Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Простенькая очень больная кошечка.. Больная печень, почки, диагнозов море! Тося умерла...


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, VOSTOK:

Позвоните в Ветдок, хотя бы по телефону проконсультироваться...

У Вас есть анализы и результаты УЗИ.

А вдруг это шанс, может, в стационар возьмут?

Очень много отзывов о враче Артёме. Хороших.

А еще, Тося чувствует раздражение и нервозность передержки и ей еще 

хуже от этого. Мне так кажется... Бедная Тосечка...

Я завтра позвоню.  Ну у всех бывают срывы, просто сейчас у Оли он не вовремя очень случился.. Оля сама мне звонила говорила чтобы я ехала к врачу, говорила что брала на ночь кошку к себе, а сегодня всё уже так...говорит что больше не может колоть и т.д.

Где и как найти квартирную передержку в  Москве? я не знаю...... А найти надо.  

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли на PayPal  4 000р. от "Algimantas Mukhin", спасибо огромное!!! :gift::gift::gift:

Перевела Вике на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я позвонила в Вет док, поговорила, что с кошкой они, конечно, посоветовать не могут, сказали только привозить, место есть.

 

Но оказывается это в Ясенево у Мкада почти :o я карту только посмотрела.

 

Без чьей то помощи с машиной это просто нереально!

Я лично не то что по оплате такси, это будет бешеная сумма не потяну, но я чисто физически не смогу ехать Кузьминки - Медведково своим ходом, а потом на машине Медведково - Ясенево!!! А потом Ясенево - Кузьминки и оттуда надо скорее всего на такси выбираться, я посмотрела метро рядом нет.

Это безумие, у меня нет таких сил.... Просто нет...

 

Кто-нибудь сможет забрать кошку из Медведково и отвезти её в Ясенево? Если решать туда ехать если сегодня она есть не начнет..

А потом главное через 3-5 суток обратно отвезти, конечно. Это главное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из "Оберег" сейчас звонили, назначили Синулокс в уколах.

 

Сказали если есть не начнет, то даже капельнице не так сильно помогут... они за постановку зонта в рот для кормления. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую клинику Ветсемья в Алтуфьево. Будет бюджетнее и качественно. 
Не надо, пожалуйста, никаких зондов. Не мучайте ее. Кошка уходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, EAL:

Рекомендую клинику Ветсемья в Алтуфьево. Будет бюджетнее и качественно. 
Не надо, пожалуйста, никаких зондов. Не мучайте ее. Кошка уходит.

Я тоже против зондов. Да и Оля еще вчера высказала я писала что считает кошку уже мучают по её мнению, она ни за что на это не пойдет.

Спасибо, позвоню туда. 

 

Сейчас говорила со знакомой  с Пика из Медведково, она машиной обещала ранее помочь, но сейчас сама болеет, сказала не осилит в Ясенево никак...

С Олей утром говорила без изменений, кошка пьёт, Оля утверждает что ходит по клетке чуть ожила, но не ест...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Звездочка555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощь с машиной нужна и просто физическая помощь!!!!!!!!!!!! 

 

В Алтуфьево звонила, там подороже чуть, 500 р. + лечение, но в целом почти тоже самое, правда стала говорить про обязательность еще каких-то анализов, может быть в Ясенево было бы и лучше отвезти.

Я позвонила еще одной знакомой, та своей, та трубку не берет.... 

Я в Алтуфьево не могу сегодня ехать сама, если сюда везти, у меня няня день в день не приезжает, ехать мне с одного конца города на другой очень долго.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветклиника "9 жизней", кто-то может сказать об этом заведении?

Это же не далеко от Медведково?

 

Адрес: ул. Ярославская, 12, стр. 2 (ст. метро ВДНХ)
режим работы: круглосуточно
Телефоны: +7 (495) 617-41-12, +7 (495) 617-69-58,
Услуги: Терапия, Хирургия, Вакцинация, Рентген, УЗИ, ЭКГ, Стоматология, Анализы, Ветаптека

Нашла клинику здесь:

https://vk.com/club25695133

 

Можно воспользоваться услугами зоотакси, даже оказывают услуги

перевозки животных без сопровождения:

https://vk.com/club25695133?w=wall-25695133_56%2Fall

http://www.zootaxi.ru/

Что решили в результате?

