Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фунтику требуется повторная операция. Очень нужна помощь! Пожалуйста, помогите Фунту встать на 4 лапы!


Katysh
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Дикий Барсик, Jungfrau, спасибо вам большое!) Пришли.

Фунт дико испугался переноски, даже слегка писнул. Вцепился в меня мертвой хваткой, пришлось держать втроем. На левой задней лапки кололи, два раза не попали - очень маленькие венки. Сказали потому что лапа нетренированная. Пришлось поворачивать и колоть в правую заднюю. Паника в глазах кота, он очень испугался, потом очень обиделся. Даже поел мало. В общем трепетная натура дала о себе знать. Не представляю как мы его на операцию повезем.

27 марта в 10:30 надо его уже передать в стационар к терапевту. И, конечно, мы пойдем последними, потому что носим ПАН. Значит забрать его, при хорошем стечении обстоятельств сможем только 28. А если опять будут проблемы с анастезией - то и дольше проведем в стационаре. Стационар тоже дорогой будет, инфекционный. И опять никаких гарантий( МЫ все очень переживаем из-за этих гарантий((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что ответила Юля из Фонда "Всем миром", они сделают нам скидку на операцию. Огромное спасибо Юле и Фонду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в конце января пересдавали( сказали ждать ещё три месяца(

Изменено пользователем Katysh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фунтик помнит, что есои ехать в переноске, то повезут в врачам, а там больно делают и нет друзей.. И ваще он ехать никуда не собирался.. Такси не заказывал.. Какого лешего тащат с дивана... 

 

Дай бог, чтобы операция прошла нормально и лапка не болела.. 

 

Люди, надо Фунтику помочь денежкой на операцию. Не проходите мимо. 

 

Катя, может вам в скорую. Попроситься на операцию собрать котику.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Katysh:

Мы в конце января пернздавали( сказали ждать ещё три месяца(

Ааа! Ясно. Но когда уйдёт пан, знает только пан.. Может уже в конце февраля ушёл.. А может и через 3 месяца остаться.. Эх! Хорошо было бы сделать свежий...  А вдруг.. И стац был был бы дешевле. Но я понимаю, времени на все не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дикий Барсик, я думаю, можно в Обереге сдать смывы по новой. Я позвоню завтра. Сколько они делаются вопрос... В скорую попросилась сейчас, надеюсь, что добавят) спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Katysh:

Дикий Барсик, я думаю, можно в Обереге сдать смывы по новой. Я позвоню завтра. 

Да это опять Фунта нести. Он будет не доволен ☺️

Делают пару дней анализ обычно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, у вас в посте финансов не видно остатка. Надо писать всего приход = сумма, всего расход = сумма, и вывести сальдо = сумма (положительная или отрицательная, есои расходы больше приходов)

 

И новую сумму сбора как то выделить. 

И тут, в новом сообщении тоже написать информацию про операцию, её дату и сумму нужную. Не всегда первый пост читают, и тема фин отчёта загружена информацией - можно не заметить. 

Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день) мы очень просим помочь Фунтику на операцию. Первая операция прошла успешно, таз собрали, но металлоконструкция, к сожалению, мешает суставу и Фунт все сильнее хромает на левую заднюю лапу. С каждым днём конструкция все больше обрастает фиброзной тканью и повреждает сустав. Операция становится все тяжелее. Сумма к сбору - 25000 рублей. Фунтика берут в стационар, а потом на операцию 27 марта. Очень просим помощи. 

40183355-A4A4-4D72-A16C-2A6C2FF9A8EB.jpeg

Изменено пользователем Katysh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roven, тыгыдыкать)) спасибо большое)

Фунт очень живой и любопытный котик. Он и правда хочет полноценно тыгыдыкать и прыгать. Очень просим помощи...

Изменено пользователем Katysh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CrissCross, спасибо, пришло)

nina_k, спасибо большое!)

Добрый день, спасибо огромное всем форумчанам за помощь.

Фунт очень нежный мальчик) попа только болит( вот наша голая (слегказаросшая) попа:

00E7F977-31A4-404C-8882-FC034C74C907.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер) я понимаю, что мы вроде как не умираем, по сравнению с другими котиками в скорой помощи. Но Фунт хромает, ему больно и мы с надеждой просим помощи, сами мы не вытягиваем(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, а вы пишите прямо тут - сколько собрали конкретно на операцию и сколько осталось собрать. 

 

Помогите, товарищи няшному коту! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!  А народ!

Катя прошла с Фунтом такой огромный путь, мало кто из кураторов столько сделал. Почти чудо, что он  стал восстанавливаться после такой травмы. 

Помогите довести парнишку до выздоровления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Муринда:

Народ!  А народ!

Катя прошла с Фунтом такой огромный путь, мало кто из кураторов столько сделал. Почти чудо, что он  стал восстанавливаться после такой травмы. 

Помогите довести парнишку до выздоровления!

Согласна. А не могли бы и Вы помочь?  Маленькая сумма тоже большая помощь .Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...