Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СОС!Двух симпатичных щенков велели вывезти и выкинуть.


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(irenM @ 5.12.2019, 23:13) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 сегодня

Получила. Спасибо большое. flowers.gif Не успеваю во всех темах отписываться. У меня вчера уехал 1 щенок из моих 4-х, а сегодня котёнок, которого мне принёс охранник 10 дн.назад.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 6.12.2019, 14:58) <{POST_SNAPBACK}>
Получила. Спасибо большое. flowers.gif Не успеваю во всех темах отписываться. У меня вчера уехал 1 щенок из моих 4-х, а сегодня котёнок, которого мне принёс охранник 10 дн.назад.

Ну, это хорошие новости (ттт) ! Как там малышня на передержке? Что с третьим щенком?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У малышей все хорошо. Вот что передержка написала: "Малыши отлично. Забавные, игривые, вечно в движении. Мальчишка как и девочка стал совсем ручным." Ищу фотографа. Моя девочка-фотограф сейчас без машины. Может кто знает фотографа в Раменском или поблизости?
У меня вчера уехала 1 девочка и завтра должны взять вторую. Вот я и думаю, может мне к себе взять 3-го щенка? Знаю, что разные помёты нельзя смешивать, но щенки все вроде здоровенькие, а денег у нас на передержку 3-го нет. В теме уже минус, а ещё надо оплачивать фотографа, прививки, пиар и т.д. 3-го щенка завтра будут пытаться поймать. Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Serebro1983 @ 7.12.2019, 14:45) <{POST_SNAPBACK}>
Я может чего не понимаю
А кто здоровенький? А парвовирус как же?

Малышня активная, хорошо ест, симптомов никаких нет, так что анализ скорее всего ложный, иначе малыши бы уже давно полегли бы. Сегодня поймали третьего. Вечером привезут ко мне. Попросила Наталью сдать малышу анализ на парвовирус, а пока посажу его на кухне. Мои оставшиеся 2 малыша уже не хотят сидеть на кухне и бегают по всей квартире. Сегодня Полина-фотограф поедет фотать малышей на передержке. Помогите малышам на корм, фото, прививки, пиар. У нас уже минус в теме, а мы только в начале пути. Помогите малышам копеечкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже 6665 просмотров. а помогли только 4 человека. Меня всегда это поражает: несколько тысяч просмотров темы, а помогает 3-4 человека. Ну пошлите хоть по 100-200р., если не можете больше. Никто не обеднеет от таких сумм, а малышам и куратору помощь. Или вы думаете я беру потому что очень богатая? У меня больше 10 животных на кураторстве.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полина съездила, пофотала щенков. Я попросила Марину-передержку, чтобы она узнала не надо ли ещё кого пофотать, чтобы стоимость дороги поделить. Оказалось, что надо, Полина ещё кого-то пофотала и дорога нам дешевле обошлась. В результате, фотосессия нам обошлась 1300р. Минус в теме растёт, а помощи совсем нет. Помогите хоть понемногу.

Я спросила у Полины: "хорошенькие малыши?" Она ответила: "Да, очень! Шансы хорошие."
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 9.12.2019, 17:47) <{POST_SNAPBACK}>
Полина съездила, пофотала щенков. Я попросила Марину-передержку, чтобы она узнала не надо ли ещё кого пофотать, чтобы стоимость дороги поделить. Оказалось, что надо, Полина ещё кого-то пофотала и дорога нам дешевле обошлась. В результате, фотосессия нам обошлась 1300р. Минус в теме растёт, а помощи совсем нет. Помогите хоть понемногу.

Я спросила у Полины: "хорошенькие малыши?" Она ответила: "Да, очень! Шансы хорошие."


Я завтра переведу половину за фотосессию.как договаривались.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nata hoh @ 9.12.2019, 21:38) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 800 за фото щенков.

Получила. Спасибо большое за помощь. flowers.gif

Цитата(Марина Лопатина @ 10.12.2019, 12:23) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 700 руб, смотрите сами за что лучше использовать: за фотосессию или за корм.

Получила. Спасибо большое за помощь. flowers.gif
Помогают одни и те же, а тысячи людей, которые просматривают тему не могут даже по 100-200р.
Вчера вечером мне привезли 3-го малыша. Он бедный был сильно напуган, сразу забился под скамейку на кухне. Я его решила не трогать, на ночь оставила ему корм и воду. Утром пришла к нему на кухню, он поел, пописал, покакал, причем на пеленку. Решила его взвесить, чтобы дать глистогонку, оказался увесистый пельмень-почти 6кг. Он не маленький, да и откормили его, видимо все подкармливали, а в последнее время всё доставалось ему. Когда его взвешивала, брала на руки, он бедный от страха обкакался. Очень грязный, но вчера мыть не стала, пусть немного освоится. Вечером может помою. Сегодня пофотала его немного, но он норовил убежать с кресла. Дала глистогонку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы сэкономить, решили, что передержка купит и сама сделает малышам прививки.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чайка Вы прямо не Чайка, ЧрезвыЧайка какая то! Все у Вас в руках горит. Щенки красивые, а вот фотки по моему не шедевральные.Третья еще так сяк, а первые две щенки с фоном сливаются. Но это мое непросвещенное мнение.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю кто назвал малышей Кай и Герда, но мне Наталья так про них написала. Пусть будут Кай и Герда, и пусть их история закончится так же хорошо как в сказке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это с "очками" девочка? Очень красивая, должна быстро пристроиться. Только не тянуть чтобы не выросли щенки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Да, хорошенькие (ттт) ! А что с пиаром будем делать?
Кай для мальчика мне нравится, а вот Герда как-то не очень. Да, и судя по одной из тем, не очень счастливое. Может быть все таки -Санта? Но конечно, решать куратору. Изменено пользователем Марина Лопатина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделала отдельную тему на 3-го щенка, т.к. он сидит в другом месте и у него ничего нет. Может в новой теме найдутся фин.кураторы и разовая помощь. Вот тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=317087

