Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Внимание! отрава! Опять разбрасывают отраву.


osip
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Пишите и развешивайте объявления об отраве на видном месте.

Пусть люди знают, а живодеры увидят, что мы не молчим!

И заявление в прокуратуру(уничтожение животных общественно опасным способом!).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в Красной Пахре травят собак ядом!!! Уже несколько случаев литального исхода у домашних собак в посёлке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Внимание Лобня! Два дня назад отравился пес подруги моей дочери.

Пес жив! Но столько мучений и горя!!!

Район Красная Поляна, улица Текстильная, улица лейтенанта Бойко.

Травят собак, разбрасывают в траве у домов пятиэтажек.

Будьте осторожны.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внимание Лобня! Два дня назад отравился пес подруги моей дочери.

Пес жив! Но столько мучений и горя!!!

Район Красная Поляна, улица Текстильная, улица лейтенанта Бойко.

Травят собак, разбрасывают в траве у домов пятиэтажек.

Будьте осторожны.

В этот же день травили собак в Долгопрудном У станции несколько дней уже лежат трупы . Администрация говорит,что не причастна к этому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые жители Балашихи!

25.05 на улице Трубецкой, в районе 16 дома, был найден щенок.

У него была содрана кожа со спины и писал кровью.

Мной был отвезен к ветеринару, попытались его спасити, но сегодня он умер. Если кто то что то видел, кто его выбросил или что то такое, напишите мне.

Есть дикое желание написать заявление в полицию и найти этих уродов.

Есть подозрение что он с конечной 6-9 маршруток, поговаривают там такие уроды живут и были случаи убийства животных. Помогите разобраться с этим и привлечь администрацию, полицию, что бы все было по закону и тот кто виноват,был наказан.

Я так понимаю, по Москве, началась обработка некоторых? всех? зеленых территорий от клещей.... Помогла петиция? достучались?

У нас в районе кинотеатра "Будапешт", перед лесопитомником, Белозерская, Мелиховская, мы вчера прочитали объявление - предупреждение, что будет проводиться обработка территории от клещей. Чтоб аккуратно и ты пы... в течении трех дней после... Дата стояла сегодня. 02.06.16.

А то поиграете в апорты и игрухи.... наестся с травой "химии", а вы и не поймете, что происходит. Обращайте внимание на ваши местные объявления. Время скорее всего совпадать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid...100004228502519

Сегодня в Новой Москве около ворот поселка Коммунарка -2 прямо на наших глазах подонок сбил собаку, лежавшую в траве у забора. НЕ перебегавшую дорогу, НЕ высковчившую внезапно под колеса его машины, НЕ в темноте и еще куча НЕ!!!!! Большая ярко рыжая собака, заметная отовсюду!!!! лежала около дороги, а не на ней. Сбил и спокойно поехал дальше, в этот же поселок, к своему дому. Мы с мужем оказались там случайно, ехали на велосипедах и увидев, что мразь паркуется, догнали и пытались.... Да я даже не знаю, что мы там пытались... Наивные чукотские дети. В ответ были посланы понятно куда. "человек" просто скрылся за своим забором. Дальше ещё интереснее... Мы обратились к жителям этого поселка, которые там были, они сказали, что собака их, местная, живёт в посёлке, общая, так сказать. Но почему-то никто не согласился отвезти её в ветеринарку, хотя мы просили помочь, так как сами были на великах. Я стала звонить во всякие организации и фонды, занимающиеся помощью животным, и везде мне сказали, что если я порядочный человек, я должна сама везти собаку в клинику или ещё куда-то, за свой счёт, а не их просить! То что я стою на дороге с велосипедом и без копейки денег, так как просто поехала воздухом подышать, это ваааще-то мои проблемы. Кстати, а все зоозащитники умеют возить больших незнакомых собак с поломанными, судя по всему, лапами, на велосипеде? Параллельно мы с мужем ещё дозванивались в полицию, ведь ДТП же ж, виновник покинул место происшествия, скорее всего нетрезв и все такое. Два часа!!!! Для тех, кто не в курсе: если, не дай бог, вас кто-то захочет убить, а вы, почему-то этого не хотите, готовьтесь к тому, что в полицию вы будете звонить 2 часа!!!! Ни какие 002, 112, 911 и телефон местного отделения вам не ответит. Вот так.

Собственно, к чему я все это пишу. Вот фото этого подгонка и его машины. Очень прошу распространения!!!! кстати, как ни странно, на футболке у него была интересная надпись. угадайте, какая? Нет, не то, что вы подумали. А "Академия наук, институт ядерных исследований" или что-то в этом роде, я не запомнила точно, ибо стресс и шок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце мая Лосиноостровский р-н, ул. Стартовая, д. 1 (остановка авт. № 50) около металлических гаражей отравили 5 собак (2 со стоянки + 3 бездомных). У собак была рвота красным мясом. Также Югорский проезд (платф. Лось) обнаружены трупы 2-х бездомных собак. Собаки прибегали из Перловки и ул. Палехская. Информация от знакомых.

