Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите на стерилизацию! Собаку Марту вернули второй раз. Её опять предали. Помогите.


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Jul_777:

Марта необыкновенно хороша! Такая яркая, изящная, обаятельная... Шубка у нее просто роскошная!  Только мордаха немного грустная на фотках.

Оль, перевела Вам 1000 на карту. На Ваше усмотрение, как обычно...

Юля, спасибо большое за помощь. Получила. Отписалась в теме Лорда. Марта действительно красавица, а главное у неё характер "люблю всех". Поэтому обидно, что для такой красивой и любвеобильной собачки не находится хороший хозяин. Люди, может у кого-то знакомые хотят собачку взять? Посоветуйте Марту. Залюбит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера приезжал вет.врач делать вторую прививку щенкам и заодно сделала Марте и Герде, т.к. уже просрочили немного. Марта видела врача в первый раз, но и на него радостно прыгала. Ее даже не напугало то, что это незнакомый мужчина и довольно большой. Вот такая любвеобильная эта Марта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Марте пришла денежка от Риты, которая открывала тему по этим щенкам. Спасибо большое за помощь. Марта очень активная. Радуется как сумасшедшая, когда я прихожу домой. Любит возиться с щенками или беситься с Гердой, которая сидит на цепочке в коридоре. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ЧАЙКА2011 сказал:

Почему-то исчезла кнопка "изменить". Теперь не знаю как исправить фин.отчет.

Теперь "изменить" расположена в право верхнем углу, надо нажать на ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
05.04.2021 в 18:15, Ююлька сказал:

Теперь "изменить" расположена в право верхнем углу, надо нажать на ...

Ююлька, спасибо за подсказку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я после восстановления ПИКа не вижу фотографий. :( Жаль, на Марточку смотреть - сплошное удовольствие...

Оль, перевела Вам традиционную 1000 на карту. На Ваше усмотрение, как обычно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
09.04.2021 в 20:52, Jul_777 сказал:

А я после восстановления ПИКа не вижу фотографий. :( Жаль, на Марточку смотреть - сплошное удовольствие...

Оль, перевела Вам традиционную 1000 на карту. На Ваше усмотрение, как обычно...

 

Юля, спасибо большое. Денежку Марте. Да, фотки и у меня пропали. В эту субботу подружка Марты щенок Чара уехала в Питер. Остался один мальчик. С ним в прошлое воскресенье приезжали знакомиться, но потом пропали. Видимо не запал в душу как Чара. За ней аж из Питера приехали. Теперь она живёт в культурной столице с 2-мя кошками.

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Татьяна RTI сказал:

Здравствуйте! От Цветочного форума перевела Марте 1100 рублей.

Татьяна, большое спасибо за помощь ЦФ. Получила. Марта такая хулиганка. Просыпается рано и начинает всех баламутить. Сейчас беру её на прогулку с щенком, т.к. он очень боится улицы, а за компанию ему повеселее. В подъезде, правда, его всё-равно приходится нести на руках, хотя он уже лосёнок большой, а на улице хоть сам идёт и даже играет с Мартой. Дома они то же любят вместе побеситься. Слава богу, что 3 щенка пристроились, а то я бы сошла с ума с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марта просыпается в 5-6ч. и начинает лезть то к щенку, то лоток кошек проверять. Мне приходится по 100 раз говорить ей "Марта, лежать". Она когда ложится, когда нет, но даже если ляжет, то как ванька-встанька опять встаёт. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
23.04.2021 в 15:24, ЧАЙКА2011 сказал:

Марта просыпается в 5-6ч. и начинает лезть то к щенку, то лоток кошек проверять. Мне приходится по 100 раз говорить ей "Марта, лежать". Она когда ложится, когда нет, но даже если ляжет, то как ванька-встанька опять встаёт. 

Ох, Оль, Вам вообще удается поспать в таких условиях?!

Хотела перевести традиционную денежку, но не удалось, написано, что карта заблокирована.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12.05.2021 в 19:28, Jul_777 сказал:

Ох, Оль, Вам вообще удается поспать в таких условиях?!

Хотела перевести традиционную денежку, но не удалось, написано, что карта заблокирована.