Цитата(Serebro1983 @ 10.12.2019, 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
Щенки красивые, а вот фотки по моему не шедевральные.Третья еще так сяк, а первые две щенки с фоном сливаются. Но это мое непросвещенное мнение.

Фоток много разных, Полина обещала обработать и в четверг прислать ещё.

Цитата(Шарик @ 10.12.2019, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
Это с "очками" девочка? Очень красивая, должна быстро пристроиться. Только не тянуть чтобы не выросли щенки

Да, это девочка, самая ручная была. Передержка написала, что и мальчик уже стал ручным. Надеюсь, что и мой щенуля успокоится и станет ручным. Девочка похожа на хаски и передержка написала: "Мне кажется у них в роду есть хаски, они когда что-то просят начинают не скулить или гавкать, а воют как волки."

Цитата(Марина Лопатина @ 10.12.2019, 16:22) <{POST_SNAPBACK}>
Да, хорошенькие (ттт) ! А что с пиаром будем делать?
Кай для мальчика мне нравится, а вот Герда как-то не очень. Да, и судя по одной из тем, не очень счастливое. Может быть все таки -Санта? Но конечно, решать куратору.

Можно и Санта, но это только для пиара, потому что хозы всё равно назовут по своему. Хотя, иногда оставляют старые имена. Я по своим щенкам писала Chika, но она мне не ответила. Напишу ещё раз по этим малышам. Размещу сама на Авито. Если кто-то может разместить на Юле-помогите. Моих пиарила Полина в соц.сетях и ещё одна женщина пиарит б/п, но хозы для моих нашлись, когда в прошлый четверг сделала поднятие на Авито. У меня прошлая неделя была рекордная: за неделю пристроились четверо-подросток Филя 7мес., который сидел у меня несколько мес. и не пристраивался, хотя фото маленького были шикарные. Потом пристроились 2 девочки-щенули, которых я взяла 2,5 недели назад и котёнок, которого мне принёс охранник на работе от соседей. Хозяева все хорошие, шлют фото и видео, но не успеваю всё выкладывать. Вот бы всегда так хорошо пристраивались все. Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 10.12.2019, 17:48) <{POST_SNAPBACK}>
Сделала отдельную тему на 3-го щенка, т.к. он сидит в другом месте и у него ничего нет. Может в новой теме найдутся фин.кураторы и разовая помощь. Вот тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=317087


Фоток много разных, Полина обещала обработать и в четверг прислать ещё.


Да, это девочка, самая ручная была. Передержка написала, что и мальчик уже стал ручным. Надеюсь, что и мой щенуля успокоится и станет ручным. Девочка похожа на хаски и передержка написала: "Мне кажется у них в роду есть хаски, они когда что-то просят начинают не скулить или гавкать, а воют как волки."


Можно и Санта, но это только для пиара, потому что хозы всё равно назовут по своему. Хотя, иногда оставляют старые имена. Я по своим щенкам писала Chika, но она мне не ответила. Напишу ещё раз по этим малышам. Размещу сама на Авито. Если кто-то может разместить на Юле-помогите. Моих пиарила Полина в соц.сетях и ещё одна женщина пиарит б/п, но хозы для моих нашлись, когда в прошлый четверг сделала поднятие на Авито. У меня прошлая неделя была рекордная: за неделю пристроились четверо-подросток Филя 7мес., который сидел у меня несколько мес. и не пристраивался, хотя фото маленького были шикарные. Потом пристроились 2 девочки-щенули, которых я взяла 2,5 недели назад и котёнок, которого мне принёс охранник на работе от соседей. Хозяева все хорошие, шлют фото и видео, но не успеваю всё выкладывать. Вот бы всегда так хорошо пристраивались все.

Я могла бы на Юле разместить, но там же смогу указать только свой телефон. Если только перенаправлять потом к Вам. И правда хорошая неделя у Вас была, почаще бы такие недели были.
А насчет прививок - может быть все таки пересдать сначала анализы? Я боюсь не спровоцирует прививка ухудшение состояния, если у них все таки есть парвовирус!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Лопатина @ 10.12.2019, 19:53) <{POST_SNAPBACK}>
Я могла бы на Юле разместить, но там же смогу указать только свой телефон. Если только перенаправлять потом к Вам. И правда хорошая неделя у Вас была, почаще бы такие недели были.

Моих щенков один знакомый разместил на Юле и даёт мой тел. Сейчас позвонила женщина, договорились, что в субботу приедут за нашим лисёнком. Так что, если можете, разместите и будете давать мой тел. Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(irenM @ 11.12.2019, 20:45) <{POST_SNAPBACK}>
Переаела 500 за фотосессию, только сейчас, сорри, обещала вчера

Получила, спасибо большое за помощь. flowers.gif Опять одни и те же помогают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...