Изменено пользователем vikam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b1b75fae9b47.jpg

 

СНТ Околица, Раменский район, Московская область, дер. Кузнецово.

Я собачница. Трупы кошек смотрела..То ли отстрел, то ли собаки, то ли отравления + вороны...

НО мертвых кошек действительно очень много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коньково - человек с ножом убивает собак

возле магазина «Хозтовары» на улице Введенского. На спящего Рыжика напал мужчина с ножом.

Суд приговорил мужчину к исправительным работам на срок 1 год 6 месяцев и 15% выплаты от зарплаты в доход государства. Но приговором Тимофей был недоволен и заявил, что собирается подавать на аппеляцию. Также расстроены были и местные жители - они считают, что получили тяжелейшую психологическую травму, и наказание слишком мягкое. «Ранее мы нашли недалеко от дома зарезанного щенка, а до этого в гаражах также была зарезана собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Марьино, ЮВАО г. Москвы - массовые отравление подвальных кошек. в 42 микрорайоне отравлены кошки по адресам: Перерва 33, Братиславская 6 к.1, Перерва 49 к.1. Это только те адреса, где нашли мертвых кошек. Остальные массово пропали. Травят, по словам местных жителей, по приказу мастера Гореловой, которая сидит рядом на Братиславской 10 к.1 (здание ДЕЗ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая Москва, поселок Марьино. Отравлен год назад пристроенный пес, спасти не смогли. Симптомы температура, судороги. Бездомных собак не видно, хотя раньше бегали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот недочеловек отравил и дальше продолжает травить собак по Пятницкому шоссе и в Солнечногорском районе. Машина Хундай Элантра, номер О 807 ХС 199, черного цвета, на заднем сидении детское кресло, в руках у него электрошокер. Ходит в очках, возраст предположительно 35 лет. Травит рано утром. Очень нужна помощь, чтобы наказать этого недочеловека. Волонтер, которая его выследила, пыталась пообщаться, но совершенно бесполезно.

https://new.vk.com/wall-56409284_2697

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy:Обработка многоквартирных домов и дворовых территорий Алтуфьева отравой против крыс и мышей пройдет с 18 по 20 августа. Об этом корреспонденту газеты «Алтуфьево» сообщила начальник отдела по благоустройству ГБУ «Жилищник Алтуфьевского района» Лидия Каминская.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В парке вдоль Яузы (дворцово-парковый ансамбль «Лефортово») два случая отравления неизвестным веществом за последние дни, обе собаки живы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОСКВА

Внимание, дальше репост сообщения тяжелого эмоционального содержания. Для тех, кто не хочет читать дальше, пересказ без подробностей: в Кузьминском лесопарке Влахернское объявился живодер, собаку, по всей видимости, украли во время прогулки без поводка и жестоко убили.

Дальше оригинальный текст репоста.

источник

(по ссылке вы можете найти фотографии, в том числе мертвой собаки, автор приводит фото в качестве доказательства)

https://new.vk.com/wall291718664_183

Цитата

 

Здравствуйте, я пишу этот пост, чтобы предупредить остальных и в вашей семье не произошло такого же ужаса, как это случилось с нами.

18.07.2016 года вечером моя мама гуляла со своей собакой Алисой в Кузьминском лесопарке Влахернское. Алиса как обычно радостно купалась в речке, наслаждалась жизнью и расслаблялась от жары. Но нужно было уже уходить. Мама поднялась на мост и позвала Алису за собой, но в этот раз наш маленький лучезарный рыжий комочек счастья не пришла, Мама звала её снова и снова, спустилась снова вниз, но Алисочки нигде не было. Поиски Алисы продолжались 12 часов! Под молниями, ливнем, громом, это все было не важно, главное было найти наше счастье.

19.07.2016 в районе 9 утра нами было обнаружено её изуродованное тело.

(Дальше слабонервным не читать!)

С нашей Алисочки, которая не была в поле зрения всего 2 минуты! Умница, жизнерадостная добродушная красавица была обезглавлена, были отрублены передние лапы, ободран хвост и спущена шкура вместе с кожей, все остальное не было найдено, скорее всего её просто выкрали, убили, расчленили и съели. Нашу любимую малышку сожрали какие-то бесчеловечные ублюдки!!!

Дорогие собачники, будте аккуратнее, не отпускайте своих собак с поводка, даже если они ходят рядом. Дорогие родители, не отпускайте своих детей, кто знает, на что ещё они способны!

