Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите на стерилизацию! Собаку Марту вернули второй раз. Её опять предали. Помогите.


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

09.07.2021 в 16:29, Jul_777 сказал:

Оль, сегодня перевела очередную 1000 для Вашей веселой хвостатой компании. Как обычно... кому нужнее...

Юля, спасибо большое. Получила. Даже не знаю в какую тему. У всех минус, а тут ещё нашла котёнка с больным глазом. Очень надеялась, что удастся спасти, но в выхи ездила в клинику Шилкина. Там сказали удалять. В субботу операция-9000р., причем это со скидкой+ анализ крови и др.расходы., а в теме помог только 1 человек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Марты все хорошо, но что-то в последнее время она иногда устраивает разборки то с Руди, то со своим дружком Филей. Странно то, что на улице, когда мои лают на собак, она молчит, а дома любит полаять, даже когда я дома. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
09.07.2021 в 16:29, Jul_777 сказал:

Оль, сегодня перевела очередную 1000 для Вашей веселой хвостатой компании. Как обычно... кому нужнее...

Юля, денежка пошла в тему Лорда. Там ещё большой минус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У Марты всё хорошо, но я от неё устаю. Уж больно она шебутная и стала гавкучая. Я на время отпуска собираюсь отвезти всех своих собак к своему знакомому за город. Он много лет снимал участок с небольшим домиком, а недавно позвонил, что хозяин хочет продать участок, ходят покупатели смотрят и мне пришлось срочно выкупать этот участок, т.к. там 9 собак и 8 кошек, 3 собаки мои, а ещё у меня 2 собаки на работе, а здание то же продаёт наша организация и неизвестно как новые хозяева отнесутся к собакам. Сейчас Саша будет строить дом для собак и на время отпуска мои собаки поедут туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Марта такая активная, когда я прихожу с работы, она просто с ума сходит: скачет как не нормальная. Видимо за её активность и проблемы с туалетом её и возвращали. На улице уже практически ничего не боится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, перевела на Вашу карту традиционную 1000 руб. Как обычно, куда нужнее. С Вашим огромным количеством подопечных, впрочем, нужнее, как говорится, везде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Jul_777 сказал:

Оль, перевела на Вашу карту традиционную 1000 руб. Как обычно, куда нужнее. С Вашим огромным количеством подопечных, впрочем, нужнее, как говорится, везде...

Юля, спасибо большое. Да, уж. Только успеваю платить. Сейчас привезли баночки Гурмэ для кошек на 3000р., вчера пофотали котёнка и девочка, которая фотала, привезла прививки для моих кошек и котёнка почти по себест-ти, т.к. срок в сентябре заканчивается, опять 3550р. То собакам корм, то кошкам, то пиар, то прививки. Расслабляться на пенсии некогда. Приходится работать. В субботу отвезу Марту и всю команду за город к знакомому на время отпуска. Не знаю даже понравится им там или нет, т.к. с одной стороны там можно будет побегать по участку, и это им понравится, а вот то, что меня не будет я не знаю как они воспримут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
10.08.2021 в 14:02, ЧАЙКА2011 сказал:

Юля, спасибо большое. Да, уж. Только успеваю платить. Сейчас привезли баночки Гурмэ для кошек на 3000р., вчера пофотали котёнка и девочка, которая фотала, привезла прививки для моих кошек и котёнка почти по себест-ти, т.к. срок в сентябре заканчивается, опять 3550р. То собакам корм, то кошкам, то пиар, то прививки. Расслабляться на пенсии некогда. Приходится работать. В субботу отвезу Марту и всю команду за город к знакомому на время отпуска. Не знаю даже понравится им там или нет, т.к. с одной стороны там можно будет побегать по участку, и это им понравится, а вот то, что меня не будет я не знаю как они воспримут.

Оль, я думаю, что им там должно понравиться однозначно, да и у Вы должны же отдыхать когда-нибудь...

Перевела традиционную 1000 руб. на карту. Традиционно ... куда сочтете нужным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10.09.2021 в 00:41, Jul_777 сказал:

Оль, я думаю, что им там должно понравиться однозначно, да и у Вы должны же отдыхать когда-нибудь...

Перевела традиционную 1000 руб. на карту. Традиционно ... куда сочтете нужным.

Юля. спасибо большое за помощь. Денежку получила и записала на Лорда. Там ещё большой долг, а кроме вас никто в той теме не помогает. Да, собачкам похоже там нравится. Саша присылал видео. Сейчас скопирую ссылку из другой темы.

 

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Собачули на видео явно довольны жизнью ))

 

Эх, как жаль, что лето уже закончилось...

Оль, на карту сегодня перевела 1 т.р. Как обычно, на Ваше усмотрение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблем с туалетом не будет, если Марта научится тормозить свою активность, самоуспокаиваться. Есть упражнения, которые этому помогают, и вам и возможным ручкам сразу будет спокойнее и комфортнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
09.10.2021 в 00:43, Jul_777 сказал:

Собачули на видео явно довольны жизнью ))

 

Эх, как жаль, что лето уже закончилось...

