Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малышка на передержке


Bonya12
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(irna @ 16.1.2020, 21:35) <{POST_SNAPBACK}>
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228038 Наташа, посмотри эту передержку, вроде не так далеко. Только не знаю берут ли щенков

извини поторопилась, это 35 км от Москвы

Наташа, нашла передержку на м Алтуфьево в Москве.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(irna @ 16.1.2020, 22:15) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа, нашла передержку на м Алтуфьево в Москве.


Я теперь волею судьбы тоже стала куратором малышам,
Sivkov вы с нами как финкуратор?
Передержка стоит 200 р на одного щенка. Кормят кашей.18 000 на 3 выходит, но это теплая квартира в Москве. Очень хорошие отзывы. Срочно пиарить надо и пристраивать, иначе будет потом сложно. Пока они маленькие и хорошенькие!
Помогите, кто может, советы тоже принимаются,
Очень-очень нужен пиарщик, подскажите где взять такого?
Мы обе с сетями не дружим, я только в одноклассниках могу разместить, но там не проходное место...


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По пиару наверное Чайка поможет,подскажет. А от Алтуфьево до Лиры рукой подать. Если там дешевле можно рассмотреть как вариант.
Помогите малышам на счастливую жизнь Вон Господи, аж собака взрослая прослезилась да и помогла,чем могла. А мы люди.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На улице мокро. Кругом грязь. А малыши играются. Хорошо покушали консервы. Надо конечно срочно их забирать. Ищу финкураторов!!!! И еще если их перевозить на передержку нужен транспорт. Господи, пошли мне хороших людей в помощь! Ирина уже есть, есть один финкуратор Sivkov! Ну, пожалуйста, приходите в нашу команду еще! Давайте вместе спасем малышей!




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Serebro1983 @ 16.1.2020, 23:53) <{POST_SNAPBACK}>
По пиару наверное Чайка поможет,подскажет. А от Алтуфьево до Лиры рукой подать. Если там дешевле можно рассмотреть как вариант.
Помогите малышам на счастливую жизнь Вон Господи, аж собака взрослая прослезилась да и помогла,чем могла. А мы люди.


Лира это кто? Как связаться с предложенными передержками?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, после 25го смогу разово перевести 3000 - должны оплатить разовую работу.... На фк не смогу подписаться - никаких гарантий заработка, к сожалению.

Передержка Лиры: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228038 Изменено пользователем Ююлька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ююлька @ 17.1.2020, 8:10) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, после 25го смогу разово перевести 3000 - должны оплатить разовую работу.... На фк не смогу подписаться - никаких гарантий заработка, к сожалению.

Передержка Лиры: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228038


Юль, так у Лиры по 7500 в месяц! Это на двоих больше 22 тыс.! Ты с ней говорила? Может на щенков то дешевле сделает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bonya12 @ 17.1.2020, 9:28) <{POST_SNAPBACK}>
Юль, так у Лиры по 7500 в месяц! Это на двоих больше 22 тыс.! Ты с ней говорила? Может на щенков то дешевле сделает?

Нет, я не говорила. Ее кто-то выше предложил, а я просто тему передержки нашла. Не факт, что место есть еще... Я ее передержку не знаю совсем. У меня одна знакомая передержка и та в Калужской области, да и щенков сейчас не возьмут. Других не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Bonya12' date='17.1.2020, 9:28' post='12654019']
Юль, так у Лиры по 7500 в месяц! Это на двоих больше 22 тыс.! Ты с ней говорила? Может на щенков то дешевле сделает?
[/qu
У Лиры нет мест!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во как! Цены такие серьезные. Ну тогда надо на Алтуфьево набирать. Везде дорого.Я на крайний случай узнала в нашем частном приюте, 3000 плюс корм, я прямо в шоке. Я узнавала для метисов овчарки, которых девушка планирует выпустить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Serebro1983 @ 17.1.2020, 10:01) <{POST_SNAPBACK}>
Во как! Цены такие серьезные. Ну тогда надо на Алтуфьево набирать. Везде дорого.Я на крайний случай узнала в нашем частном приюте, 3000 плюс корм, я прямо в шоке. Я узнавала для метисов овчарки, которых девушка планирует выпустить.