Место: лесопарк Влахернское мост через речку между м. Люблино и м. Волжская

Во время поисков были замечены рядом с местом 2 парочки: 1) лица славянской внешности

2) парочка не славянской внешности с зауженными глазами

Мы будем писать заявление в полицию и будем всячески его продвигать. Разница в фотографиях 12 часов! Если у вас есть какая-либо информация просьба сообщить.

 

Цитата

Пожалуйста сделайте максимальный репост.По разговорам с охраной этот случай не единичен,но они не охраняют эту территорию.Помогите их найти.Сегодня я нашла её выкопанную шкуру.Это после того как мы её похоронили и все это время пытались смириться с её потерей.Милиция приняла заявление,на этом все закончилось.Мне дали контакт куда обратиться далее,но там мне сказали что такого дела у них в производстве нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
МОСКВА - Сергиев Посад

https://new.vk.com/wall-45400801_265596

https://new.vk.com/wall225647610_1488

Цитата

Сег.в центре Посада было совершено преступление.В 9 утра нерусский водитель на машине,развозящей товары "от Палыча" Гос.номер Р 784 ЕХ 190 регион целенаправленно переехал собаку.

Собака опекунская.Лежала никому не мешала.Опекун была в неск.метрах.Сволочь специально переехал собаку и скрылся.Есть неск.свидетелей.

Собака умирала около десяти минут в страшных муках.

К сожалению,свидетели были настолько шокированы,что не сделали фото.Собаку они похоронили.

Заявление в полицию написано.

Но есть информация что это не первый случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот недочеловек отравил и дальше продолжает травить собак по Пятницкому шоссе и в Солнечногорском районе. Машина Хундай Элантра, номер О 807 ХС 199, черного цвета, на заднем сидении детское кресло, в руках у него электрошокер. Ходит в очках, возраст предположительно 35 лет. Травит рано утром. Очень нужна помощь, чтобы наказать этого недочеловека. Волонтер, которая его выследила, пыталась пообщаться, но совершенно бесполезно.

https://new.vk.com/wall-56409284_2697

Пишите заявление в прокуратуру!На сайт Президента и т.д. У Вас очень много фактов!

Можно написать заявление в суд на бездействие правоохранительных органов по этому факту!

Не ждите, что кто-то сделает это за Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Сегодня утром отравилась моя Ева. Нейропаралитический препарат, собака жива. Яд разбросали в районе ул. Челябинская, 18 (Южное Измайлово), но сами отравленные кусочки я пока не нашла. В любом случае, это что-то очень мелкое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Сегодня узнала о еще одном случае отравления в нашем дворе (Челябинская, 14). Собаню не спасли. Проявления те же.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий случай тоже напишу,вдруг кто живёт- Одинцово, Можайское шоссе 37 и далее вниз -35,33,27,25,переход к рынку у улицы Интернациональной,переход с Дубравы к рынку, Молодёжная 21-25,район обоих Сбербанков и парка Малыш - кто то разбрасывает мелкие упаковки,похожие на маленькую Докторскую колбасу,перевязанную ниткой,в пищевой,слегка надорванной,плёнке.Внутри либо фарш с отравой,либо фарш с мелкоистолчённым стеклом.Дня четыре назад перехватила из пасти у кота,живущего в дачном доме возле церкви Георгия Победоносца(выходит к подземному переходу,греется на солнце),чуть не поранил язык.Так же на Можайском шоссе от 41 дома и вниз - кидают крысиный яд,суют везде -в подвалы,у подвалов,у подъезда,на теплотрассе,у помоек и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Очаково массовое отравление собак! В качестве отравы раскиданы сосиски. Будьте внимательнее. (Наша собака лежит под капельницами((( )

где Дикси!где авоська!

ещё за баней на поляне тоже собака отравилась

г. Чехов

https://vk.com/wall-62773605_176115

Цитата

18 августа в 9:30 утра как обычно вышла с собакой гулять! Остановилась с соседкой возле дома поговорить! Собаку отпустила, на ней ошейник и намордник на ошейнике висел! Порода дворовая, ребенок год назад принес, так и оставили у себя! Она не кусачая! Ростом по колено, чуть выше! Так вот, собака забежала за дом, через минут 20, пока я еще стояла, смотрю, несется и прям под окнами падает! Я бегом к ней, а она умерла! Единственное повреждение на ней было - это что-то похожее на кончик цветной от чупа-чупса! Поспрашивала у соседей, никто, как обычно, ничего не видел! Пыталась найти номер отлова в интернете, не нашла, хотела узнать был ли отлов или кто-то специально! Собака здоровая молодая сразу свалилась! Помогите какой-нибудь информацией! А собаке нашей БУСИНКЕ пусть земля пухом будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...