Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Внимание! отрава! Опять разбрасывают отраву.


osip
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

По умолчанию

Москва, Фестивальный парк(Марьина роща). Позвонили товарищи по выгулу, умерла собака - утром-днем что-то слизал в парке, вечером умер.

Говорят отравился, подробностей не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На улице 1-я Владимирская ночью со стороны спортивного комплекса Луч недавно слышала пронзительное скуление собаки. Это происходит каждый год. Периодически по ночам раздается пронзительный душераздирающий крик собаки, потом резко замолкает. Особенно осенью. Говорят это травят животных. Лет 5 назад это делала женщина имеющая отношение к жилищной организации. Что сейчас творится не знаю, но поголовье кошек за последний месяц резко сократилось. Собак не вижу вообще после лета. У нас в подвале были и кошечки и котята, пару дней назад клала еду у окошка в подвал и поняла что что-то не так. На душе тяжко, по моему осталось только три кошки. Работники не славянской национальности, имеющие доступ в подвал, скорее всего принимают непосредственное участие в уничтожении животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть кто-то на форуме из Красногорска Московской области (центр города), обратите, пожалуйста, внимание!

Сегодня в парке повесили такие объявления об отравлениях:

картинку посмотреть не могу,нет регистрации,кому надо пришлю ссылку

 

ВНИМАНИЕ!!!!!! ДОГХАНТЕРЫ!!!!! (инфа пришла сегодня от собачников по ватсап)

Москва. В Бибирево травят собак! Засыпаны улица Мурановская и все места выгулов в районе!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УВАЖАЕМЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ ПОТЕРЯННЫХ СОБАК МОСКВЫ И МО,

ВНИМАНИЕ

Стало известно, что есть человек, который так же как и вы ищет ваших потерянных собак. С какой целью они ему нужны неизвестно. Скольких он "нашел" - тоже. Схема следующая: он берет размещенные вами фотографии вашего пропавшего питомца и его описание и размещает точно такое же объявление, но указывая уже свои контакты. И ему отдают найденных собак! Как этому противодействовать мы пока не знаем, но сообщить об этом обязаны. Этот человек был замечен ранее и известен как человек, который под видом хозяина забрал найденного шпица. Пока собака была у него, она подвергалась издевательствам. Законным владельцам удалось вернуть собаку только после привлечения правоохранительных органов. Но травмы полученные за период пребывания у этого морального урода оказались несовместимыми с жизнью и собака погибла спустя сутки после освобождения . Вот эта история : https://vk.com/wall-110707149_6492 . В тот раз уголовного наказания он сумел избежать и сейчас продолжает искать собак.

https://m.vk.com/wall-40119203_343143

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва, Нагорный проезд, д.12, промзона.

Жила стайка собак под вагончиком шиномонтажа, который стоял у железной дороги.

Вагончик месяца два назад убрали, добрые люди подальше от человеческих троп соорудили собачкам домики из картонных коробок, утеплили.

В стае была мамка с 4-мя щенками, периодически видела женщину (девушку), которая поправляла им домики и кормила. Может и наша - пиковчанка, а может просто опекун.

Сегодня утром по дороге на работу..... даже писать больно...... вобщем живыми увидела только мамку и рыжего кабеля.

Вокруг домиков лежат трупики щенков (увидела двоих) и у обочины дороги одна из взрослых собачек без физических повреждений. В домики не догадалась заглянуть, была в шоке, да и сейчас на работе ничего не могу делать.

Светлой радуги вам собачки :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 Парковая улица, д.37 корп.3.

На площадке для выгула собак за этим домом 18го числа был найден отравленный котенок (фото не вывешиваю, не для слабонервных)... Есть веские основания полагать, что котов и котят, живущих в подвале обозначенного дома, травят жильцы (квартиру не указываем, поскольку за руку не ловили...).

Выгуливающие своих питомцев неподалеку - будьте осторожны, пожалуйста!

Изменено пользователем Сноб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

г.Москва. Отрава в ЗАО!!!

 

https://vk.com/wall-121111920_9145

 

 

0abbe3cc3813.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Московская область, Пятницкое шоссе прилегающие СНТ,поселки к деревне Жилино и п. Голубое, потравили всех собак и кошек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москва, Нагорный проезд, д.12, промзона.

Сегодня утром по дороге на работу..... даже писать больно...... вобщем живыми увидела только мамку и рыжего кабеля.

 

Всё....... :cry2: :cry2: :cry2:

Этой мрази всё вернется, подыхать будет в мучениях.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Железнодорожный

https://regnum.ru/news/society/2200599.html

Цитата

29.10.2016 года мой семимесячный щенок мопса получил сильнейшее отравление И.

