Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малышка на передержке


Bonya12
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

От радости забыла главное!
Хочу поблагодарить всех, кто помогал мне.
Ирину - стала моим другом!
Всех, кто помог финансами и советами!
Очень хорошую девушку Миру (передержка), которая приняла щенка как своего и создала все условия !
Все вместе мы помогли найти дом Герде. Так теперь зовут нашу девочку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧИЖИК @ 21.1.2020, 13:34) <{POST_SNAPBACK}>
Наташ, так девочка или мальчик? blush.gif


Назвали Герда. Наверное все-таки девочка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, спасибо, что назвала меня другом! Значит, боевое крещение и разведку боем я прошла! Мира тоже в нашей команде, поверьте намного спокойнее и радостнее, когда собираются все надежные люди!Раньше я пристраивала щенков, но одна-и это совсем другое дело...За нашу Герду я очень горда!!!(о как получилось кудряво!) Звонки посыпались в понедельник со страшной силой, всем она понравилась, все ее хотели забрать, но Лена приехала первой и сразу забрала малышку.Попытались предложить Джека-овчара., но взрослую собаку брать боятся, т.к. у всех маленькие дети и не знают какая возможна реакция.
А насчет определения пола-это было действительно смешно, это была вишенка на торте!!! Столько все с щенком возились и никто не посмотрел реально кто это!!! Я смотрела на стройке какого -то щенка и это была девочка, но в упор не помню, был это черный щенок или наша королевишна! Вот такие бывают казусы! Ручки всем понравились, все трое одобрили, так что будем надеяться на счастливое пристройство.Ради таких моментов мы и ввязываемся во все это ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже вчера не обошла волна - "мальчик или девочка?"
В общем, у мальчиков гораздо выше все расположено, на пупке где голенько)
А это 100% девочка)



Привет из дома от Герды rolleyes.gif


https://radikal.ru/video/hQFemg4ybTN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки а вот над вашей тема там девушка планирует выпустить на улицу девочек метисов овчарки Может вы ей поможете советом или пиаром.Может остались какие тел. Ручек
А вы нереальные молодцы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Serebro1983 @ 21.1.2020, 21:25) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки а вот над вашей тема там девушка планирует выпустить на улицу девочек метисов овчарки Может вы ей поможете советом или пиаром.Может остались какие тел. Ручек
А вы нереальные молодцы!


Нам просто повезло. Знаю, как тяжело пристроить!
Посоветуйте разместить на Авито и Юле. Сразу оплатить на неделю, чтобы не упало. И в течение дня поднимать в Ленте. От групп в сетях ни одного отклика.
Мне звонили 3 чел. в первый день. В третий вообще никто. Ирине вроде больше было сообшений (на Авито).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гЛИСТОГОНИТЬ НУЖНО СЕЙЧАС ДВАЖДЫ С ИНТЕРВАЛОМ 12 ДНЕЙ, ПОСЛЕ ВТОРОЙ ГЛИСТОГОНКИ ДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ БЕЗ БЕШЕНСТВА, ЧЕРЕЗ 18 ДНЕЙ РЕВАКЦИНАЦИЯ.
Заниматься послушанием сейчас, кормить сушкой и консервами для щенков, после каждой еды выводить на улицу, но не на прогулку, а на попис, чтобы животное понимало, что в доме не делают дела. Кормить щенка, если уже больше 2-х месяцев не менее 4-х раз в день.
Лучше капать капли на холку от глистов,блох и клещей, такие есть Селофорт, в инет-магазине найдут.
Приучать к командам "ко мне"и на место, за вкусности, место определить. Команде "фу" и "нельзя".
Костей не давать. Изменено пользователем Мульти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...