3000 + корм - за одного? Вполне нормально. То есть, конечно, в теме сейчас этих денег нет, но, мне кажется, можно попытаться собрать.... А они возьмут, если что? Я понимаю, что приют - не айс, но, может, там условия неплохие, если частный? И оттуда пристраивать скоренько....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки я там не была, узнавала на прошлой неделе. Если надо могу уточнить У них нпверное и фото и пиар есть В прощлом году пишут на пушорге 80 щенков причтроили.Но это то же Пушк район. Надо поговорить может в долг возьмет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Лирой говорила. По цене я думаю ее можно было бы уговорить, но мест вообще нет. Я говорю посоветуй кого то, но кто уехал, в общем хороших нет сейчас
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Serebro1983 @ 17.1.2020, 10:01) <{POST_SNAPBACK}>
Во как! Цены такие серьезные. Ну тогда надо на Алтуфьево набирать. Везде дорого.Я на крайний случай узнала в нашем частном приюте, 3000 плюс корм, я прямо в шоке. Я узнавала для метисов овчарки, которых девушка планирует выпустить.



Т.е. на троих за месяц 9 тыс. + корм. Думаю можно попробовать. А где этот приют и что за условия?

Цитата(Serebro1983 @ 17.1.2020, 10:01) <{POST_SNAPBACK}>
Во как! Цены такие серьезные. Ну тогда надо на Алтуфьево набирать. Везде дорого.Я на крайний случай узнала в нашем частном приюте, 3000 плюс корм, я прямо в шоке. Я узнавала для метисов овчарки, которых девушка планирует выпустить.

А куда они их планирует выпустить? На улицу,?

Сотрудники немного насобирали. Подробнее в отчете в первом посте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты








Сейчас поели омлет и рисовую молочную кашу. Очень все мокрое у них! Грязи просто ужас.




Пока запасы на выходные
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не щеночки это медвежатки. Мне прямо кажется их должны прямо расхватать в частные дома. А а в соцсетях про них есть инфа? А в светленького я прямо влюблена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Serebro1983' date='16.1.2020, 23:53' post='12653966']
По пиару наверное Чайка поможет,подскажет. А от Алтуфьево до Лиры рукой подать. Если там дешевле можно рассмотреть как вариант.
Помогите малышам на счастливую жизнь Вон Господи, аж собака взрослая прослезилась да и помогла,чем могла. А мы люди.
[/quote

Лире звонила, она отказалась, согласилась эта передержка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лире звонила, она отказалась, согласилась эта передержка. Стоимость 200 руб с кормом на одного.Удобно по транспортировке, можно на метро добраться.Думаю, надо их куда то пристраивать в тепло и безопасность, а потом уже думать о пиаре и пр.
Надеюсь, в субботу сьездим , пофотаем как можем и в пиар. Еще хочется Джека тоже хоть немного пофотать, может и ему повезет. Пес умнейший.
[/quote]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Serebro1983 @ 17.1.2020, 12:19) <{POST_SNAPBACK}>
Это не щеночки это медвежатки. Мне прямо кажется их должны прямо расхватать в частные дома. А а в соцсетях про них есть инфа? А в светленького я прямо влюблена

Да чудные детки! Светленькая сказали девочка. В выходные посмотрим. Я одна не справляюсь .даже сделать фото. Они такие непоседы!

Цитата(irna @ 17.1.2020, 13:06) <{POST_SNAPBACK}>
Лире звонила, она отказалась, согласилась эта передержка. Стоимость 200 руб с кормом на одного.Удобно по транспортировке, можно на метро добраться.Думаю, надо их куда то пристраивать в тепло и безопасность, а потом уже думать о пиаре и пр.
Надеюсь, в субботу сьездим , пофотаем как можем и в пиар. Еще хочется Джека тоже хоть немного пофотать, может и ему повезет. Пес умнейший.


Ирин, Лира взять не может. А 200 руб. это у Миры? Стоимость 200 на одного или за всех? Это в Алтуфьево, да? Я запуталась. 18 тыс. это кто предлагал? Может надо съездить заранее, познакомиться, посмотреть что за условия, что за человек?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Актуально!!!
Старожилы! Опытные ПИКовцы! Посоветуйте передержку для детей! Я выпала вообще из процесса! Помогите советом, а лучше делом! Ведь помощь не столько мне нужна, как малышам!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот Чайка держала Раменский район теплый вольер плюс корм. Вашим в самый раз будет Но это мое непросвещенное мнение.Наверное подешевле будет. Контакты есть. Изменено пользователем Serebro1983
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...