Изменено пользователем VOSTOK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, EAL:

Рекомендую клинику Ветсемья в Алтуфьево. Будет бюджетнее и качественно. 
Не надо, пожалуйста, никаких зондов. Не мучайте ее. Кошка уходит.

Лена, может подскажете, к какому врачу обратиться?

Вы лично у кого лечили кошечек?

Обычно ориентируются на врача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, VOSTOK:

Ветклиника "9 жизней", кто-то может сказать об этом заведении?

Это же не далеко от Медведково?

 

Адрес: ул. Ярославская, 12, стр. 2 (ст. метро ВДНХ)
режим работы: круглосуточно
Телефоны: +7 (495) 617-41-12, +7 (495) 617-69-58,
Услуги: Терапия, Хирургия, Вакцинация, Рентген, УЗИ, ЭКГ, Стоматология, Анализы, Ветаптека

Нашла клинику здесь:

https://vk.com/club25695133

 

Можно воспользоваться услугами зоотакси, даже оказывают услуги

перевозки животных без сопровождения:

https://vk.com/club25695133?w=wall-25695133_56%2Fall

http://www.zootaxi.ru/

Что решили в результате?

Я могу сказать, много раз там была. Там стационар такой запредельно дорогой, а врачи раз на раз как говорится... Да и там нет инфекционного стационара в любом случае!

 

Сегодня клиники в Ясенево отпала, т.к. они до 20.00. Я хотела чтобы кто-то туда привез кошку, а я бы с ребенком туда в клинику подъехала бы на такси. Не знаю сколько бы зоотакси запросили бы? Мне же еще оплачивать нам такси туда и обратно, 800 р. днем яндекс-такси писал мне туда и обратно столько же...

 

Теперь уже ничего не остаётся получается, как завтра везти кошку в Алтуфьево. Т.к. я могу только туда поехать с ребенком на такси и потом обратно. Ехать туда, потом в Ясенево понятно что не могу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощь денежная всё еще тоже нужна......... Стационар скорее всего в 10 000 р. точно выйдет... 100 % скажут кровь пересдавать биохимию, её в этот раз не брали...

 

:help::help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может,  в разделе найдутся помощники?

http://pesikot.org/forum/index.php?/forum/218-предлагается-транспорт/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, VOSTOK:

Может,  в разделе найдутся помощники?

http://pesikot.org/forum/index.php?/forum/218-предлагается-транспорт/

У меня ни разу за последние годы никто там не нашелся... Сейчас позвонила одной у кого телефон есть, на даче...

 

Если брать зоотакси, то это написано 1300 р. и еще ожидание платно, а я не знаю как рассчитать время моего выезда с зоотакси... если я приеду позже или еще что.

Ладно, понимаю что ждать помощи с машиной с машиной бесполезно. Видимо придется так.

 

Но при сравнительно небольшой сумме пока 6500 р., отдать за такси 1300 р. .... На стационар остаётся 5000 р., это менее 3 суток в принципе.. А дальше что???

 

У меня на таки мне уйдет почти 2000 р., я на кошку уже хоть умирать она будет не смогу дать ни рубля... Иначе мне не на что будет самой этот месяц жить до конца. Я в конце декабре отдала не малую для меня сумму на собак т.к. не знала что с кошкой такое произойдет.. 

 

И на какие деньги тогда если кошка выживет я буду оплачивать такси чтобы забрать её из Ясенево??? Я даже поехать за ней сама не смогу, мне не на что уже будет.....