Оль, на карту сегодня перевела 1 т.р. Как обычно, на Ваше усмотрение.

Юля, спасибо большое за помощь. Денежку провела по теме Лорда, т.к. там ещё большой долг. Своих собак пока не буду забирать, пусть бегают на природе, тем более, что у меня опять пополнение. Мало того, что вернули Фичи через 5 мес., это девочка из темы щенков, где остался не пристроенным Филя, так ещё попросили взять 2-х щенков-девочек, которых надо пристраивать. Вот у меня опять "весело". Сейчас буду открывать 2 темы: по щенкам и Фичи, т.к. её надо стерилизовать. Ей 10 мес., первая течка уже была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ох, Оль...  У Вас столько тем... А подопечных еще больше... Не представляю просто, как можно  справляться с таким количеством. Перевела Вам на карту традиционную 1000 руб. Выберете тему, где нужнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
13.11.2021 в 23:51, Jul_777 сказал:

Ох, Оль...  У Вас столько тем... А подопечных еще больше... Не представляю просто, как можно  справляться с таким количеством. Перевела Вам на карту традиционную 1000 руб. Выберете тему, где нужнее.

Юля, спасибо большое за помощь. Денежка пошла сюда, в тему Марты. Я в ноябре подцепила ковид, болела, хотя и привилась в июне. Поэтому и не отписывалась в темах долго. Две щенули мои пристроились удачно, но я опять взяла 5 малюсеньких щенков, которых как мусор выкинули на помойке. Короче, покой нам только снится. Постараюсь выложить видео.

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Оль... Еще 5 щенков... И это еще и после ковида... :( Так хочется дожить до того времени, когда люди у нас будут ответственно относиться к жизням братьев наших меньших. 

Очень рада, что удалось пристроить предыдущих 2-х малышей. Но не представляю, как Вы справляетесь с новыми подопечными.

Перевела на карту 1000 руб. По умолчанию, в эту тему. Или куда нужнее. Держитесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11.12.2021 в 17:02, Jul_777 сказал:

 

Перевела на карту 1000 руб. По умолчанию, в эту тему. Или куда нужнее. Держитесь...

Юля, денежка пошла в тему Лорда. Спасибо большое за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

С Наступающим Новым годом! Перевела Марте  от Галины Fresia (Цветочный форум) 400 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Традиционная 1000 в тему на Ваш, Оль, выбор. Куда нужнее. Как Ваши дела? Как поживаете Вы и Ваши многочисленные подопечные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31.12.2021 в 13:24, Татьяна RTI сказал:

С Наступающим Новым годом! Перевела Марте  от Галины Fresia (Цветочный форум) 400 рублей.

Татьяна, спасибо большое вам и Галине за помощь. Была без компа, поэтому сразу не отписалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16.01.2022 в 01:14, Jul_777 сказал:

Традиционная 1000 в тему на Ваш, Оль, выбор. Куда нужнее. Как Ваши дела? Как поживаете Вы и Ваши многочисленные подопечные?

Юля, спасибо вам большое за постоянную помощь. Поживается тяжеловато. Что-то с пристройством совсем плохо стало. Из 5 щенков взяли только одну девочку. За мальчиком то же собирались, но вроде заболели и пока не приехали. Надеюсь, что всё-таки доедут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dinusa, которая нашла Марту и её братьев-сестричек, не забывает свою подопечную и прислала ей 3000р. Спасибо большое. Сейчас попробую выложить видео Марты. Почему-то не отправляются фото и видео с телефона на эл.почту. Пишет : сбой отправки. Странно, буду разбираться.

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Добрый день, Оль.

Как Ваши дела? Видела в другой Вашей теме, что кого-то из малышей удалось пристроить? Хоть бы все сложилось!

Традиционно отписываюсь в этой теме о переводе 1000 руб. в наиболее нуждающуюся ВАшу тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14.02.2022 в 12:55, Jul_777 сказал:

Добрый день, Оль.

Как Ваши дела? Видела в другой Вашей теме, что кого-то из малышей удалось пристроить? Хоть бы все сложилось!

Традиционно отписываюсь в этой теме о переводе 1000 руб. в наиболее нуждающуюся ВАшу тему.

Юля, спасибо большое за помощь. Да, 3 щенка из 5-ти уже нашли дом. У них всё хорошо. Честно говоря, сейчас очень туго идёт пристройство и я очень боялась, что они все зависнут у меня. У знакомой форумчанки 7 щенков сидят и нет совсем звонков. Это ужасно, т.к. щенки растут очень быстро. Мои 2 уже лошадки больше 10кг, а были 2,5кг, в 2р. меньше кошки. Марта носится на участке. Периодически хромает. Саша осматривал, вроде всё нормально, повреждений нет. Пару месяцев назад она то же хромала, но потом перестала. Они носятся с Филей и Гердой как сумасшедшие, может и повредила.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...