Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малышка на передержке


Bonya12
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Bonya12 @ 17.1.2020, 15:13) <{POST_SNAPBACK}>
Актуально!!!
Старожилы! Опытные ПИКовцы! Посоветуйте передержку для детей! Я выпала вообще из процесса! Помогите советом, а лучше делом! Ведь помощь не столько мне нужна, как малышам!!!!

Выше было про Алтуфьево - Передержка стоит 200 р на одного щенка. Кормят кашей.18 000 на 3 выходит, но это теплая квартира в Москве. Очень хорошие отзывы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Лиры, у меня то исть, нет мест) По поводу Алтуфьево, дороговато. Но решать вам конечно. Может у народа давно уже стоимость повысилась, но щенки как правило стоили 4500 + корм. Это если один - два. Если больше помет, то как правило стоимость уменьшается прямо пропорционально количеству. И второи момент, если это метисики алабаев, то скорее всего пристроиство будет идти в частныи сектор. Так зачем же сажать их в квартиру? Как потом деток из квартиры, отдавать на улицу будете? Хорошая вольерная передержка, самое оно. Тем более зима в этом году не морозная. Да и по деньгам это дешевле. Вам же еще их прививать, глистогонить, кормить. А финансов не разбежаться. Но это просто совет, решать вам конечно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот вариант не рассматриваете? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=312740
Далековато...Но по цене дешевле всех: "Щенки до 7 месяцев – 150 р/сутки корм включён"
Получается 13500р/месяц, С КОРМОМ НА ВСЕХ.(150р/сут Х 30сут Х 3 щен=13500руб)
Может, за троих скидку сделают?
Почитала темы передержки, много щенков выкормили и пристроили.
Как временный вариант не подойдет? Изменено пользователем VOSTOK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sivkov @ 17.1.2020, 17:54) <{POST_SNAPBACK}>
Отправил недостающие на передержку 11 000 руб.
Везите на Алтуфьево малышей.
под
Сергей , Вы наш спаситель! Спасибо большое! Сегодня едем забирать

Цитата(Лира @ 18.1.2020, 0:23) <{POST_SNAPBACK}>
У Лиры, у меня то исть, нет мест) По поводу Алтуфьево, дороговато. Но решать вам конечно. Может у народа давно уже стоимость повысилась, но щенки как правило стоили 4500 + корм. Это если один - два. Если больше помет, то как правило стоимость уменьшается прямо пропорционально количеству. И второи момент, если это метисики алабаев, то скорее всего пристроиство будет идти в частныи сектор. Так зачем же сажать их в квартиру? Как потом деток из квартиры, отдавать на улицу будете? Хорошая вольерная передержка, самое оно. Тем более зима в этом году не морозная. Да и по деньгам это дешевле. Вам же еще их прививать, глистогонить, кормить. А финансов не разбежаться. Но это просто совет, решать вам конечно.

Так то да. Но они родились в квартире и потом на улицу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Serebro1983 @ 18.1.2020, 10:28) <{POST_SNAPBACK}>
Слава Богу и финкураторам! Хоть этих красавчиков заберут!


Сегодня отвезли на передержку одного щенка, коричневую девочку. Двух черных забрал работник стройки. Живет в Коломенском в частном доме. Опыт содержания собак есть. Недавно умер ротвейллер, в доме держат голую хохлатую. Есть дети.Координаты его взяли, будем отслеживать. Характеризуется положительно.
Оставшуюся малышку отвезли на Алтуфьево. Ей выделили роскошных полкомнаты, дали много игрушек, сразу стала играть. Но Пока пищит, т.к. осталась одна. Но , надеемся, это временное явление.Должна привыкнуть.Передержка душевная, щенка очень тепло приняла, ухаживает как за ребенком. Сразу накормила, почистила. Теперь будем массированно размещать в пиар.Фото сделали.
Щенки в жизни еще лучше, чем на фото. Крупные лапы, красивая мордашка, хорошая щерсть с подшерстком. Растут очень быстро. Были 2 звонка, но хотели черного, и кобелька, поэтому отсеялись.
Всем , кто помогал огромное спасибо!!! Без вас было бы очень сложно. Люди, когда мы вместе-это очень, очень поддерживает!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, в пиарном тексте сразу пишите, что поможете со стерилизацией. Именно из за этого девочек не берут. Лучше потратиться на стерилизацию, чем зависнет. Это из опыта многих, многие пишут, что девочек не берут из за трат на стерилизацию.

