Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечка Кася была худым бездомным скелетом, сейчас на передержке. Фин.кураторов не хватает! Ждет ручки уже 3 года!


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

В 18.09.2023 в 21:24, jungfrau сказал:

ну у нее в первом посте темы написаны контакты - видимо, личку она не смотрит.

Я предложила взять схему 1 плюс вип на всезверушках, сроком на 1 месяц.

Напишите ей на эл. почту pr_zayavki@mail.ru с копией мне на эл. почту, если можно, чтоб я была в курсе переговоров.  Адрес мой сейчас напишу в личку.

По пиару всю информацию сбросила пиарщику еще 24 числа,  некогда было отписаться... она всё приняла, написала что ожидает оплаты...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 hours ago, Звездочка555 said:

По пиару всю информацию сбросила пиарщику еще 24 числа,  некогда было отписаться... она всё приняла, написала что ожидает оплаты...

 

 

 

Офигеть ((

А как мне надо было догадаться, что пора перечислять оплату??  :ck:  И главное, куда??  Так ждать можно очччень долго :ck: 

Я ведь просила копии переписки мне кидать, чтоб я была в курсе.   

Реквизиты карты где брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.09.2023 в 16:47, jungfrau сказал:

Офигеть ((

А как мне надо было догадаться, что пора перечислять оплату??  :ck:  И главное, куда??  Так ждать можно очччень долго :ck: 

Я ведь просила копии переписки мне кидать, чтоб я была в курсе.   

Реквизиты карты где брать?

Не поняла почему Вы со мной таким тоном разговариваете? Кто говорит о том что надо догадываться??? Я об этом выше написала Вам чтобы Вы знали! Написала что информацию отправила, пиарщик приняла, далее оплата. И всё!

 

Какие копии и куда кидать я вообще не поняла! Я изначально Вам написала что Вы можете сами написать пиарщику, раз Вы будете оплачивать пиар, что текст и фото я скину Вам, а Вы можете напрямую с ней и держать контакт!

Я не буду тут рассказывать что у меня сейчас дома и какие проблемы, другой на моем месте бы бросил всех животных, я же делаю всё что могу, времени у меня сейчас нет вообще на интернет и прочее, поэтому делать какие-то копии и кидать их мне вообще некогда!

 

Если Вы не верите что я писала пиарщику, можете сами ей написать и уточнить чтобы быть в курсе! 

 

Насчет реквизитов, у меня как-то не пришло мысли что я должна Вам реквизиты её написать. Я подумала что Вы мне переведете деньги на карту, а я уже переведу пиарщику, раз я стала ей сама писать! 

Поэтому я вначале и предложила Вам сразу лично взяв текст и фото ей написать и напрямую ей тогда и переводили бы деньги... А так раз я стала общаться с пиарщиком я так поняла и оплату я буду переводить!

 

Но мне нет ни какой разницы самое ей переводить или Вы будете переводить ей! Напишу её карту Вам в личку!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если пиарщику писали 24-го, то несколько странно оповещать об ожидании оплаты только 29-го, нет?

 

Копия сообщения в эл. почте делается элементарно, в строке адреса пишется сколько угодно получателей.

 

Карта пиарщика в каком банке? Сбер такой номер не видит, см. скрин.

 

Финкураторские за сентябрь перевела.

 

О собственных проблемах тоже умолчу.

Изменено пользователем jungfrau
personal data deletion
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, jungfrau сказал:

ну если пиарщику писали 24-го, то несколько странно оповещать об ожидании оплаты только 29-го, нет?

 

Копия сообщения в эл. почте делается элементарно, в строке адреса пишется сколько угодно получателей.

 

Карта пиарщика в каком банке? Сбер такой номер не видит, см. скрин.

 

Финкураторские за сентябрь перевела.

 

О собственных проблемах тоже умолчу.

 

screen.jpg

В том то и дело, что сообщила тогда когда смогла зайти... Также как и писала 24-го, а не раньше, т.к. каждый день вечер в аду, в интернет просто не могу зайти, т.к. нет в руках ноутбука, а захожу только с ноутбука, есть он только ночью, а ночью нет уже сил как раньше и подаю на ходу...

Да у всех проблемы, просто они у всех разные... Это сегодня я с ноутбуком сейчас.

 

Не видела еще даже смс, имею ввиду фин.кураторские, спасибо! :ax:

 

Насчет карты... не знаю, всё что написала пиарщик сама "карта... номер" и всё. Напишу ей уточню.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, jungfrau сказал:

ну если пиарщику писали 24-го, то несколько странно оповещать об ожидании оплаты только 29-го, нет?

 

Копия сообщения в эл. почте делается элементарно, в строке адреса пишется сколько угодно получателей.

 

Карта пиарщика в каком банке? Сбер такой номер не видит, см. скрин.