 

Обидно такие бешеные деньги выкидывать на такси, когда сейчас у каждого первого машина :cry2: 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жалко Тосю. Тем более когда все откладывается и откладывается. Уже сегодня можно было начать лечение. Я не в Москве сейчас ,а то бы съездила наверное. Деньгами помочь не могу к сожалению. У самой собаки в долг сидят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте прозвонить, вдруг кто-то сможет помочь?

Предлагают бесплатную помощь в перевозке.

http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/318212-pomosch-v-perevozke-zhivotnyh/

http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/189634-mashina-usatym-i-hvostatym/

http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/316466-pomosch-v-perevozke-zverikov-svao/http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/315976-perevozka-zhivotnyh/

Изменено пользователем VOSTOK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кураторы! Которые открывают темы на тяжёлое животное. У которых прямо ужас-ужас.

Пишите телефон в первом посте. Ну хотя-бы. Я забанена была, и целый день смотрела на эти стенания.

И время есть, и машина, и снегопада не было.

Люди могут смотреть незарегистрированные, но готовые здесь и сейчас помочь.

Нет. Всё позатёрто, позамазано, на всех чеках.  Ну вдруг кто из 20 человек на форуме узнает телефон куратора.

Можно симку приобрести, только для пика, если такой невроз вызывает выкладка телефона.

И использовать ВСЕ возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я телефон никогда не писала, а в этой теме мне и в мысли это не пришло...

А чеки у всех затерты, лично я сколько видела и я там не телефон, а адрес свой затерала!

Я лично видела, что ФИО затерают, я этого не делаю!

 

-------------

Честно я безумно устала писать... насчет времени, тема была открыта 2 дня назад для сбора денег, я сразу написала что не имея денег я не могу везти кошку в стационар! Я же не сумашедшая, чем расплачиваться я стану?

Поэтому о каком откладывании можно говорить...

Был лишь один день - вчера!!! Я хотела подъехать да в Ясенево и чтобы туда подвезли кошку.

 

Но к вечеру я поняла что не смогу отдать 4000 р. на такси для себя. А ребенка мне оставить не с кем, уже писала 100 раз!!!!

Пусть думают что хотят, когда мне не на что будет купить еду себе я сюда помощь не приду собирать для себя. 

 

Я могу говорить лишь за себя. У меня на хрен испорчены праздники, все люди едут в гости, а 3 суток занята кошкой, 3 числа я провела в дороге с 14.30 до 21.30 и два дня поиск и обзвоны клиник, машин и передержек!

Прежде чем винить людей сами встаньте на это место!

 

--------------------------

 

Говорить по пусту нечего больше. Я вчера написала что сегодня отвезу куда-нибудь кошку и ждать больше не буду помощи с машиной.

 

Если многим так жалко кошку, то вот еще одна проблема - может быть кто-нибудь предложит передержку квартирную в Москве которая её возьмет?

 

Если мне сегодня Оля отдаст кошку она поедет в стационар.

Далее она её скорее всего не возьмет. 

Что мне делать? Платить за стационар более 5 суток нереально! Сумма собрана небольшая.

 

К себе я не могу её взять, у меня кот 13-ти лет не привитый, если бы у меня была свободная комната я бы туда клетку взяла, но у меня нет, мне даже физически некуда клетку поставить в квартире, у меня кролик под столом на кухне ютится.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ЛёляКот:

Кураторы! Которые открывают темы на тяжёлое животное. У которых прямо ужас-ужас.

Пишите телефон в первом посте. Ну хотя-бы. Я забанена была, и целый день смотрела на эти стенания.

И время есть, и машина, и снегопада не было.

Люди могут смотреть незарегистрированные, но готовые здесь и сейчас помочь.

Нет. Всё позатёрто, позамазано, на всех чеках.  Ну вдруг кто из 20 человек на форуме узнает телефон куратора.

Можно симку приобрести, только для пика, если такой невроз вызывает выкладка телефона.

И использовать ВСЕ возможности.

Я могу написать свой тел, только я не знаю есть ли смысл сейчас

8 963 9шесть0 7два 9шесть

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, VOSTOK:

Лена, может подскажете, к какому врачу обратиться?