Удачного пристройства малышке!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Serebro1983 @ 18.1.2020, 19:55) <{POST_SNAPBACK}>
Какие хорошие неожиданные изменения! Удачи малышам!

Спасибо за пожелания! Но очень волнуемся, чтобы пристроить в хорошие руки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, что так удачно сложилось!!!(ТТТ)
Пусть у чернышей всё будет в новом доме:
любовь и ласка, теплое местечко и
полная миска вкусной еды!
Пусть растут здоровенькими и послушными!
Коричневая девочка - само очарование!
Лучших мам-пап для малышки!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ручки на девочку. Новая Москва. Свой дом, не на цепь. Есть козы. Но! Собака была в детстве. Кормить будут тем что едят сами. Например каша со свининой! Отдавать? Изменено пользователем Bonya12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где гарантия, что вообще будут еще звонки? Многие кормят кашами и супами. И живут животные долго.
На мой взгляд, главное - это отношение к животному, привязанность, любовь. Это делает жизнь животного счастливой. Собака будет крупной и вряд ли многие смогут кормить такую хорошими кормами или мясом. Каши лучше, чем плохой дешевый корм.
Меня напрягает, что не было собак в ближайшем прошлом. Это нелегко - подстроиться под животное, его нужды. Что то будет раздражать. Насколько серьезно они настроены? Не наиграются ли и вернут, когда выйдет щенячий возраст?
Мне кажется, надо обговорить такие моменты, что это щенок, может грызть что то, ему играть, бегать надо. Насколько они готовы им вообще заниматься, воспитывать. Терпеть шалости. Или запустят на участок и предоставят самому себе? Как они вообще представляют себе жизнь собаки у них? Может съездить и пообщаться, посмотреть условия? Многое станет понятным.

Сомнения есть. Но вдруг вообще больше никаких предложений не будет? Или только на цепь? Учитывая размеры собаки, предложение не плохое. Если настроены серьезно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как они к стерилизации относятся? Территория своя огорожена? Переговорить по поводу, что щенок и газон/грядки/цветы попортить может - как они это видят? С кем будет собака, если уехать все сразу надумают - или такого невозможно? Щенок в своем доме гораздо меньше проблем доставит, чем в квартире... Посмотреть/поговорить просто повнимательнее.
Пристройство плохо идет сейчас, поэтому по косвенным признакам (типа - давно не было собаки) не стоит отсекать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты







В субботу с Ириной поехали за щенками. Ирина, спасибо тебе большой за помощь, что разделила хлопоты со мной. Двоих нам не отдали, строитель сказал, что принес уже сумку и забирает к себе. Живет в Коломне, свой дом, семья. Тот, кто следил за щенками, сказал, что человек положительный, животных любит. Взяли у него телефон. Будем на связи. Осталась серая девочка. На такси поехали на передержку. Вела себя очень хорошо. Уснула на коленях. Передержка встретила хорошо. Уже все подготовила для троих. Пока она взяла оплату за неделю. Потом продлим. Но все же надеемся, что пристроим ее на этой неделе. 17 вечером разместила объявление, и уже 18 были 3 звонка. Вчера были бестолковые звонки. Ирина разместила в другом месте и вроде сегодня должны мне позвонить.
А так девочка очень хорошая. Крупная. В новом доме поиграла в игрушки. Поела и пошла спать. Мира прислала три видео, как и что она делает. Нам повезло с передержкой! Теперь будем поднимать объявления. чтобы были в первых рядах. Держите за нас кулачки!
Что делать с деньгами? Не знаю, сколько оставить "про запас" на всякий случай. Большую часть надо вернуть Sivkov. Может оставить на пиар и еще на неделю,? Или подождать до пристройства, а остальное вернуть,?

