Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фунтику требуется повторная операция. Очень нужна помощь! Пожалуйста, помогите Фунту встать на 4 лапы!


Katysh
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Сказали сдать анализы и,если по анализам инфекции нет, то и противопоказаний к операции нет. 
А у Фуни мерзнут задние лапки, это ничего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что про температуру сказали? Извините, если пропустила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро) ну вот я выше написала что сказали. Больше ничего. Шпак вообще спросил, беспокоит ли Фунта температура (не ест, не пьёт и тд). Я сказала, что нет, только он очень горячий. Ну и все... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду сегодня звонить и узнавать, когда у Шпака операционные дни в марте, обещали, что сегодня уже будет готово расписание. И от него будем отталкиваться... чтобы анализы не просрочить.

Фунт привыкает к стае, пытается кушать со всеми)150573DD-A3C1-47EB-9667-9A2184A701A5.thumb.jpeg.69d8fb2b909b51dbddaa4598c9e46195.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выстроились рядком дисциплинированно... :rolleyes: У моих обязательно кто-нибудь сунет нос в миску к соседу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставка шпротиков ??? Хорошая компания у Фунтика! 

 

Ждём новостей про операцию для Фунтика! Помогу ему на это важное дело! 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nina_k, да они тоже суют в другую миску носики) но только сначала своё съедают, хитренькие)

Дикий Барсик, спасибо большое) 

Фунт сначала ел жадно, съедал все и везде, боялся, что отнимут. Сейчас уже привык, знает, что еда всегда в доступе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот нужен совет. Реабилитолог говорит, что Фунту после операции нужны иглоукалывания. Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Katysh:

Мне вот нужен совет. Реабилитолог говорит, что Фунту после операции нужны иглоукалывания. Что скажете?

Сперва операцию надо делать. Потом уж смотреть что там нужно.. 

На иголки кошек возит одна наша форумчанка. В клинику ".." Отмечает положительный эффект. Могу её спросить и связать вас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Katysh:

Мне вот нужен совет. Реабилитолог говорит, что Фунту после операции нужны иглоукалывания. Что скажете?

За судьбой Фунтика слежу и переживаю.

По поводу акупунктуры - это реально работает!! Проверено и на многих людях и на себе, и на собственном коте. Иголки или работа руками - разницы нет. Вопрос в другом - насколько хорош специалист. Надо смотреть, как именно диагностирует данный специалист и диагностирует ли он каждый раз или работает по схеме. Хорошо бы найти спеца, который диагностирует по пульсу.

Ну и на результат, само собой, тоже смотреть надо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то нам давно Фунтик ничего не пишет! 

Фунтик, попроси Катю написать про тебя. Как лапка, как самочувствие, когда операция планируется? 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, jungfrau:

Волнуюсь, жду новостей... как Фунтик?  Фин. помощь актуальна?

Аналогично :blush: 

Жду ответа и волнуюсь. 

На операцию тоже готова помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала сейчас на ватсап дочке Кати, Елене . Не удобно беспокоить человека, но очень волнительно! 

Upd

Катя должна скоро зайти на сайт! 

Ждём новостей. 

Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро) я прошу прощения, уже 2,5 недели работаю с 8 до 10, желание одно - уснуть...

Мы записались на операцию на 27 марта, 20 сдаём анализы. Ориентировочная стоимость 25тр.
Фунт ооооочень любопытный парень, активный, прыгать пытается, бегает, все как у здоровых котиков. Попа болит и хромота усиливается, к сожалению... вот: инь и янь)

3BF09BE1-A220-45E6-BDB1-09FBF52D4136.thumb.jpeg.cd9b364d237e9bd4af5d4b9e7e45c328.jpeg

Изменено пользователем Katysh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новости! Читаем и желаем, чтобы все прошло гладко. Вы огромную работу проделали, конечно.Уверена, что "дожмёте" ситуацию и все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо за новости! 

Фунтику перевела 5000 на операцию. 

Думаю, фин помощь для этого котика очень актуальна. Помогайте, форумчане, не бросайте сложного котика и Катю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер) Давайте я сначала отчет на первой странице весь сведу и потом отвечу на вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...