Черноголовка

http://www.interfax-russia.ru/Center/citynews.asp?id=784768

Цитата

"Сегодня утром четыре собаки стали жертвой "догхантеров" в окрестностях дома 14 по Школьному бульвару. Животные во время прогулки съели отравленную приманку и погибли. Еще одного пса смогли спасти ветеринары", - сказала А.Федюнина в понедельник "Интерфаксу".

Она отметила, что у всех собак были хозяева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, проголосуйте за петицию против Хабаровских живодерок:

http://xn----htbbbbkead6cmenxlq3b5l.xn--p1...BA%D0%B0%D1%85/

 

Не забывайте так же голосовать на РОИ. Не ленитесь,если вы действительно хотите наказать живодеров и чтобы в нашей стране действительно ситуация сдвинулась с мертвой точки. Эти петиции имеют реальный вес , однако голосов мало . Распространите информацию.

 

1) https://www.roi.ru/26385/

 

2) https://www.roi.ru/25986/

 

Обратите внимание на сложность процедуры регистрации! Это серьёзный государственный сайт, для рассмотрения петиций на ФЕДЕРАЛЬНОМ УРОВНЕ! И там не хватает около 95 000 голосов.

 

Регистрируйтесь на https://gosuslugi.ru/ Эта регистрация всё равно нужна для отслеживания штрафов, уплаты налогов и тому подобного. А затем вы сможете проголосовать за петиции по ссылкам, которые я указал выше.

 

Поймите, там всего-навсего тысяч 7 голосов! А у другой ещё меньше! А надо 100 000 ТЫСЯЧ!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас позвонила соседка, сказала в Контакте опять предупреждают о прудах на ул. Кировоградская. Опят травят!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание!!! Травят собак Новогиреево! Берегите своих питомцев!! https://www.facebook.com/photo.php?fbid=102...5862&type=3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Район Новые Черемушки, Москва.

 

С месяц назад погиб кобель рус псовой борзой. Гулял в парке обычно, но где хватанул конкретно - неизвестно (сказали об этом мне не хозы, третья сторона)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На вчерашней прогулке днем рядом с соб площадкой на тропинке, по которой ходят собаки, но не обычные люди, нашли кучку фарша, а рядом пакетик. Фиг знает, было ли там что-то, но выглядело очень подозрительно. Растоптала и разбросала, тем более, что кучка попросту на морозе замерзла.

Это район Новых Черемушкек. На фоне того, что недавно были потравы по линии Вороб горы - Олимпийская деревня - будьте бдительны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера возле той площадки, где нашла фарш, встретилась с хоз стаффа. Они как раз заходили. Я ей рассказала про фарш, она мне про случай, который произошел около 2 мес назад на этой площадке. Площадка расположена по всем нормам, достаточно далеко от жилых домов (точно гораздо более 50 м до подъездов), в форме треугольника, вдоль длинной стороны идет дорожка, по которой иногда ходят люди - между дорожкой и рабицей площадки примерно метр или даже чуть больше. Несколько собак было на площадке, тусили друг с другом, хозы ближе к двери.

По дорожке шел человек весь в черном и еще лицо закрыто шарфом или платком. Хоз стафа даже не поняла, мужчина или женщина, но по возрасту кто-то относительно молодой. Собаки, разумеется, побежали кто облаивать, кто молча постоять, кто сопроводить со своей стороны забора. Совершенно нормальное поведение, если на то пошло. Черный человек прыснул им в морды из баллончика через забор. Хоз сказала, что сразу и не поняла что произошло, но сразу поволокла собаку в клинику, и как только зашла в замкнутое пространство, все почувствовали запах перца. Собаке промывали глаза, рот, уши, в общем, был ожог, хоть не сильный, там рабица толстая и частая.

 

Так что имейте в виду те, кто гуляет на площадках, похожих на эту. Люди бывают звери.

В Москве в Ю.Тушино в парке Братцево наши друзья нашли два куска мяса и на прошлой недели, хозяйка овчарок тоже нашла два куска говядины, забрала на экспертизу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Внимание!!!

Южный порт, Чертаново, Пражская, Янгеля, а также г. Пушкино.