Да, консервы оставила Джеку. Никто не возражает? Изменено пользователем Bonya12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дождитесь, пока малышка уедет в новый дом. Удостоверьтесь, что она там прижилась и вас все устраивает. Оставшиеся деньги переведите в горячие темы, либо в темы с долгом, превышающим все разумные пределы (есть и такие). http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=314719 Изменено пользователем ЧИЖИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ЧИЖИК' date='20.1.2020, 9:52' post='12654617']
Дождитесь, пока малышка уедет в новый дом. Удостоверьтесь, что она там прижилась и вас все устраивает. Оставшиеся деньги переведите в горячие темы, либо в темы с долгом, превышающим все разумные пределы (есть и такие). http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=314719
[/q

Марина, спасибо за совет! Не могу до тебя дозвониться. Сменился телефон?

Сегодня пока звонков нет. Подняла в ленте объявление
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда поехала малышка, можно подробности?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супер новости!!!

Наталья мне обратно средства отправила, которые я ей направлял, и которыми не пришлось воспользоваться.
Я их распределю тем, кому они необходимы.

Спасибо Наталье огромнейшее, что не прошла мимо!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ююлька @ 20.1.2020, 20:56) <{POST_SNAPBACK}>
Куда поехала малышка, можно подробности?


В частный дом в Чехов. Но пока испывтательный срок... rolleyes.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и хорошо. Пусть будет счастлива в новом доме!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, до меня только сейчас дошло, что мы давно знакомы! smile.gif На форуме еще какая-то Боня есть-я перепутала.Расскажи подробнее: это тот дом, о котором шла речь выше?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧИЖИК @ 20.1.2020, 22:31) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа, до меня только сейчас дошло, что мы давно знакомы! smile.gif На форуме еще какая-то Боня есть-я перепутала.Расскажи подробнее: это тот дом, о котором шла речь выше?


Марина, это другой дом и другие люди. Она сразу написала, что щенок ей очень понравился. Она с Ирой переписывалась. Потом я с ней поговорила. У нее две девочки, муж. Живут в своем доме. Забор есть. Пока дите будет дома, будут выводить гулять. Потом будет жить на участке, в будке. Приехали на смотрины к Мире. Наша девочка сразу побежала к Лене (новой хозяйке), стала с ней играть. Мира объяснила чем кормить и они вместе поехали за мясом. Потом я позвонила Лене. Доехали хорошо и успели ее искупать. И она говорит, что это мальчик! Выслала фото. Она с дочкой смеются! Я звоню Ире - мы тоже смеемся! Как так? Ну честно я не смотрела кто это. Сказали - девочка, значит девочка. Лена говорит, что кабель даже лучше, но им все равно! Им бы имя дать по полу. Вообщем все неплохо. Только Лена не знает как правильно сейчас заботиться о малышке. Я посоветовала ей купить шлейку на первое время. Обучать дрессировать после 6 месяцев. Сказала, если что пусть звонит спрашивает. А я честно говоря с щенками такими мелкими никогда дело не имела. Только читала. Может у кого есть какие советы по воспитанию? Ну вот приучение к туалету - сначала пеленку, на нее бумажку с ее мочой и на пеленку. Правильно? А до скольки месяцев на пеленку? Или можно уже сейчас двигать пеленку к выходу и на улицу? Помогите советом! И да, глистогонить не рано? Учитывая, что малыши только 4 дня были на улице, а до этого питались молоком матери?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...