Вы лично у кого лечили кошечек?

Обычно ориентируются на врача.

Я знаю только Музалевского, это Алисавет на пр Вернадского. Я свою кошку не смогла лечить полноценно из-за сложности характера и агрессивности. И очень жалею, что не усыпила животное, а делала только то, что могла. Мой совет такой-не можете облегчить  умирающей кошке состояние по каким-то причинам-усыпите. Зачем ее мучить? Вылечить ее невозможно. Жить несколько недель на капельницах с принудительным питанием. Жить и мучаться, зачем животному такая жизнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле непонятно какой у нее диагноз , и непонятно для чего ее капать , с больными почками капать нельзя , отек легких будет .

 

Кормить можно со шприца , одной конечно не получится , нужно вдвоем . И непонятно что за передержка такая , на двух работах работать и держать передержку нереально . Я на одной работаю , не успеваю не фига , а тут получается просто платите за то что кошка в помещении находится, хотя и это не так плохо. 

Просто либо вы что то делаете , либо нет. Я перед праздниками в 5 утра вставала , что бы свою кошку накормить , она сама не ела , и дралась , все руки по локоть расцарапаны ,сейчас начала есть . 

Это не чтение моралей , просто либо делаете , либо нет , может можно клетку у этой передержки попросить и перевезти кошку к себе ,если не можете лечить , кормить ,  тогда не мучайте, потому что наставили кучу непонятных диагнозов , анализы какие то непонятные , либо сделаны неправильно ,  отчего лечить непонятно , почему не ест непонятно.  Что ей капать собираетесь ? глюкозу , физ раствор , так их можно в больших количествах вводить в холку, и для кошки это лучше чем капельницы , кормить , а где гарантия что в стационаре они ее кормить будут? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, ЧАРУША:

На самом деле непонятно какой у нее диагноз , и непонятно для чего ее капать , с больными почками капать нельзя , отек легких будет .

 

В заключении написано-лейкоз в терминальной стадии, комплексное поражение органов-печени, желчного. Почек из-за поликистоза нет. Здесь только облегчить бы ей состояние , чтоб не так лихо ей было. Или отпустить. Лечить нечего. Так и написали в заключении-неизлечима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усыплять кошку только от того , что она неделю не ест, самое последнее дело. Кошки часто сами восстанавливаются. Куратору нужно найти передержку хотя бы с минимальным медицинским уходом. Поищите на Авито, на профи.ру в Вашем р-не, если с нынешней передержки кошку просят забрать и не ухаживают за ней. Только такие передержки нужно сначала без кошки посещать, чтобы увидеть, в каких условиях будет жить кошка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, bella1:

Усыплять кошку только от того , что она неделю не ест, самое последнее дело. Кошки часто сами восстанавливаются. Куратору нужно найти передержку хотя бы с минимальным медицинским уходом. Поищите на Авито, на профи.ру в Вашем р-не, если с нынешней передержки кошку просят забрать и не ухаживают за ней. Только такие передержки нужно сначала без кошки посещать, чтобы увидеть, в каких условиях будет жить кошка.

Я когда эту кошку собиралась забрать я больше недели искала передержку! Это лишь сказать легко... На Авито также, кроме подозрительных с предложениями не было никого! Я уже выше написала что я не могу и не знаю где и как найти... Своим знакомым я звонила, сегодня звонила своей передержки собак, тоже отказалась, вчера звонила просто знакомой не передержке - тоже отказалась... Никого я найти не могу! Если бы кто-то посоветовал конкретно кого-то, то другое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ЧАРУША:

На самом деле непонятно какой у нее диагноз , и непонятно для чего ее капать , с больными почками капать нельзя , отек легких будет .

 

Кормить можно со шприца , одной конечно не получится , нужно вдвоем . И непонятно что за передержка такая , на двух работах работать и держать передержку нереально . Я на одной работаю , не успеваю не фига , а тут получается просто платите за то что кошка в помещении находится, хотя и это не так плохо. 

