Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечка Кася была худым бездомным скелетом, сейчас на передержке. Фин.кураторов не хватает! Ждет ручки уже 3 года!


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, marion61 сказал:

Да, я до сих пор под впечатлением от квартиры. Раньше только читала про бабок-собирательниц и о том, что у них в доме делается, а тут увидела. И это еще не самый страшный вариант. Галина внешне - нормальный человек, даже я бы сказала милая приятная женщина, опрятно одетая, с макияжем  - в отличие от меня! Но как только открылась дверь в квартиру, сразу таким запахом шибануло в нос, что мне даже входить расхотелось. Полы везде ужасные - прогнивший черный паркет, стены ободраны...Бедные кошки...Кася такая милая ласковая киса, недаром пищала всю дорогу туда, как чувствовала!

Марина, Вы и так прекрасно выглядите )) :ah: без макияжа :hy: Жалко что так просто проездили, но кто бы знал... 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой мама, ну и история! Но вот бывает и такое, увы(( причем женщина, скорее всего, искренне любит своих кошек, но вот как жить-ухаживать-лечить - не разбирается или не хочет этого делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Северная сказал:

Ой мама, ну и история! Но вот бывает и такое, увы(( причем женщина, скорее всего, искренне любит своих кошек, но вот как жить-ухаживать-лечить - не разбирается или не хочет этого делать.

Ну да...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вика, перевела 1000р. хоть покрыть наши передвижения с Касей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, marion61 сказал:

Вика, перевела 1000р. хоть покрыть наши передвижения с Касей. 

Марина, спасибо! :ax:А я сижу думаю на кого это пришло... А Галина эта так и не позвонила... видимо всё поняла...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас увидела, что оказывается забыла в теме отписаться, что об оплате передержки.....

 

30 июня я переводила Оле 4000 р. за передержку Каси с 15.05 по 13.06.

 

В теме было 3000 р.  От меня + 1000 р. ушла.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Перевела 500 р Касе. Маловато, но у меня в этом месяце с деньгами не очень, плюс дома коша заболела (опухоль позвоночника) и стала спинальницей, таскали по врачам, но... потратились, а в целом зря(( будет жить теперь так.

  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.07.2022 в 00:19, Звездочка555 сказал:

Фото от Оли

 

IMG-20220708-WA0009.jpg

 

 

 

Зайчики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.07.2022 в 11:26, Северная сказал:

Перевела 500 р Касе. Маловато, но у меня в этом месяце с деньгами не очень, плюс дома коша заболела (опухоль позвоночника) и стала спинальницей, таскали по врачам, но... потратились, а в целом зря(( будет жить теперь так.

Спасибо :ax: Сочувствую, ужасно... очень тяжело...   Да сейчас цены в ветеринарии просто бешеные... я в этом месяце делала операцию собаке, ушло более 30 000 р., я сама в этом месяце без денег из-за этого, такое чувство что теперь лечить животных могут только те у кого сотни тысяч доход... :bh:

 

Надо снова думаю подавать объявление, в этом месяце я сама ничего не смогу добавить...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Дусик сказал:

Перевела Касе 2000 - за июль-август.

Спасибо :ax:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела вчера Оле 4000 р. за передержку Каси с   14.06   по  13.07.

 

От меня идет недостающие  468 р.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

У Каси закончился корм, ели кто-нибудь сможет помочь 1000 р. надо на корм, то было бы очень нужно! 

 

2.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, у нас задерживают зп, еще июльскую не получила ((  как только придет, сразу отправлю вам Касины денежки за оба месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, jungfrau сказал:

Вика, у нас задерживают зп, еще июльскую не получила ((  как только придет, сразу отправлю вам Касины денежки за оба месяца.

Хорошо, спасибо!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

700 р отправила. Хочется больше, но после отпуска только-только финансы начали капать.

Еще котенка подобрала))) ращу и воспитываю, кошачий боженька прислал вместо ушедших))) Котенок маленький, а кушает за взрослую кисю :ag:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Северная сказал:

700 р отправила. Хочется больше, но после отпуска только-только финансы начали капать.

Еще котенка подобрала))) ращу и воспитываю, кошачий боженька прислал вместо ушедших))) Котенок маленький, а кушает за взрослую кисю :ag:

Спасибо! :ax: У меня тоже с мая подобранный, только взрослый кот.

 

Корм оплатила 1158 р. Привезли. 

 

2022-08-25-095240.png 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Первый раз за всё время не удалось оплатить передержку в конце месяца как обычно, т.е. в конце августа до сих пор передержка Каси не оплачена :ak:

 

В ТЕМЕ НОЛЬ........

 

Я все 4000 р. ну никак не могу от себя добавить, к сожалению, я не знаю что делать, мне передержка собак из области выслала чек за прививки и капли, я ей сейчас 3600 р. должна, я сижу и думаю где взять, вроде бы суммы не большие, а когда одни долги как у меня и сама должна еще фин.кураторские вносить - вот где всё взять???????????!!!!!!!!!! :ak:

 

Очень нужна помощь Касе в этом месяце! Пожалуйста, может кто зайдет в тему, помогите собрать 2500 р. сейчас !!!

 

 

:help_mini::help_mini::help_mini:

 

 

Изменено пользователем Звездочка555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откликнетесь, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!  Я правда не могу сама оплатить полностью передержку!!!!!!!!!!!!!!!

 

2.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила 2500 р. от "Цап", спасибо большое!!! :ax:

 

 

Получается надо собрать еще 1500 р. Если вдруг кто еще может помочь, очень очень прошу помощи!!!!!!!!

 

:help_mini: :help_mini: :help_mini:

 

Мне сейчас еще капельницы надо доплатить другому кураторскому коту и собакам капли оплачивать...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Северная сказал:

Перевела 1500))

Спасибо большое! :ax::ax:

 

Перевела Оле 4000 р. за передержку с  14.07   по  12.08.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У Каси закончился корм... 24 числа заказала корм 3,5 кг на 1507 р.  Оплата от меня... 

 

В теме ноль, а мне даже страшно подумать что месяц идет к концу и надо будет оплачивать передержку, а одного фин.куратора на 1500 р. сейчас нет! Я не знаю что делать даже...

Я уже выделила что могла на животных, на другого кота Мартина на капельницу и оплату клетки, на оплату передержки собаки и на корм Касе сюда, и ушло у меня на это 4100 р. И еще выделить уже что не могуууууууууу!

 

 

Квитанция за корм

2022-09-24-200016.png

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...