же ветеринары не рекомендуют кормить кошек рыбой, а у меня прожил 21 год котик, который всю жизнь ел только сырую рыбу и ничего, кроме рыбы. И до самой старости ничем не болел. Так что, кто знает, что на самом деле лучше?

• Like 1

Первые робкие шаги весны коты уловили сразу. Тайчик наш тоже оживился, носился сегодня с Эдиком . В салочки играли.

Уж сколько раз замечаю, что у котов в памяти поколений правила этой игры. Все абсолютно играют одинаково! Да так мило наблюдать!

Чуть-чуть почёсывается, может, просто линька. У нас жарят батареи (после моей жалобы в министерство ЖКХ зарядили их так, что аж слишком!). Ото всех много шерсти, всем жарко.  

Конечно, свозим его к врачу , как только срочные дела переделаем.
Как же он привязан к человеку! Прямо рыдает, если одного оставили! Вот ведь где-то, может, пожилому одинокому человеку недостаёт именно такого компаньона!  Пиарим...

orUfgPf22uM.jpg?size=1280x960&quality=96

Ричарду Первому Голубоглазому - восхищение от поклонников :gift:

• Like 1

Королевская особа очень любит такую удивлённую позу! В ней- и  знак преданности, и живой интерес, и просьба.
Постоянно так садится! 

163068004_1754657321404463_8900068447996

Posted (edited)

q6e7T-c3rXo.jpg?size=810x1080&quality=96&sign=23714371c11f2ad097fd220726f83c23&type=albumUwj2FIBshnQ.jpg?size=810x1080&quality=96&sign=cfc111de6298dfb406de52b1e22a1668&type=album

Edited by Niza
  • 2 weeks later...

+500 р красавцу Ричарду за апрель

5 минут назад, nina_k сказал:

+500 р красавцу Ричарду за апрель

Ой, а мы тут случайно пробегаем!  теперь вислоухих пытаемся спасать. Кажись, Ричард никогда и не пристроится! Всем молодых хочется!
Спасибо! спасибо! бежим за угощением!

Чесаться перестал. шубка активно меняется с весной, и коте очень нравится,  когда его легонько расчесываешь и убираешь лишнее.Однако если переусердствовать, то может и когтису выпустить!  В нём дремлет сила богатыря! Пыталась раз пробиотиком его накормить, так он всю с головы до ног изодрал и вырвался!

Y2jnYIj4eaI.jpg?size=1280x1280&quality=9WPZpuyhIhWY.jpg?size=1280x1280&quality=9

• 2 weeks later...

MmX-Pw98FO0.jpg?size=1280x1280&quality=9

Плакать начал по ночам.  Ничего не болит, ест очень много. Может, погулять охота?
С  одним из наших , Малышом, гуляю каждый вечер. иначе изведёт, - видимо, и Ричарду завидно.  Травку приношу, все хватают, а у него зубиков нет, ему неудобно захватывать.
Вообще кот очень благороден: всегда уступит наглецам и местечко своё, и еду, и мышку. 
Благородство царя зверей! Всё равно он им себя по праву ощущает в прайде.

Edited by Niza