Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечка Кася была худым бездомным скелетом, сейчас на передержке. Фин.кураторов не хватает! Ждет ручки уже 3 года!


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Да и у меня нет, я вообще в этом ничего не понимаю.Когда-то помогала девочкам - развозила листовки по окружным конторам, которые расклеивали их на приподъездных информационных досках. "Белый город", кажется, это называлось. Толку, насколько я помню, не было. 

Посмотрела на указанном сайте объявления, а отзывов не увидела.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, marion61 сказал:

Да и у меня нет, я вообще в этом ничего не понимаю.Когда-то помогала девочкам - развозила листовки по окружным конторам, которые расклеивали их на приподъездных информационных досках. "Белый город", кажется, это называлось. Толку, насколько я помню, не было. 

Посмотрела на указанном сайте объявления, а отзывов не увидела.(((

Чистый город ))

 

 

 

В 30.05.2023 в 23:30, jungfrau сказал:

Вот, собственно ветка, посвященная пиару, там же отзывы о них и их персональные темы   https://pesikot.org/forum/index.php?/forum/213-предлагается-пиар/   Давайте вместе выбирать, у меня личных предпочтений нет.

Как будет у меня время посмотрю, я тоже очень давно обращалась к пиарщика, более 5-ти лет назад. У меня сейчас со временем очень плохо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У Каси не хватает 1000 р. сейчас на оплату... :bh:  Может быть вдруг кто сможет помочь? :ah:

 

Просто мне сейчас добавлять для оплаты другой кошки Симки 1500 р., числа оплаты всех подошли и подавать ту кошку в журнал, просто там ситуация такая что Оля держать ту кошку не хочет, её срочно надо подавать, поэтому я решила от себя выделить 2500 р. на Симку... И для собак на капли 1500 р. мои ушли...

Выходит опять для всех много для меня...:bh:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.06.2023 в 21:53, marion61 сказал:

Перевела 1000р.

Марина, спасибо большое! :ax:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера перевела Оле 4000 р. за передержку Каси с  11.03   по  10.04.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
8 часов назад, Северная сказал:

Перевела Касе 500 р, пока так, после 25-го еще добавлю))

Спасибо :ax:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще 500 р Касе) Хотелось бы побольше, но... угрохала тонну денег на заболевшую свою кошку, и пока вот никак((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Северная сказал:

Еще 500 р Касе) Хотелось бы побольше, но... угрохала тонну денег на заболевшую свою кошку, и пока вот никак((

Спасибо!!! От Вас вышла 1000 р. и она очень помогла! :ah: Сегодня заказала корм на эти деньги на 1300 р., т.к. корм уже закончился несколько дней назад еще...

 

image.png

 

 

 

Неделю назад был звонок на Касю по объявлению! Но я даже не успела тогда тут написать об этом, как всё закончилось.. Утром позвонила женщина из почти того района где Кася с Бабушкинской, долго говорила про умершего кота, уже сказала что купила корм Касе, как увидела объявление сразу решила взять, сказала привозите. 

Вроде бы мне понравилась она, на дачу сказала не уезжают, я уже днем думала как мне ехать с ребенком, т.к. пока няни  у меня нет, как она к вечеру позвонила и вдруг сказала что передумала, её мать нашла котенка по другому объявлению и будут яко бы брать его...:ck: :ak:

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Звездочка555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Подошли числа оплаты передержки, а у Каси нет ни сколько как никогда!!!!!!!!! :ak:

 

Мне в понедельник 2500 р. отдавать на объявление другой кошки, на собак областных сейчас у меня ушли уже 2500 р. 

 

В теме у другой кошки Симки тоже нет всей суммы на оплат, мне самой 7000 р. взять неоткуда....:ak:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

600 р перевела. Пока не могу больше, в августе, надеюсь, побольше получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Северная сказал:

600 р перевела. Пока не могу больше, в августе, надеюсь, побольше получится.

Спасибо! Любая помощь важна )) :ax:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите собрать еще 1000-1500 на оплату Каси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

2.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Дусик сказал:

Перевела 2000 за июль-август.

Спасибо! :ax:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть вдруг еще кто-то сможет помочь собрать оставшуюся 1000 р. на Касю?  :ah:  :help_mini:

 

 

Мне в тему Симки добавлять... 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездила на передержку, отдала Оле 4000 р. за Касю  с  11.04   по  10.05.

 

 

В теме минус 1200 р.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1200р. на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, marion61 сказал:

Перевела 1200р. на карту.

Марина, спасибо за помощь! :ax::ax:

 

 

 

Минус закрыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Подошли новые числа оплаты передержки.... месяц другой, а в теме снова ноль :ak:

 

Я в этом месяце на кошек ничего не смогу выделить, на собак сейчас ушло и еще уйдет всё что смогу выделить на животных за месяц...

 

Я так понимаю Кася лишилась одного фин.куратора на 1500 р. :ak:И так не хватало фин.кураторов на всю сумму, а теперь третий месяц подряд нет и того фин.куратора что был :ak:

 

КАСЯ СРОЧНО ИЩЕТ ЕЩЕ ФИН.КУРАТОРОВ!!!!!!!!!!!!!!!! И ПОМОЩЬ С ПИАРОМ!!!!!!!!! ЛЮБУЮ!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ, КОШКА ТРЕТИЙ ГОД СИДИТ...

 

 

1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мне делать с Касей???????????????????................................

 

Помощи с пиаром ни разу не было за 2 года, а теперь еще и за передержку платить вообще нечем.......... :ak::ak::ak:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Северная сказал:

1000 р на СБ.

Может в Скорую попроситься?

Спасибо!!! :ax:

 

Нет, в Скорую на поиск фин.кураторов и оплату передержки не переносят.. Я не знаю что делать! :ak: В июле я оплатила сама 2500 р. для другой своей кошке Симки и подала её в журнал, ни одного звонка!

Кася также сидит... Я не знаю что делать! Размещать в интернете мне просто некогда! Я с ребенком дома и делами дома разрываюсь, я в интернет могу зайти только вот ночью один раз... 

Хоть бы кто-нибудь помог с размещением в интернете!!!!!!!!!! Я раньше когда была свободной столько помогала другим с этим, размещала собак и никогда плату не брала как пиарщики!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите Касе!!!!!!!!!!!!!!!! Я не потяну оплату двух передержек, у Симки всегда не хватает денег на оплату и теперь на Касю нет аж 3000 р. на сейчас!!!!!!!!!

 

Касю бросил один из фин.кураторов судя по всему, она срочно ищет новых!!!!!!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...