Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хождение по мукам.. Лису возвратили! Эпилептич. приступы! Приступы каждый (!) день.. Щенки в приюте.. Дорога домой


гномик
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Видимо и с кошками,без собак ее тоже нельзя держать,тоже могут порвать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Тани котопёс какой то)

Моим котам пофиг.. а вот стая соб начинает безбожно драться(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он даже спокойно сидел первые несколько секунд,  но когда она кричать стала - кинулся в атаку на нас обеих:( То есть, если твои не реагируют, то  значит можно найти таких же, но если попадётся компания типа моего кота, то он точно испугается и навредит. Такая лотерея 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком маленькие перерывы между приступами у неё наблюдаются.. можно войти в статус(((

Эпитерра нужна, надо посмотреть, боюсь, у меня кончилась и рецепт просрочился.. придётся леветирацетам пока запихать, он конечно грубее..

Изменено пользователем гномик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, гномик:

У Тани котопёс какой то)

Моим котам пофиг..

У меня кот  на собаку, упавшую в эпиприступе, набросился так, что я его еле оттянула и запихнула за дверь туалета, а он продолжал сначала в воздухе махать когтями, а потом орал и бился в дверь. Кот, живущий со стаей собак и никогда ни к кому не проявлявший ни капли агрессии, превратился в неконтролируемое чудовище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 minutes ago, ИринаТ said:

У меня кот  на собаку, упавшую в эпиприступе, набросился так, что я его еле оттянула и запихнула за дверь туалета, а он продолжал сначала в воздухе махать когтями, а потом орал и бился в дверь. Кот, живущий со стаей собак и никогда ни к кому не проявлявший ни капли агрессии, превратился в неконтролируемое чудовище.

Вот-вот! Не знаю почему это так влияет на сторонних животных. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Е.О.:

Каковы результаты посещения врача?

Тоже жду ,и что в итоге с Лисой,где она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A54495-B2-41-E1-4-DC3-8-C74-7-B5-ECFB71-

69-A0-EEF8-2072-44-A7-A1-F1-5195-DBE78-A

124-F7072-92-CB-4811-89-C8-437-E8784-E1-

218-C2698-FD96-4-A67-9394-B71-CED323-D38

208-E40-A1-6021-4-CAA-BC9-F-D9-E7-D4-B28

Биохимию и оак тоже сдали..

только присела, чтобы выложить.. пока пришли, пока стадо пыталась успокоить, пока всех вывела.. они выносят дверь в комнату, где Лиса((( я вскроюсь(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желудок,селезенка,двенадцатиперстная кишка....при дуодените бывают сильные боли почти всегда,но могут ли быть такие приступы? Простейшие очень вероятно что есть,было бы странно если б их не было в приюте.Представляю какой там кошмар у вас творится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хвосты решили поиздеваться(

Тёме ночью было 3 раза плохо.. перенервничал из-за творящегося дурдома дома(((

Лисе 1 раз..

Придурки все опять передрались((( я не могу так.. я думала, что всё таки смогу, но не могу..

 

Кровь утром врач прислала

972-AE07-C-6159-42-C4-9637-852-E46-AF738 0-A137-C41-A5-A7-49-C9-911-A-FB991-C7-EC

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь же надо получить назначения по анализам и УЗИ ,начать лечить то,что пока на виду. Простейших прогнать,эозинофилы повышены и там и там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, главная проблема сейчас - где будет жить Лиса! Может быть искать передержку очень  малонаселенную? И просить прийти финкураторов - ведь эпилепсия- это не приговор , чтобы не жить. Хотя бы на какое-то время, оговорить его, попросить финкураторов на этот период времени. Или собак с эпилепсией совсем невозможно пристроить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуоденит - тоже срочная проблема. Потому что он вызывает прямо очень сильные боли. 

И где жить... Я могу быть финкуратором на смешные, но гарантированные 300 руб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром сдали какахи на копрологию, пцр протозоозы: лямблиоз, токсоплазмоз, трихомоноз, криптоспоридиоз, амебиаз..

 

утром хорошо погуляли, засиделась, бегала на площадке, рыла норы..

