Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фунтику требуется повторная операция. Очень нужна помощь! Пожалуйста, помогите Фунту встать на 4 лапы!


Katysh
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

И мы наконец достали компьютер с дисководом и смогли достать рентгеновские снимки: 

Funtik_taz.jpg

Funtik_taz_pozvonochnik.jpg

Funtik_taz_prodoln.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дикий Барсик, спасибо большое! Пришла, проверила. Очень благодарны всем за помощь и поддержку. Как раз сейчас правлю финотчет. Надеюсь, что никого не забыла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фух, хорошо! В то мало ли.. 

 

За Фунтичку переживаем! Может, эта фора двое суток даст побольше ему окрепнуть и воспаление мочевого уменьшить! Хотя и время дорого! 

Но держим, держим кулачки за котика! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дикий Барсик, спасибо большое. Главное, чтобы он выдержал) Был вечерний обзвон: состояние без изменений, писает частично, частично отжимают мануально. Аппетит хороший, но есть только когда все уйдут. Боится манипуляций, поджимает ушки... Начали лечение теразозином, надеюсь, поможет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро) сегодня операция! Очень надеемся, что все пройдёт благополучно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи и везения Фунтику сегодня!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером обязательно напишу как сможет поучаствовать Фонд дополнительно в судьбе милого Фунтика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. День просто адский. Днём позвонила анестезиолог, сказала, что у Фунтика почти нет тромбоцитов, делать операцию нельзя, он истечёт кровью и вообще нужно переливание. Мы в панике, конечно. Я перезвонила врачу стационара, выяснилось, что врач неправильно прочитал анализы (не привыкла ещё к их лаборатории). Они перебрали сейчас по новой анализ крови. По анализу выяснилось, что тромбоцитов слишком много - 57. Позвонила анестезиолог, сказала, что риски просто огромны, что он не переживет операцию. Я спросила как же так, нам и терапевт и Шпак сказали, что можно и нужно делать. Анестезиолог ответила, что у них сейчас был мозговой штурм, они долго листали карту. В общем из разговора я поняла, что она уверена, что Фунтик операцию не переживет. Сказать, что я в ужасе - не сказать ничего. Она дала нам 10 минут подумать и принять решение.

Изменено пользователем Katysh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный и основной риск - это то, что тромбоцитов много и есть огромный риск тромбозов, как конечностей и это ампутация, так и крупных артерий и это смерть. Дальше у него несколько инфекций, что затрудняет вход и выход из наркоза, а операцию нельзя разделить на две, поэтому он будет в глубоком наркозе и не факт, что выйдет из него. И в конце она сказала, что операция массивная и будет огромный болевой шок, наркотики они давать ему не смогут, сказала попробовать достать через знакомых медиков рецепты. При условии что он перенесёт операцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шпак говорит, что без операции он не сможет писать/какать, это риск инфекций и смерть. То есть положение безвыходное, выбрать должна я, ответственность на мне. Я не понимаю почему другие врачи нам это ни разу не сказали.... в итоге я позвонила и сказала, что согласна на операцию, они прям сейчас его берут. И если он умрет, то я его убила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, ну как же так?????

А до сей минуты это было неизвестно???

Почему же молчали?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что же так долго тянули, до вечера?

Ночью-то за Фунтиком особенный присмотр нужен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VOSTOK, я не знаю, никто до этого не говорил так безнадежно плохо. Откуда это все взялось, почему до этого не сказали? И все равно ведь выхода нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она просит найти наркотики, потому что ему все равно будет больно, а кошки плохо переносят боль, а где мне их достать, их только онкобольным выписывают... такая безысходность, не знаю что делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатерина, всё правильно Вы сделали.

Только, пожалуйста, удалите последнюю фразу "И если..."

Никаких "если"! Всё будет как должно быть.

И Вы - его спасительница, и Фунтик это знает!

И он постарается! Он чувствует наши переживания за него!

Он должен оправдать наши надежды!

Фунтик будет жить!

Может, анестезиолог не очень опытная? Столько страшилок...

Завязали все хвостики, зажали крепко-крепко все лапки 

и кулачки за нашего славного и стойкого Фунтика!

Легкого входа и выхода в сон и твердой руки хирурга!

Давай, Фунтик, мы все с тобой, рядом! Потерпи! Чтобы жить дальше!

Екатерина, Вам спокойствия и сил!

Ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Katysh:

Она просит найти наркотики, потому что ему все равно будет больно, а кошки плохо переносят боль, а где мне их достать, их только онкобольным выписывают... такая безысходность, не знаю что делать...

Странно, они что, первого такого котика оперируют?

Боль только наркотиками всем снимают?

Ничего себе...Есть же обезболивающие, сильные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Katysh:

Она просит найти наркотики, потому что ему все равно будет больно, а кошки плохо переносят боль, а где мне их достать, их только онкобольным выписывают... такая безысходность, не знаю что делать...

Вот это что сейчас было. Это врачи говорят? Что их пациентам больно после операций??

Они что там, не в адеквате? Это хирургия, на минутку так.  Травматология. О каких болях идёт речь?

Может, Шпак прокомментирует?

Что за херня в Зоовете?

 

Изменено пользователем ЛёляКот
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...