Просто либо вы что то делаете , либо нет. Я перед праздниками в 5 утра вставала , что бы свою кошку накормить , она сама не ела , и дралась , все руки по локоть расцарапаны ,сейчас начала есть . 

Это не чтение моралей , просто либо делаете , либо нет , может можно клетку у этой передержки попросить и перевезти кошку к себе ,если не можете лечить , кормить ,  тогда не мучайте, потому что наставили кучу непонятных диагнозов , анализы какие то непонятные , либо сделаны неправильно ,  отчего лечить непонятно , почему не ест непонятно.  Что ей капать собираетесь ? глюкозу , физ раствор , так их можно в больших количествах вводить в холку, и для кошки это лучше чем капельницы , кормить , а где гарантия что в стационаре они ее кормить будут? 

Диагнозы есть - их несколько. Не думаю что в стационарах изверги чтоб прям не кормили...

 

Лично я делала всё что могла с самого начала, взяла с улице, возила по клиникам, устроила на передержку, где кошка вначале очень хорошо поправилась и ожила! А сейчас я также сделала что могла - узнала что кошке плохо и не ест я 3 января собралась и поехала с ней в клинику.

Врач говорила мне 2 дня дома капать кошку физ.растровом и давать таблетки, там есть в назначениях на букву М они..

 

Соответственно после 3 числа 2 дня это 4 и 5 число это и происходило. Оля кошке делает физ.раствор и даёт таблетки. За это время я стала собирать деньги, чтобы было на что везти кошку в стационар. И собственно только вчера 6 числа и собралась какая-то сумма! Всё.

 

Ну а про передержку... я за себя могу лишь сказать, за других нет. Я ей говорить вставайте в 5 утра не могу. На вторую работу я же писала она вышла с 1 января! Поэтому либо забирай как говорится если не устраивает, либо нет.

У Оли всегда всё было прозрачно что для меня было важно! Я не буду тут писать на какие Пиковские передержки можно попасть и что там, когда не узнаешь ни какой корм, ни где кошка сидит, ничего!

У Оли я знаю всё, корм у кошки закончился еще в декабре, она побежала купила и мне фото скинула, кстати, даже денег не взяла, Эспумизан закончился, она тоже пошла купила и за свои деньги... Так что 100 раз подумаешь еще кто где.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Звездочка555:

 

-------------

Честно я безумно устала писать... насчет времени, тема была открыта 2 дня назад для сбора денег, я сразу написала что не имея денег я не могу везти кошку в стационар! Я же не сумашедшая, чем расплачиваться я стану?

Поэтому о каком откладывании можно говорить...

Был лишь один день - вчера!!! Я хотела подъехать да в Ясенево и чтобы туда подвезли кошку.

 

Но к вечеру я поняла что не смогу отдать 4000 р. на такси для себя. А ребенка мне оставить не с кем, уже писала 100 раз!!!!

Пусть думают что хотят, когда мне не на что будет купить еду себе я сюда помощь не приду собирать для себя. 

 

Я могу говорить лишь за себя. У меня на хрен испорчены праздники, все люди едут в гости, а 3 суток занята кошкой, 3 числа я провела в дороге с 14.30 до 21.30 и два дня поиск и обзвоны клиник, машин и передержек!

Прежде чем винить людей сами встаньте на это место!

 

-------------------------

 

 

Виктория, это я написала что откладывается. А разве не так? Ваша тема в скорой висит. Что надо везти кошку на капельницы вы написали в понедельник. Вчера на минуточку так была среда. И я написала что откладывается на третий день после понедельника. У вас сплошные жалобы,  очень тяжело через все это продираться и выуживать информацию. Действительно, если бы был указан телефон то можно было Тосю ещё вчера к Артёму в ветдок отвезти. И денег бы собранных хватило. И ещё бы помогли.  
 

6221C65E-BEFB-4941-88A0-2F216F64FDFC.jpeg

Изменено пользователем DvorkinaO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...