Да, Юля, выспаться не удается. Стараюсь ложиться пораньше, чтобы успеть поспать до 5ч., но не всегда получается. Карта была заблокирована, т.к. у меня украли кошелёк. Сейчас карту перевыпустили. Новая карта: 5469 4009 1075 0202. Она так же привязана к тел.8-906-748-64-79.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марта уже практически не боится улицы. Только если что-то сильно грохнет, то начинает тянуть. Вчера взяла её на прогулку с щенком, т.к. он хоть и большой уже, но гулять боится, так замучилась с ними. Всё время прыгают друг на друга, скачут, поводки путаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера приезжала Полина-фотограф, чтобы пофотать щенка, т.к. он уже большой, да и окрас у него как-то изменился. Заодно сделали новые фото Марте и ещё двум моим собакам. Я так устала с ними, т.к. фотали 3 часа. Интересно, что получится. Как пришлют мне фото, так выложу здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила 3000р. от Риты, которая нашла этих щенков и открыла тему. Спасибо больше за помощь Марте. Обидно, конечно, за неё: красивая, очень позитивная, ласковая и общительная, а оказалась никому не нужна. Ей-то не плохо живётся и у меня, но мне с ними со всеми тяжело. Марта сейчас гуляет в два захода утром и вечером, т.к. сначала я иду гулять с Мартой, гавкучим Руди и мелкой полутаксой Линдой, потом иду с щенком Филей и беру с собой Марту, т.к. Филька боится улицы, а с Мартой ему не так страшно и веселее. Они бесятся, прыгают друг на друга, путаются поводками. Иногда доходим до собачьей площадки, отпускаю их там и они бегают друг за другом. И Марта больше выгуливается, и дела иногда делает во второй заход, то, что в первый не сделала. Им -то хорошо вдвоём гулять, а мне с ними тяжеловато, особенно в начале прогулки. Потом немного успокаиваются и уже полегче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17.05.2021 в 12:48, ЧАЙКА2011 сказал:

Да, Юля, выспаться не удается. Стараюсь ложиться пораньше, чтобы успеть поспать до 5ч., но не всегда получается. Карта была заблокирована, т.к. у меня украли кошелёк. Сейчас карту перевыпустили. Новая карта: 5469 4009 1075 0202. Она так же привязана к тел.8-906-748-64-79.

Да, покой Вам, как говорится, только снится... :( Эх ...

Перевела на новую карту 1000 в тему (или темы), наиболее нуждающуюся в финпомощи.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31.05.2021 в 18:59, Jul_777 сказал:

Да, покой Вам, как говорится, только снится... :( Эх ...

Перевела на новую карту 1000 в тему (или темы), наиболее нуждающуюся в финпомощи.

Юля, спасибо большое. Получила. Если вы не против, то  денежки пойдут в тему щенков, а то там уже минус. Вернее там остался один Филька, дружок Марты, с которым они устраивают возню с утра пораньше.  Трое щенков пристроились, уже домашние и любимые. Жаль, что Филька не успел найти дом пока был маленьким и хорошеньким, а сейчас он уже большой лосёнок, но всё равно боится улицы до сих пор. Беру Марту с ним на прогулку, им-то веселее, а мне с ними тяжко, т.к. скачут друг на друга, поводки путаются.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марта такая красотка... Хороша! )) Ей, конечно, с Филей весело, а вот Вам...

А Филя уже не совсем щенок, конечно.  Вырос малыш,  выглядит взрослым на фото, с Мартой практически одного размера.

 

Оль, конечно же, денежкой распоряжайтесь по своему усмотрению, куда нужнее. Сегодня отправила на Вашу карту еще 1000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11.06.2021 в 01:02, Jul_777 сказал:

Марта такая красотка... Хороша! )) Ей, конечно, с Филей весело, а вот Вам...

А Филя уже не совсем щенок, конечно.  Вырос малыш,  выглядит взрослым на фото, с Мартой практически одного размера.

 

Оль, конечно же, денежкой распоряжайтесь по своему усмотрению, куда нужнее. Сегодня отправила на Вашу карту еще 1000 руб.

Юля, спасибо большое за помощь. В выхи была без компа, не могла написать. Да, Марта -красотка, и характер у неё хороший, но вот никому не нужна. Звонков совсем нет ни на неё, ни на Филю. И Филя уже вырос, теперь шансов очень мало. Если маленький хорошенький не пристроился, то теперь совсем сложно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Юля, денежку поделила между Мартой и Филей по 500р. Дала им недавно Бравекто. До этого у них были биоошейники, но читала, что они не очень надёжны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Марта с Филей продолжают будить меня с утра пораньше. Не пойму кто из них первый просыпается, но не знаю чего им не спится? Где-то с 5ч., а то и раньше начинают шебуршать. Потом по очереди подходят к моей кровати, ставят лапы на кровать, кладут голову на меня, чтобы я гладила их. Руди, который спит у меня на кровати, начинает недовольно рычать.

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...