38-C8-F646-F62-A-4328-81-C9-457-CBDFDD76
29047-C4-E-89-C2-4964-86-B0-EC9-A10-F44-
8-F9286-EC-81-DC-48-E6-8-F56-8-BFB7372-F

Вечером уже не радужно(

за час было 3 малых приступа(

в приюте узнавала есть ли место для таких вот собак, говорят, что в утеплённых вольерах, но с кем то.. подбирать типа с кем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, Лисе ещё надо попасть к гастроэнтерологу.. к какому, куда, на что, уже вообще ничего не соображаю(((

я просто выжита((( и морально и физически и финансово...........................

 

Тишке надо корм покупать.. и у Лиски кончается..

Изменено пользователем гномик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Лисе давали что-нибудь спазмолитическое ? спазган,  но-шпа..?

если эпилепсия, то корм тоже не любой можно. не рекомендуется эпилептикам глютен , кукуруза, соя ... 

 

у знакомой эпилептик (типа лайки) прожил 17 лет, но это лекарства пожизненно и крепкие нервы хозяев, приступ - это не приятное дело  . но , учитывая, что и инвалидов берут, то шанс на пристройство есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, гномик:

Я так понимаю, Лисе ещё надо попасть к гастроэнтерологу.. к какому, куда, на что, уже вообще ничего не соображаю(((

я просто выжита((( и морально и физически и финансово...........................

 

Тишке надо корм покупать.. и у Лиски кончается..

Сначала к терапевту,без собаки,к гастроэнтерологу опять же если понадобится,уже без собаки.Я бы конечно поехала к Благодаровой к началу приема,предварительно позвонив в клинику и попросив предупредить,если вдруг будет окно. А так ,приезжать ,сидеть и просить принять.Может еще кого-то подскажут.

Изменено пользователем Урфин Джюс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, гномик:

Я так понимаю, Лисе ещё надо попасть к гастроэнтерологу.. к какому, куда, на что, уже вообще ничего не соображаю(((

я просто выжита((( и морально и физически и финансово...........................

 

Тишке надо корм покупать.. и у Лиски кончается..

Света, ГТ актуален (который в первом посте)?

Присоединюсь к Юле - с результатами анализов без Лисы можно поехать к хорошему терапевту за консультацией, а потом уже (если будет необходимость) думать о других врачах....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вставлю свои пять копеек. У меня кошка на передержке с эпилепсией, посмотрела ваше видео, один в один((((((  По поводу Субботина. К нему можно записаться на онлайн консультацию, чтобы не ташить собаку, и лишний раз ее не спрессовать. Стоит она 3000, возможна по скайпу, или по телефонному звонку. Они присылают анкету, где указывается вся информация о животном, все заключения, фото, видео. Может он что то посоветует.

Наша Черрька сидит пожизненно на Поглюферале 1 , плюс курсами пьем  витамин В, и успокоительные, сейчас на Фоспасиме.  Приступы  у нас могут быть один в день, может 4 и 5 приступов, могут быть и  по несколько дней(((((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарова.. Субботин.. 3000? Ну это уже вообщееее(((((((

откуда такие цены и как их осиливать?(((

может кто сталкивался с грамотными врачами, но.. с обычными ценами?((( ведь бывает в обычных клиниках сидят чудо врачи, но с ненаработанным именем..

Юлия, да.. ГТ актуален..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, stepanio:

Девочки, вставлю свои пять копеек. У меня кошка на передержке с эпилепсией, посмотрела ваше видео, один в один((((((  По поводу Субботина. К нему можно записаться на онлайн консультацию, чтобы не ташить собаку, и лишний раз ее не спрессовать. Стоит она 3000, возможна по скайпу, или по телефонному звонку. Они присылают анкету, где указывается вся информация о животном, все заключения, фото, видео. Может он что то посоветует.

Наша Черрька сидит пожизненно на Поглюферале 1 , плюс курсами пьем  витамин В, и успокоительные, сейчас на Фоспасиме.  Приступы  у нас могут быть один в день, может 4 и 5 приступов, могут быть и  по несколько дней(((((( 

Мой на трёшке сидит.. по 3 штуки 2 раза в день.. и всё рано перерывы только 2, редко 3, недели.. и, если начинает, то это серии(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 175 руб на ГТ и 300 руб на СБ...

Очень переживаю за Лису, есть глобальное непонимание, что могло спровоцировать такое состояние....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия, спасибо большое!!!

 

еще, по наблюдениям, Лис много пьёт! Многооо.. и неприятно пахнет из рта..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...