Эти районы на очереди у живодёров. Нужно забрать собак.

https://www.facebook.com/ivan.komarov.96/po...795?pnref=story

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Из ФБ, открытая группа СОБАЧНИКИ: Сегодня в приюте "Дворяне" отравили собаку. Видимо, подаренным приюту кормом, теперь уже откуда именно был этот корм установить не удастся. Приют больше не принимает помощь кормами и другим не советует. А позже в Инстаграм появилась информация об акции догхантеров в приютах: https://www.instagram.com/p/BOGAYSohqy8/

 

ded3889ac025.jpg

Изменено пользователем Nellie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Северное Тушино,двор у дома 79,у соседки отравили собаку,умирала в страшных муках,в ветклиники сказали,

что это не первое отравление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕВЕРНОЕ ТУШИНО - УМИРАЮТ СОБАКИ!!!!

По ул.Свободы на аллейке между основной дорогой и дублером РАСКИДАН ЯД!!!! Все собаки в районе - в зоне риска!!!

Погибло много домашних собак!!! Информация сегодняшная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ! МОСКВА!!!!

По ул.Свободы на аллейке между основной дорогой и дублером раскидан ЯД! Так же на улице Фомичевой, в парке Северное Тушино и в Алёшкинском лесопарке (Москва). Во дворах тоже, прямо возле подъездов. Погибло много домашних собак!!! Информация сегодняшная.

Берегите своих собак на прогулках! Не давайте ничего подбирать и нюхать!

С собой носите В6 по весу и шприцы. При малейших признаках недомогания срочно в ближайшую ветеринарную клинику! Счет идет на минуты. В клиники звоните, они уже не принимают отравившихся собак, завалены все, диктуют по телефону.

12528819m.jpg

Изменено пользователем Партулашка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Метро Щелковская ,район гольяново 31 декабря моя такса умерла мучительной смертью полизав на улице вещество красного цвета, не дай бог кому-нибудь пережить такое!Будьте осторожны, не успел доехать до ветклиники ,за 10 минут я потерял своего друга(охотника)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На лаброфоруме я увидела ссылку, пошла по ней , там упоминается некая " дама" - Александра Грималина.Забила ее в поисковик, вылезла открытая страница в контакте, где она не боясь и не стесняясь пишет:

 

"Новый Год решили встречать вместе с родителями на старой квартире в Строгино. Давно не была у них дома, да и вообще в этом районе. Офигеть сколько бродла развелось. Пришлось срочно подчищать само Строгино, район Щукинской, ну и Тушино прихватили - не в лом. Поездка оказалась весьма результативной.

Сегодня ночью еще один рейд, а потом уж и Новый Год можно встречать с чистой совестью и сознанием хорошо выполненного дела.

 

Камрады, в машине есть еще два место. Кто хочет присоединиться?

Понравилось 3 людям

Мне нравитсяПоделиться

22 комментария

 

Я бы с радостью, но мы с Камрадом сейчас ? в Крыму. Ну и за одно ? ?

30 дек в 18:28

 

Роман, а старый НГ? Вернетесь? К Дню Догхантера?

30 дек в 18:29

 

тушняк?

30 дек в 18:31

 

на сходне сегодня был, не видал

30 дек в 18:32

 

Илья, ага. Будешь?

30 дек в 18:32

 

Александра, совесть где?

30 дек в 18:32

 

Илья, на даче оставили)))

30 дек в 18:32

 

я всегда за, но, я только все эти сраные приготовления и прочие предновогодние бредни только что завершил, положил своё сало на диван, и тут... призыв

30 дек в 18:34

 

Александра, Вообще по пути планируем в районе 7 числа заскочить в Московию. Если что будь на связи.

?

30 дек в 18:35

 

Илья, это не призыв. Это дружеское приглашение. Я налеплю ластфуда. Ты тока свою тушку притащи.))) Покатаемся часа 2-3, потом по пиву и отдыхать перед НГ.

30 дек в 18:36

 

Роман, о! Давайте. Я до 13 в Москве буду.

30 дек в 18:37

 

Александра, я так понял - дата открыта и крайний срок - день ДХ?

30 дек в 18:38

 

Илья, да. Можешь в любой день.

30 дек в 18:45

 

Александра, гут

30 дек в 18:46

 

Илья, бум ждать)

30 дек в 18:52

 

Александра, не волнуйся, обрушим свою праведную ярость на "нищасных зубачек", только... ну реально не вовремя - я рульки херачу и салаты, родственники, вон, приехать собрались, не до рейдов

30 дек в 18:57

 

мне пару пачек изика оставь, есть у меня интересные идеи

30 дек в 18:59

 

Илья, оставлю. Как раз новую коробку тока вскрыли (100 пачек). Надо до 15 отработать. После на неделю в Казань уеду. Сука моя там бьется.

30 дек в 19:04

 

Александра, это радует моё чОрствое змеиное сердце, будем карать

30 дек в 19:06

 

Илья, карать! Безусловно карать!

30 дек в 19:22"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...