Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Внимание! отрава! Опять разбрасывают отраву.


osip
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Внимание, Новая Москва, гарнизон Остафьево, Щербинка! Только что найдены сосиски с таблетками (сосиска ими нашпигована) на ул. Остафьевская около торгового павильона.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата
МО, Люберцы, Северная сторона, Наташинский парк. Недалеко от площадки для выгула собак наткнулась на кучу гранул, похоже на крысиный яд. Лежали на тропинке, по которой люди проходят в сторону площадки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ленинский район. Сегодня была отравлена собака. Яд очень сильный. Ничего не помогает. Сейчас под наркозом, шансы минимальные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата
ВНИМАНИЕ!!

Москва, Печатники, возле одной из площадок.

Уже собрали, но никогда не ослабляйте внимания! То, что на фото, сделали не ДХ, это не их стиль. А значит - последователи. Ими может оказаться любой человек, даже недовольная вашей собакой соседка по подъезду. Соответственно, и появиться отрава в таком или ином виде может везде. Даже на коврике перед вашей квартирой. Поэтому нужно быть бдительными сразу, переступая порог.

https://labrador.ru/ipb/uploads/monthly_201...8fbc63d37bd.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
В СНТ "Старт 1"Орехово_Зуевский район отравили за два месяца семь собак,которые жили там несколько лет.отравили ядовитыми сосисками.10 марта застрелили последнюю собаку.Все делается по заказу председателя,никакие разговоры на него действуют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
академический район
вчера от отравы погибла домашняя собака. Отрава была разбросана на поляне между магазином Пятерочка и д.8,к.2 по ул. Дм. Ульянова (это за музеем Дарвина)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Фейсбука.

Внимание !!! Срочная информация! На сайтах убийц собак выложены призывы убивать животных по всей Московской области 15 по 22 марта ! Призыв к незаконным действиям выложен на живодерских сайтах ! Предупредите опекунов , знакомых , друзей ! Убивать будут всех собак без разбору в том числе и хозяйских !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
На всякий случай делаю тему в данном разделе. В Истре и окрестностях начали травить собак. Мой Еська вчера чуть не траванулся (доставала из горла сосиску подобранную во дворе - лежало через несколько метров друг от друга сосисок 7-8-9). Но мы живем ближе к станции Новоиерусалимская, хотя и считаемся г.Истра. Еще в Истринской группе в фб была информация, что обнаружен отравленный фарш на ул.Шнырева - это уже почти центр города. В общем будьте бдительны! Предупрежден - значит вооружен!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
📢📢📢Внимание!!!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Солнцево , Бронницы , ВДНХ
🚨Район ВДНХ, Академика Королёва разбросан яд по тротуарам возле домов, на местах выгула собак. Сегодня пострадали шарпей и бульдог. Симптоматика отравления: понос с кровью, рвота, угнетённое состояние. В доме есть ещё пострадавшая собака. Будьте внимательны, яд достаточно понюхать, чтоб получить отравление.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
В Красногорске – массовые преднамеренные отравления собак!
В клинику кобра за двое суток поступило около 10 пациентов с тяжелейшим отравлением каким то мощным нейротропным ядом (возможно, и***ид).
У всех отмечаются мощные не прекращающиеся судороги и рвота.
К сожалению, несмотря на все принимаемые меры смертность высокая. Шансов выжить тем больше, чем раньше животное попадает в клинику после проглатывания приманки с ядом. Судя по всему, приманка розоватого цвета, напоминает ветчину.
Будьте осторожны! Следите, чтобы ваша собака ничего не подбирала с земли, используйте на прогулке намордники.
Просим сделать перепост! Предупредите всех своих знакомых!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Донскова
В Щелково тоже травят, сегодня была в клинике доктор всех хозяев собак предупреждал об этом. Много животных уже поступало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пересланное сообщение:
Ребята! Только что мне позвонила подруга. В 7районе м. АЛЕКСЕЕВСКАЯ погибло несколько собак, одна в реанимации. Люди повесили камеру на собачьей площадке. Взломали сайт дохов, у них на эти дни намечаны район м. Алексеевская и ВДНХ
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, РАСПРОСТРАНИТЕ СРЕДИ ЗНАКОМЫХ!!! РАЗБРОСАЛИ ОТРАВУ В РАЙОНЕ МЕТРО БРАТИСЛАВСКАЯ!!!☝
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(МайяМай @ 21.3.2018, 15:00) <{POST_SNAPBACK}>
🔥🔥🔥 ОПЯТЬ РАЗБРОСАЛИ ОТРАВУ! 🔥🔥🔥

Отрава в районе метро Братиславская. В районе метро Алексеевская погибло несколько собак, одна в реанимации!
По последней информации намечается разброс отравы в районе метро Алексеевская и ВДНХ.

В Красногорске последние случаи на улице Успенская (по кромке леса), дорога в сторону родника от Красногорской Городской больницы № 1.
Очень много случаев в Павшинской Пойме, травят и в частном секторе! Очень много случаев в Истре.
Кидают отраву и в частные дома через забор!!!

🔥🔥🔥 БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! 🔥🔥🔥

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Текст с Фейсбука. Человек позвонил по поводу отравы на горячую линию мэра и был услышан. (495) 777-77-77

Здравствуйте!Хочу обратиться ко всем, не только к собачникам, а ещё к родителям и просто адекватным людям. Всем известно, что сейчас идет сезон травли собак (в подтверждение вам сайты догхантеров и истории реальных пострадавших). Не оставайтесь равнодушными, это опасно!Больше недели я наблюдала розовые подтеки на снегу у себя во дворе в районе детской площадки, в какой-то мере, я осознавала, что это может быть и своими силами убирала розовый снег на самый верх сугроба или просила дворников убрать (спасибо им огромное). Вчера в совсем другом районе москвы пострадали две знакомые мне собаки, и возмущение нашего собачьего сообщества заставило меня задуматься и действовать. С утра выйдя на детскую площадку с ребенком, я увидела снова следы непонятной жидкости. Мной был осуществлен звонок на горячую линию (84957777777), оттуда я получила информацию, что это действительно ОЧЕНЬ ОПАСНО не только для животных, но и для детей! На место происшествия самой горячей линией незамедлительно был вызван наряд полиции, которым я дала показания, участковый и суд мед эксперт!изъяли вещество при ещё 2х понятых. Товарищи, разбрасывание яда-УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ!Квалифицируется, как угроза жизни и здоровью!Полиция РЕАГИРУЕТ!ВЫЗЫВАЙТЕ!21 век, кругом есть камеры, найти преступника по камерам можно!По результату экспертизы возбуждается УГОЛОВНОЕ дело!Даже если это марганцовка или краска-вызывайте, это не так сложно, но это многое может изменить. Господа, я не говорю уже про собак-ДЕТИ, НАШИ ДЕТИ В ОПАСНОСТИ!И только наша бдительность и не безразличность способна повлиять на ситуацию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москва
ВНИМАНИЕ
Ст.м. Коломенская
Залита большая площадь на тех местах, где собираются собачники.Между домами по ул. Новинки 4 к2 и Андропова 29к2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.facebook.com/leonessa.ru/posts/...188?pnref=story

Срочно! Красногорск! В связи, с участившимися случаями разбрасывания отравы в различных местах Красногорска, включая детские площадки, собираю факты от пострадавших и свидетелей живодерства. Необходимо тщательное расследование! Преступники должны ответить за содеянное.
Документы и фото факты можно высылать на почту lpk99@mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Октябрьское Поле Улица Соколовского д 5. У кафе Де Арт. На сугробе розовые пятна. Не могу добавить фото.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=900...e=3&theater
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...