 

Финкураторские за сентябрь перевела.

 

О собственных проблемах тоже умолчу.

 

screen.jpg

Пиарщик ответила что карта Тинькофф банка... не знаю почему сразу не написала об этом.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 10/1/2023 at 2:37 AM, Звездочка555 said:

Пиарщик ответила что карта Тинькофф банка... не знаю почему сразу не написала об этом.

 

 

 

Оплатила Касин пиар Юлии на карту, она подтвердила получение.  Пришлет ссылку на отчет о размещении вам на почту.

Изменено пользователем jungfrau
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.10.2023 в 01:54, jungfrau сказал:

Оплатила Касин пиар Юлии на карту, она подтвердила получение.  Пришлет ссылку на отчет о размещении вам на почту.

Спасибо :ax:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела Оле 4000 р. за передержку Каси  с  10.07   по  08.08.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Каси корм закончился... 10 числа заказала 877 р.  В заказе 2 пакета, один Касе, второй для другого кураторского кота...

 

В теме было 500 р. Плюс мои 377 р. пошли.

 

2023-10-10-213436.png

 

2023-10-10-213402.png

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.10.2023 в 20:40, Северная сказал:

1000 р. Касе))

Спасибо! :ax:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Подошли числа оплачивать передержку, а в наличии пока только 1000 р. ............... :bh:

 

 

Кася единственная кошка из трех моих кто живут у Оли кого Оля не выгоняет. Поэтому я все деньги что могу выделить отдала опять на Симку... снова подала её в журнал, т.к. Оля не хочет её держать, а передержку мне негде искать...

 

Сейчас очень нужны денежки Касю оплатить :ah:

 

 

 

По интернет-пиару тишина была всё время........ Сегодня вдруг пришла смс-ка крупными буквами "как забрать Касю", потом 3 раза звонили и молчали. Потом наконец-то ответила девочка, по голосу лет 6-7.....

Когда я ее спросила сколько тебе лет и есть ли взрослые, она бросила трубку... и на этом звонки прекратились. 

 

Вот и всё.......

 

 

 

  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме никого....... а за передержку платить нечем!.............. :bh:

 

Прошел месяц с заказа корма, корм закончился на днях... Корм на 1853 р. на двоих, на Касю идет 900 р. Оплата от меня.... 

 

image.png

 

 

ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО ОПЛАТИТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ КАСИ!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ФИН.КУРАТОРЫ УВИДЯТ И ПРИШЛЮТ ДЕНЕЖКИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!

Ситуация и так критична у меня с передержкой........

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела Касе 1000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, marion61 сказал:

Перевела Касе 1000р.

Марина, спасибо огромное :ax:

 

 

 

---------------------------------

 

Остаётся собрать еще 2000 р.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.11.2023 в 19:56, Северная сказал:

Перевела 1000 р. Ждала зарплату))

 

22 часа назад, Дусик сказал:

Перевела 2000 за ноябрь-декабрь.

 

21 час назад, jungfrau сказал:

Перевела финкураторские за октябрь и ноябрь.

 

Что с пиаром делать будем?  

СПАСИБО всем огромное!!! :ax::ax::ax:

 

 

Перевела Оле 4000 р. за передержку  с  09.08   по  07.09.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, jungfrau сказал:

Перевела финкураторские за октябрь и ноябрь.

 

Что с пиаром делать будем?  

Насчет интернет-пиара я думаю как Вы решите, на Ваше усмотрение, стоит ли оплачивать дальше или нет. 

 

Я подавала сейчас 2 раза в Антенну другую свою кошку Симку, сама оплачивала, звонки хорошие есть, пусть всего пара была, но они были, та кошка просто сложная одна жить должна и не красивая в принципе.

Я могу потом Касю также подать, тоже надо будет текст написать чтобы пожалели..

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз звонков толком и не было, есть ли смысл продолжать?

 

Давайте опубликуем в Антенне и на Авито.  На Авито могу сама дать объяву и буду ее поднимать, мне нужны только фотки и номер телефона.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.11.2023 в 21:55, jungfrau сказал:

Ну раз звонков толком и не было, есть ли смысл продолжать?

 

Давайте опубликуем в Антенне и на Авито.  На Авито могу сама дать объяву и буду ее поднимать, мне нужны только фотки и номер телефона.

 

 

 

А куда Вам фото сбросить? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 11/20/2023 at 9:09 PM, Звездочка555 said:

А куда Вам фото сбросить? 

 

 

на эл. почту, адрес в нашей переписке в личке есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.11.2023 в 02:33, jungfrau сказал:

на эл. почту, адрес в нашей переписке в личке есть.

Совсем забыла! .............. только зашла отписаться и увидев сообщение вспомнила... сегодня вышлю точно!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...